Verlag: W.Roth,Thusis, 1985
Anbieter: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Deutschland
Bahnhistorischer Lehrpfad Preda-Bergün. Mit zahlreichen Schwarz-weiß-Abbildungen und Kartenskizzen. Paperback, sauberes frisches Exemplar, ungelesen. 84 S.
Sprache: Deutsch
Verlag: Thusis W Roth AG 5 Aufl, 1997
Anbieter: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, Schweiz
Softcover. Zustand: Sehr gut. 8°, 92 S., OBrosch. Mit sw. Abb. illustriert. Sehr guter Zustand. 180 Gramm.
Verlag: Thusis W Roth AG, 1985
Anbieter: Libretto Antiquariat & mundart.ch, Langnau i.E., BE, Schweiz
Illustrierte Original-Broschur, mit zahlreichen fotografischen Abbildungen und Plänen, 84 Seiten, 13 x 20 cm, gutes Exemplar.
Verlag: Thusis W Roth (), 1985
Anbieter: Antiquariat Artus - Inh. Artus Grenacher, Balterswil, TG, Schweiz
8°, 84 S., Obrosch. Mit zahlreichen SW-Abb. und Karten. / HINWEIS: Versand nach Deutschland und die EU (14-täglich) ab Konstanz EU-verzollt: Keine Gebühren für den Empfänger! / IMPORTANT: Shipments to EU-Countries duty-payd from Germany: No fees to the consignee! / IMPORTANTE: Spedizioni verso paesi UE sdoganate dalla Germania: nessuna tassa per il destinatario! Sprache: Deutsch 200 gr.
Verlag: Bergün, Privatdruck ,, 1985
Anbieter: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Deutschland
Erstausgabe
EA, 84 S., OKart., gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Verlag: W. Roth, Thusis, 1987
Anbieter: Tombland Bookshop, Norwich, NFLK, Vereinigtes Königreich
EUR 14,91
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft Cover. Zustand: Good. 8vo. 87 pp. very good in original card covers, some minor markings to covers, good. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Sprache: Deutsch
Verlag: o. J.,.
Anbieter: Versandantiquariat Schäfer, Bochum, NRW, Deutschland
Broschur. Zustand: Gut. 84 S., Abb. gutes, sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Sprache: Deutsch
Verlag: Thusis: W. Roth,, 1985
Anbieter: Wanda Schwörer, Engelsbrand, Deutschland
kart. Zustand: Gut. 84 Seiten. Mit zahlreichen Abbildungen gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Eigenverlag, Bergün/Bravuogn, 1992
Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 20x13 cm Illustrierter Original-Karton, 1. Auflage Sehr gut erhaltenes Exemplar mit leichten Gebrauchsspuren am Einband.--- Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 84 Seiten. nein.
Sprache: Deutsch
Verlag: Thusis : Roth AG, 1985
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
kartoniert kartoniert. Zustand: Sehr gut. 84 S. ; zahlr. Abb. Zust.: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Verlag: Thusis, Druck: W. Roth AG, 1992, Auflage: 4., 1992
Anbieter: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, Schweiz
kartoniert; flexibler, illustrierter Einband / Anz. Seiten: 84 / 13,5 x 20 cm / mit zahlreichen Schwarzweissabbildungen auf Tafeln und im Text / Zustand: schönes Exemplar Versandkosten innerhalb der Schweiz: CHF 3.00 Sprache: de.
Sprache: Deutsch
Verlag: Thusis, W. Roth,, 1985
Anbieter: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, Deutschland
Zustand: Gut. 84 Seiten mit unzähligen Schwarz-weiß-Abbildungen und Kartenskizzen, illustr. Orig.-Karton - guter Zustand - 1985. HK 6163 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Sprache: Deutsch
Verlag: W.Roth,Thusis, 1985
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Österreich
Softcover/Paperback. 84 S. Kanten etw. bestoßen N04 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Verlag: Thusis, Press-Work: W. Roth AG, 1987, Auflage: 1., 1987
Anbieter: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, Schweiz
kartoniert; flexibler, illustrierter Einband / Anz. Seiten: 87 / 13 x 20,2 cm / mit zahlreichen Schwarzweissabbildungen auf Tafeln und im Text / Zustand: schönes Exemplar Versandkosten innerhalb der Schweiz: CHF 3.00 Sprache: en.
Sprache: Deutsch
Verlag: Roth, Thusis,, 1997
Anbieter: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Kartoniert-O. Zustand: Gut. 5. 92 S., 8°, mit Fotomat., Schriftzug a. Vors., sonst gutes Exemplar. 100560_Eisenbahn Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Sprache: Deutsch
Verlag: Thusis, W. Roth AG,, 1985
Anbieter: antiquariat peter petrej - Bibliopolium AG, Zürich, ZH, Schweiz
8°, 84 S., zahlr. Abb., Broschur, Tadell. 600 gr. Schlagworte: Eisenbahnen, Helvetica - GraubündenTechnik.