Sajadatz (12 Ergebnisse)
Verlag: VEB Verlag für Grundstoffindustrie , Leipzig , 3. Aufl. 1973 1973
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 5,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Kart. , guter Zustand , 170 S.
Verlag: Deutscher Verlag der Wissenschaften 1973
- Softcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.8° Broschur. ohne Schutzumschlag, Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest 222 Deutsch 450g.
Verlag: Leipzig Dt Verl für Grundstoffindustrie 1971
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, , DeutschlandGrammat Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 13,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Plastik. 0. 375 S. zahlr. graph. Darst. Plastik Buch gut erhalten, leichte Gebrauchsspuren Sprache: Deutsch 0,534 gr.
Verlag: Deutscher Verlag für Grundstoffindustrie Leipzig 1971
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° PVC Einband. ohne Schutzumschlag, Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest, Einband und Vorsatz fleckig, Ecken und Kanten bestoßen 366 Deutsch 450g.

Sprache: Deutsch
Verlag: VEB Deutscher Verlag für Grundstoffindustrie, Leipzig 1979
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, DeutschlandDipl.-Inform. Gerd Suelmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Befriedigend. 1. Auflage. Sajadatz- Grundlagen der technischen Wärmelehre hardcover, 1. Auflage, VEB Deutscher Verlag für Grundstoffindustrie, 1979, zufriedenstellender Zustand, gebräunt, Einband bestoßen und berieben Berufsbildene Literatur für die Ausbildung der Lehrlinge zum Facharbeiter Gewicht : 430 g.
Verlag: Leipzig Deutscher Verlag für Grundstoffindustrie 1982
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, , DeutschlandGrammat Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 23,00
EUR 13,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pp.. 1. 1. Aufl., 24 cm + Beil. (2 Bl.), 304 S., Ill. u. graph. Darst., Pp., Buch gut erhalten, normale Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag berieben u. etwas schmutzfleckig, Ecken und Kanten abgerieben u. bestoßen, Schnitt und Seiten altersbedingt angegilbt, kleiner Rückendefekt Sprache: Deutsch 0,580 gr.
Kraftwerksbetrieb Wissensspeicher mit 208 Bildern und 76 Tabellen
Studienrat Dipl. - Päd. Ing. Sajadatz, Horst / Dipl. - Chem. Winkler, Dietrich / Ing. Zöllner, Wolfgang
Verlag: VEB Deutscher Verlag für Grundstoffindustrie, Leipzig, 1977 1977
Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, , DeutschlandVersandantiquariat Kerzemichel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 29,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
377 S., 8°:, flexibler Kunststoffeinband, 2. stark überarbeitete Auflg., ehemaliges Bibliotheksexemplar, Stempel auf Vs., gut.

- Hardcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
2. überarbeitete Auflage. Deutscher Verlag für Grundstoffindustrie, Lpz., 1979. 216 S. mit 107 Bildern, 31 Tabellen, 92 Berechnungsbeispielen und 257 Aufgaben, Pappband (Bibliotheksexemplar)--- 458 Gramm.

Wissensspeicher Kraftwerksbetrieb
Studienrat Ing. Horst Sajadatz, Ing.-Chem. Dietrich Winkler, Ing. Wolfgang Zöllner
Verlag: VEB Deutscher Verlag für Grundstoffindustrie, Leipzig 1971 1971
Anbieter: Versandhandel für Sammler, Borna, , DeutschlandVersandhandel für Sammler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,74
EUR 52,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Mit 208 Bildern und 76 Tafeln; flexibler Kunststoffeinband, Format 15 x 22 cm guter Zustand de 375 S. 990 g.
Verlag: VEB-Leipzig
- Hardcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 45,00
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Hardcover
Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Deutschlandralfs-buecherkiste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,00
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
17x23. Zustand: Gut. 3., stark überarb. Aufl. 140 S. : 69 Bilder und 21 Tabellen sowie einem Anhang 200532199 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

Sprache: Deutsch
Verlag: Deutscher Verlag für Grundstoffindustrie 1982
Anbieter: Leipziger Antiquariat, Leipzig, , DeutschlandLeipziger Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,98
EUR 62,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 304 Seiten Zustand: Gebrauchtes Buch mit üblichen Gebrauchsspuren. Diese können sein: leichte Randläsuren, Buchblock leicht schiefgelesen, Papier oder Schnitt leicht gebräunt, als Mängelexemplar gekennzeichnet u.ä. Geprüfter Artikel. Spart Ressourcen gegenüber Neuware. Gebrauchte Bücher schonen die Umwelt. /// Vers…and gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540 23,5 x 17,0 cm, Hardcover/Pappeinband.