OBr. Zustand: befriedigend. Einband berieben, knickspurig und leicht bestossen, Einbandvorderseite mit Fleck, sonst wie neu - 2. Auflage 26.-35. Tausend 1990. Bildband. Deutsch 46 pages. 4.
Verlag: Semic, Reinbek, 1982
Anbieter: Der Bücherhof, Helmbrechts, Deutschland
OBr. Zustand: befriedigend. Einband knickspurig, leicht berieben und minimal bestossen, sonst wie neu - Zeichnungen: Will. Text: Rosy. Deutsch 46 pages. 4.
Verlag: Semic, Reinbek, 1983
Anbieter: Der Bücherhof, Helmbrechts, Deutschland
OBr. Zustand: gebraucht. Einband berieben und knickspurig, Seiten knickspurig, handschriftlicher Eintrag in der oberen Ecke der Titelseite, sonst wie neu - Zeichnungen: Will. Text: Rosy. Deutsch 46 pages. 4.
Verlag: Semic, Reinbek, 1982
Anbieter: Der Bücherhof, Helmbrechts, Deutschland
OBr. Zustand: gebraucht. Einband leicht fleckig, Einband berieben und knickspurig, handschriftlicher Eintrag in der oberen Ecke der Titelseite, sonst wie neu - Zeichnungen: Will. Text: Rosy. Deutsch 46 pages. 4.
Verlag: Semic, Reinbek, 1982
Anbieter: Der Bücherhof, Helmbrechts, Deutschland
OBr. Zustand: befriedigend. Einband mit kleinen Flecken, knickspurig und leicht bestossen, sonst wie neu Deutsch 46 pages. 4.
Verlag: Semic, Reinbek, 1983
Anbieter: Der Bücherhof, Helmbrechts, Deutschland
OBr. Zustand: gebraucht. Einbandvorderseite stellenweise blau verfärbt, Einband mit kleinen Flecken, leicht bestossen und leicht berieben, einzelne Seiten an der oberen Ecke knickspurig, sonst wie neu Deutsch 46 pages. 4.
Verlag: Semic, Reinbek, 1983
Anbieter: Der Bücherhof, Helmbrechts, Deutschland
OBr. Zustand: befriedigend. Einband mit kleinen Flecken, berieben, knickspurig und leicht bestossen, sonst wie neu Deutsch 46 pages. 4.
Verlag: Semic, Reinbek, 1982
Anbieter: Der Bücherhof, Helmbrechts, Deutschland
OBr. Zustand: befriedigend. Einband mit kleinen Flecken, berieben, knickspurig und leicht bestossen, Kopfschnitt mit kleinem Fleck, Seiten knickspurig, sonst wie neu Deutsch 46 pages. 4.
Verlag: Semic, Reinbek, 1984
Anbieter: Der Bücherhof, Helmbrechts, Deutschland
OBr. Zustand: gebraucht. Einband leicht fleckig und bestossen, Einband berieben und an einer oberen Kante eingerissen, Kopfschnitt mit einzelnen kleinen Flecken, sonst Schnitt sauber, Seiten knickspurig, Buchblock seitenweise mit kleinen Flecken, Buchblock fest Deutsch 46 pages. 4.
Verlag: Semic, Reinbek, 1983
Anbieter: Der Bücherhof, Helmbrechts, Deutschland
OBr. Zustand: gebraucht. Einband leicht fleckig und bestossen, Einband knickspurig und berieben, Kopfschnitt mit zwei kleinen Flecken, sonst Schnitt sauber, Seiten knickspurig, einzelne Seiten mit kleinen Flecken am Rand, Buchblock fest Deutsch 46 pages. 4.
Verlag: Carlsen, Reinbek, 1982
Anbieter: Der Bücherhof, Helmbrechts, Deutschland
OBr. Zustand: befriedigend. Einband berieben, angeschmutzt, knickspurig und leicht bestossen, sonst wie neu Deutsch 46 pages. 4.