Romanò angelo (46 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,09
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine.

- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,15
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. At the forefront of the carrier revolution has been the fighter, the premier asset parked on any flat-top deck. From the rather underpowered and ungainly designs of the late 1950s, three classic fighters emerged which have set the standard for modern combat aircraft of this genre. The F-8 Crusader,… F-4 Phantom II and the Tomcat have had few peers over the last 30 years, and it is this trio of classic dogfighters which form the bulk of this book. From Phantom IIs and Crusaders flying combat patrols off the decks of the "Enterprise" and the "America", to Tomcats cruising over the Mediterranean on exercise from the "Eisenhower" and the "Nimitz", the most colourful of the navy's elite fighter units are illustrated in this book. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Hardcover
Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,91
EUR 8,09 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 5,00
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: NEW.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: John Hopkinson - Bookseller, Cremona, AB, KanadaJohn Hopkinson - Bookseller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,80
EUR 24,19 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Fine. 1st Edition. private library as new unread.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: John Hopkinson - Bookseller, Cremona, AB, KanadaJohn Hopkinson - Bookseller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,92
EUR 24,19 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: New. No Jacket. 1st Edition. private library liquidation new unread.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 14,25
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: NEW.

"SUPER"
Alice Basso; Francesca Maccani; Francesco Falconi; Sara Bilotti; Manlio Castagna; Fabio Cicolani; Alessio Cuffaro; Romano De Marco; Paolo Di Orazio; Giovanni Lucchese; Maico Morellini; Gianluca Morozzi; Angelo Petrella; Piergiorgio Pulixi; Adrian R. Rednic
- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 17,00
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: NEW.
Weitere BilderVerlag: Collegio di S. Carlino sd (1930), Rome 1930
- Softcover
Anbieter: Librairie Aubry, Cormeray, FrankreichLibrairie Aubry
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,00
EUR 15,30 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Bon. Exemplaire en partie non coupé. Intervention manuscrite page 89. Dos insolé. Bon état. Réf 21064. In-12, 216 pages, broché (215g).

- Softcover
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,80
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Buone.

- Softcover
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, MI, ItalienBrook Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 11,30
EUR 27,99 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: new.
Sprache: Deutsch
Verlag: Arnoldo Mondadori Editore, 1953
Anbieter: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, DeutschlandABC Antiquariat, Einzelunternehmen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,00
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° , gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 324 Seiten, Schutzumschlag randrissig, Einband leicht gebräunt, Widmung auf dem Vorsatzblatt, Schnitt unregelmäßig und leicht gebräunt, Zustand zufriedenstellend Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 830.
Sprache: Italienisch
Verlag: Libreria Editrice Vaticana, 2012
- Softcover
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, , DeutschlandClerc Fremin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 21,00
EUR 22,15 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 181 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 300.

Verlag: Arnoldo Mondadori Editore, VERONA 1953
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 8,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: DISCRETO USATO. I ED. ITALIANO Prima edizione. Legatura cartonata, con titoli e fregi in oro, scurita dal tempo in particolare al dorso e con lieve usura lungo i margini. Tagli ingialliti ed irregolari; pagine anch'esse ingiallite, salde, con ampio margine e qualche lieve gora, arricchire da 12 illustrazioni a colori fu…ori testo. Numero pagine 325.

Verlag: MORCELLIANA, BRESCIA 1949
- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. IED. ITALIANO Volume intonso, brossurato in cartoncino flessibile. Sovraccoperta illustrata con alette, con segni diffusi di gora. Pagine brunite, come i tagli, in buono stato. Numero Pagine 229.

Verlag: Ugo Guanda Editore, PARMA 1955
- Hardcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 10,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: DISCRETO USATO. Collezione Fenice ITALIANO Coperta cartonata, imbrunita e con segni dovuti da fattore tempo. Tagli imbruniti e leggermente irregolari, pagine ben salde alla costa e con naturale imbrunitura, alcune con punti di più accentuata fioritura. Libro completamente fruibile e parzialmente intonso, n. 29 della col…lana "Collezione Fenice" diretta da Attilio Bertolucci (Edizione fuori serie), numero pagine 417.

Verlag: Tipografia Guerra & Mirri, ROMA 1925
- Hardcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 10,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: DISCRETO USATO. I ED. ITALIANO Legatura con copertina semi-rigida, in cartone, foderata, con titoli e logo impressi; evidenti segni del tempo, ammaccature su piatti e dorso. Pagine ingiallite dal tempo, con bruniture alle estremità, e ai tagli. Con prefazione di Carlo Salotti. Numero Pagine 372.

Verlag: Guanda 1955
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,80
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Strappata Condizioni dell'interno: evidenti tracce d'umidita'.
Verlag: Mondadori, Milano 1965
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: BACCHETTA GIORGIO - ALFEA RARE BOOKS, Milano, MI, ItalienBACCHETTA GIORGIO - ALFEA RARE BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Volume: 1 18x12c m., in brossura, copertina di Anita Klinz e Ferruccio Bocca (ombre di gente in cammino), pp. 229 (11), retro piatti editoriali, prima edizione, in italiano, normali segni del tempo, buone condizioni.

- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. Omikron ITALIANO Volume numero 36 appartenente alla collana Omikron. Volume a cura di Angelo Romano. Copertina in buono stato conservativo. Pagina ben salde alla cerniera, con ampio margine, ingiallite, così come i tagli, che presentano leggera apertura. Numero pagine 175.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: John Hopkinson - Bookseller, Cremona, AB, KanadaJohn Hopkinson - Bookseller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 88,98
EUR 24,19 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: New. No Jacket. 1st Edition. private library liquidation. Book condition is new unread. Soft cover.

- Softcover
Anbieter: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, , NiederlandeKloof Booksellers & Scientia Verlag
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,95
EUR 30,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Double Ugly Books. Paperback. 69 pp. (The Modellers' Guide to Aircraft Finish & Markings, no. 001). Condition : very good copy. ISBN 9783935687331. Keywords : AVIATION.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 39,91
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 158 pages. Italian language. 10.00x7.00x0.38 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 43,26
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 268 pages. Italian language. 9.06x6.30x0.61 inches. In Stock.
Verlag: Roma, Villa dell'Immacolata 1929 1929
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, , BelgienAntiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 44,00
EUR 19,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
275pp. + frontispiece (portrait), text in Italian, 23cm., softcover, most pages still uncut, small label on spine, good condition, R106564.

Verlag: Einaudi, Torino 1960
Anbieter: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, roma, RM, ItalienLibreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 33,00
EUR 15,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
801 + (13) p. in-8.

- Softcover
- Signiert
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 41,78
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Very good condition Italian language paperback, signed and dedicated by the author to Professor Giovanni Aquilecchia. Cover edges and corners are slightly bumped and page block is lightly blemished. Covers are clean, binding is sound and pages are clear. LW. Signed and Dedicated By Author. Used.
Weitere BilderSprache: Französisch
Verlag: L\'association de Critique Contemporaine en Photographie, Brax, France 1981
- Softcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 19,00
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Sehr gut. 3ème trimestre. 58 Seiten Eine Sammlung von Essays über die Geschichte und Theorie der Fotografie mit Beiträgen von führenden Historikern und Künstlern. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-556-5/8-00712157 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 133.

Anbieter: Libreria Piani, Monte San Pietro, BO, ItalienLibreria Piani
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 25,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Parma, Guanda, 1955, 8vo brossura originale con sovraccoperta illustrata a colori, pp. 417. Qualche traccia di consunzione e piccole mancanze alla sovraccoperta; interno ottimo.

Verlag: Società Tipografica Arturo Macioce & Pisani, ISOLA DEL LIRI 1929
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. ITALIANO Volume su Vincenza Maria Lopez-Vicuna, fondatrice delle figlie di Maria Immacolata per il servizio domestico. Copertina stanca agli angoli e alle estremità del dorso; piatti e dorso lievemente macchiati e bruniti. Pagine salde alla cerniera, con ampio margine, bruniti i tagli. Pagine dal frontespiz…io a pagina 6, intonse. Presente tavola a inizio volume su carta patinata con illustrazioni in bianco e nero. Numero pagine 275.