Roelofs albert (30 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: Contentum Ltd., Larnaca, Cyprus

      • Kunstdruck

      Anbieter: Contentum, Nicosia, ZypernContentum

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,99

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Zypern nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      In den Warenkorb

      Loose Leaf. Zustand: New. Reproduction. Original title: Girl sitting at the table drawing German: Mädchen sitzt am Tisch Zeichnung French: Fille assise à la table Spanish: Chica sentada en el dibujo de la mesa High-quality fine-art reproduction based on an original work from the Rijksmuseum. Creation period: 20th century (1914).

    • Verlag: Contentum Ltd., Larnaca, Cyprus

      • Kunstdruck

      Anbieter: Contentum, Nicosia, ZypernContentum

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,99

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Zypern nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      In den Warenkorb

      Loose Leaf. Zustand: New. Reproduction. Original title: Woman sitting on a chair next to a crib German: Frau sitzt auf einem Stuhl neben einer Krippe French: Femme assise sur une chaise à côté d'un berceau Spanish: Mujer sentada en una silla junto a una cuna High-quality fine-art reproduction based on an original work from the R

    • Verlag: Contentum Ltd., Larnaca, Cyprus

      • Kunstdruck

      Anbieter: Contentum, Nicosia, ZypernContentum

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,99

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Zypern nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      In den Warenkorb

      Loose Leaf. Zustand: New. Reproduction. Original title: Woman sitting on a chair next to a crib German: Frau sitzt auf einem Stuhl neben einer Krippe French: Femme assise sur une chaise à côté d'un berceau Spanish: Mujer sentada en una silla junto a una cuna High-quality fine-art reproduction based on an original work from the R

    • Verlag: Contentum Ltd., Larnaca, Cyprus

      • Kunstdruck

      Anbieter: Contentum, Nicosia, ZypernContentum

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,99

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Zypern nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      In den Warenkorb

      Loose Leaf. Zustand: New. Reproduction. Original title: Woman sitting on a chair next to a crib German: Frau sitzt auf einem Stuhl neben einer Krippe French: Femme assise sur une chaise à côté d'un berceau Spanish: Mujer sentada en una silla junto a una cuna High-quality fine-art reproduction based on an original work from the R

    • Verlag: Contentum Ltd., Larnaca, Cyprus

      • Kunstdruck

      Anbieter: Contentum, Nicosia, ZypernContentum

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,99

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Zypern nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      In den Warenkorb

      Loose Leaf. Zustand: New. Reproduction. Original title: Hand German: Hand French: Main Spanish: Mano High-quality fine-art reproduction based on an original work from the Rijksmuseum. Creation period: 19th century (1887). Professionally printed on premium fine-art paper (Photo Matt Fibre) in size A5. The motif is printed with a

    • Verlag: Contentum Ltd., Larnaca, Cyprus

      • Kunstdruck

      Anbieter: Contentum, Nicosia, ZypernContentum

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,99

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Zypern nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      In den Warenkorb

      Loose Leaf. Zustand: New. Reproduction. Original title: Woman sitting on a chair next to a crib German: Frau sitzt auf einem Stuhl neben einer Krippe French: Femme assise sur une chaise à côté d'un berceau Spanish: Mujer sentada en una silla junto a una cuna High-quality fine-art reproduction based on an original work from the R

    • Verlag: Contentum Ltd., Larnaca, Cyprus

      • Kunstdruck

      Anbieter: Contentum, Nicosia, ZypernContentum

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,99

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Zypern nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      In den Warenkorb

      Loose Leaf. Zustand: New. Reproduction. Original title: Woman sitting on a chair next to a crib German: Frau sitzt auf einem Stuhl neben einer Krippe French: Femme assise sur une chaise à côté d'un berceau Spanish: Mujer sentada en una silla junto a una cuna High-quality fine-art reproduction based on an original work from the R

    • Verlag: Contentum Ltd., Larnaca, Cyprus

      • Kunstdruck

      Anbieter: Contentum, Nicosia, ZypernContentum

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,99

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Zypern nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      In den Warenkorb

      Loose Leaf. Zustand: New. Reproduction. Original title: Woman sitting on a chair next to a crib German: Frau sitzt auf einem Stuhl neben einer Krippe French: Femme assise sur une chaise à côté d'un berceau Spanish: Mujer sentada en una silla junto a una cuna High-quality fine-art reproduction based on an original work from the R

    • Verlag: Contentum Ltd., Larnaca, Cyprus

      • Kunstdruck

      Anbieter: Contentum, Nicosia, ZypernContentum

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,99

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Zypern nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      In den Warenkorb

      Loose Leaf. Zustand: New. Reproduction. Original title: Woman sitting on a chair next to a crib German: Frau sitzt auf einem Stuhl neben einer Krippe French: Femme assise sur une chaise à côté d'un berceau Spanish: Mujer sentada en una silla junto a una cuna High-quality fine-art reproduction based on an original work from the R

    • Verlag: Contentum Ltd., Larnaca, Cyprus

      • Kunstdruck

      Anbieter: Contentum, Nicosia, ZypernContentum

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,99

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Zypern nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      In den Warenkorb

      Loose Leaf. Zustand: New. Reproduction. Original title: Woman sitting on a chair next to a crib German: Frau sitzt auf einem Stuhl neben einer Krippe French: Femme assise sur une chaise à côté d'un berceau Spanish: Mujer sentada en una silla junto a una cuna High-quality fine-art reproduction based on an original work from the R

    • Verlag: Contentum Ltd., Larnaca, Cyprus

      • Kunstdruck

      Anbieter: Contentum, Nicosia, ZypernContentum

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,99

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Zypern nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      In den Warenkorb

      Loose Leaf. Zustand: New. Reproduction. Original title: Woman sitting on a chair next to a crib German: Frau sitzt auf einem Stuhl neben einer Krippe French: Femme assise sur une chaise à côté d'un berceau Spanish: Mujer sentada en una silla junto a una cuna High-quality fine-art reproduction based on an original work from the R

    • Verlag: Contentum Ltd., Larnaca, Cyprus

      • Kunstdruck

      Anbieter: Contentum, Nicosia, ZypernContentum

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,99

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Zypern nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      In den Warenkorb

      Loose Leaf. Zustand: New. Reproduction. Original title: Woman sitting on a chair next to a crib German: Frau sitzt auf einem Stuhl neben einer Krippe French: Femme assise sur une chaise à côté d'un berceau Spanish: Mujer sentada en una silla junto a una cuna High-quality fine-art reproduction based on an original work from the R

    • Verlag: Contentum Ltd., Larnaca, Cyprus

      • Kunstdruck

      Anbieter: Contentum, Nicosia, ZypernContentum

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,99

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Zypern nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      In den Warenkorb

      Loose Leaf. Zustand: New. Reproduction. Original title: Woman sitting on a chair next to a crib German: Frau sitzt auf einem Stuhl neben einer Krippe French: Femme assise sur une chaise à côté d'un berceau Spanish: Mujer sentada en una silla junto a una cuna High-quality fine-art reproduction based on an original work from the R

    • Verlag: Contentum Ltd., Larnaca, Cyprus

      • Kunstdruck

      Anbieter: Contentum, Nicosia, ZypernContentum

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,99

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Zypern nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      In den Warenkorb

      Loose Leaf. Zustand: New. Reproduction. Original title: Woman sitting on a chair next to a crib German: Frau sitzt auf einem Stuhl neben einer Krippe French: Femme assise sur une chaise à côté d'un berceau Spanish: Mujer sentada en una silla junto a una cuna High-quality fine-art reproduction based on an original work from the R

    • Verlag: Contentum Ltd., Larnaca, Cyprus

      • Kunstdruck

      Anbieter: Contentum, Nicosia, ZypernContentum

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,99

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Zypern nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      In den Warenkorb

      Loose Leaf. Zustand: New. Reproduction. Original title: Woman sitting on a chair next to a crib German: Frau sitzt auf einem Stuhl neben einer Krippe French: Femme assise sur une chaise à côté d'un berceau Spanish: Mujer sentada en una silla junto a una cuna High-quality fine-art reproduction based on an original work from the R

    • Verlag: Contentum Ltd., Larnaca, Cyprus

      • Kunstdruck

      Anbieter: Contentum, Nicosia, ZypernContentum

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,99

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Zypern nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      In den Warenkorb

      Loose Leaf. Zustand: New. Reproduction. Original title: Hand German: Hand French: Main Spanish: Mano High-quality fine-art reproduction based on an original work from the Rijksmuseum. Creation period: 19th century (1887). Professionally printed on premium fine-art paper (Photo Matt Fibre) in size A5. The motif is printed with a

    • Verlag: Contentum Ltd., Larnaca, Cyprus

      • Kunstdruck

      Anbieter: Contentum, Nicosia, ZypernContentum

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,99

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Zypern nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      In den Warenkorb

      Loose Leaf. Zustand: New. Reproduction. Original title: Woman sitting on a chair next to a crib German: Frau sitzt auf einem Stuhl neben einer Krippe French: Femme assise sur une chaise à côté d'un berceau Spanish: Mujer sentada en una silla junto a una cuna High-quality fine-art reproduction based on an original work from the R

    • Verlag: Contentum Ltd., Larnaca, Cyprus

      • Kunstdruck

      Anbieter: Contentum, Nicosia, ZypernContentum

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,99

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Zypern nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      In den Warenkorb

      Loose Leaf. Zustand: New. Reproduction. Original title: Woman sitting on a chair next to a crib German: Frau sitzt auf einem Stuhl neben einer Krippe French: Femme assise sur une chaise à côté d'un berceau Spanish: Mujer sentada en una silla junto a una cuna High-quality fine-art reproduction based on an original work from the R

    • Verlag: Contentum Ltd., Larnaca, Cyprus

      • Kunstdruck

      Anbieter: Contentum, Nicosia, ZypernContentum

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,99

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Zypern nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      In den Warenkorb

      Loose Leaf. Zustand: New. Reproduction. Original title: Woman sitting on a chair next to a crib German: Frau sitzt auf einem Stuhl neben einer Krippe French: Femme assise sur une chaise à côté d'un berceau Spanish: Mujer sentada en una silla junto a una cuna High-quality fine-art reproduction based on an original work from the R

    • Verlag: Contentum Ltd., Larnaca, Cyprus

      • Kunstdruck

      Anbieter: Contentum, Nicosia, ZypernContentum

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,99

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Zypern nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      In den Warenkorb

      Loose Leaf. Zustand: New. Reproduction. Original title: Woman sitting on a chair next to a crib German: Frau sitzt auf einem Stuhl neben einer Krippe French: Femme assise sur une chaise à côté d'un berceau Spanish: Mujer sentada en una silla junto a una cuna High-quality fine-art reproduction based on an original work from the R

    • Verlag: Contentum Ltd., Larnaca, Cyprus

      • Kunstdruck

      Anbieter: Contentum, Nicosia, ZypernContentum

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,99

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Zypern nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      In den Warenkorb

      Loose Leaf. Zustand: New. Reproduction. Original title: Woman playing guitar on a chair German: Frau spielt Gitarre auf einem Stuhl French: Femme jouant de la guitare sur une chaise Spanish: Mujer tocando la guitarra en una silla High-quality fine-art reproduction based on an original work from the Rijksmuseum. Creation period:

    • Verlag: Contentum Ltd., Larnaca, Cyprus

      • Kunstdruck

      Anbieter: Contentum, Nicosia, ZypernContentum

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,99

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Zypern nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      In den Warenkorb

      Loose Leaf. Zustand: New. Reproduction. Original title: Woman feeding a child into a crib Dad German: Frau füttern ein Kind in ein Krippe Papa French: Femme nourrissant un enfant dans un berceau papa Spanish: Mujer alimentando a un niño en una cuna High-quality fine-art reproduction based on an original work from the Rijksmuseum

    • Verlag: Contentum Ltd., Larnaca, Cyprus

      • Kunstdruck

      Anbieter: Contentum, Nicosia, ZypernContentum

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,99

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Zypern nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      In den Warenkorb

      Loose Leaf. Zustand: New. Reproduction. Original title: Woman feeding a child into a crib Dad German: Frau füttern ein Kind in ein Krippe Papa French: Femme nourrissant un enfant dans un berceau papa Spanish: Mujer alimentando a un niño en una cuna High-quality fine-art reproduction based on an original work from the Rijksmuseum

    • Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 22,50

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 238 S : mit zahlr. Ill. Bilingual: russisch, engl. - Einband berieben, Ecken min. bestoßen, sonst einwandfrei; gutes Expl. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1100.

    • Verlag: Kunsthandel P. A. Scheen, Gravenhage 1982

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, DeutschlandAntiquariat am St. Vith

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 20,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Leinen. Quart. 215 S. Ln. mit Schutzumschlag. Sprache: Niederländisch, Mit zahlreichen farb. und schw. - w. Abb. sehr gutes Exemplar.

    • Anbieter: Fahrenheit 451 Antiquarian Booksellers, Nieuwerbrug, NiederlandeFahrenheit 451 Antiquarian Booksellers

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 36,00 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      's-Gravenhage/ Wassenaar, Kunsthandel P.A. Scheen/ A.A.M. Ruijgrok, 1982, 215,(1) pag., 124 gekleurde/ zw/w illustraties, origineel linnen met (licht besch.). stofomslag, quarto.

    • Verlag: A.A.M. Stols, 's-Gravenhage 1951

      Anbieter: Antiquariaat Berger & De Vries, Groningen, NiederlandeAntiquariaat Berger & De Vries

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 45,00

      EUR 20,00 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Cardboard portfolio, 33,5 x 26 cms., 56 pp. text + 36 (includ. 1 colour/tipped-in) plates, all loose as issued. Cardboard somewhat discoloured and bumped on the edges, othewise fine copy.

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariaat Wim de Goeij, Kalmthout, BelgienAntiquariaat Wim de Goeij

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 47,00

      EUR 34,80 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      2. Den Haag, P.A. Scheen, 1982, in-4°, 215 pp, ca 50 ills. and 124 reproductions, many in colour, blue cloth, silver lettering, orig. d.w. (wrapper slightly damaged, but still a fine copy). Dutch text with English summary.

      • Hardcover

      Anbieter: Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, NiederlandeFrans Melk Antiquariaat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,00

      EUR 68,00 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      's-Gravenhage, Scheen/Wassenaar, Ruijgrok, 1982. 4to: 30,5 x 22 cm. In linnen gebonden met stofomslag. Hardcover. Met illustraties in kleur en z/w. 216 pag. Text in Dutch with English summary. NIEUW EXEMPLAAR Nog verpakt in folie. [Art / Dutch artist [Nederlandse Kunstenaars] ].

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, NiederlandeAntiquariaat A. Kok & Zn. B.V.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 93,50

      EUR 28,27 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      's-Grav., 1951. 56 pp. 36 plts. Cloth. Limited edition of 300 copies.