Roderick a jacobs (54 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,05
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Hardcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 15,05
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 15,98
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,59
EUR 12,33 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 17,78
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 17,78
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 17,79
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,56
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Good. No Dust Jacket. Reprint. Good+ Hardback without dust jacket. Sunned with some shelf wear. Ex reference library with usual stamps & markings. Library bookplate inside front board. Small light stains on lower section of title page & outer edge of page 21, otherwise text is clean. Tight sewn binding. x. +…294p.

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 20,80
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes KönigreichCotswold Internet Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,83
EUR 16,22 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1st edition. With annotated bibliography. A tidy copy in tight binding. Used - Very Good. VG hardback (no dustjacket) Used - Very Good. VG hardback (no dustjacket).
Verlag: Selbstverlag USA 1971 1971
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,70
EUR 5,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Ln. 140 S. guter Zustand.

Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt (am Main) : Athenäum-Fischer-Taschenbuch-Verlag 1973
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 157 Seiten; Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Verlag: Ginn & Company
- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 14,31
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Athenäum Frankfurt a. Main 1973 1973
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,60
EUR 5,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Ln. 157 S. guter Zustand.

Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt (am Main) : Athenäum-Fischer-Taschenbuch-Verlag 1973
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,45
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 157 Seiten; Die Einbandkanten sind etwas bestoßen. Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Verlag: Lexington, Massachusetts: Xerox College Publishing 1968
- Hardcover
Anbieter: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, , Vereinigtes KönigreichG. & J. CHESTERS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,33
EUR 8,11 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. 299p With an Epilogue by Paul M.Postan.
Verlag: Ginn Blaisdell 1968
- Hardcover
Anbieter: Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, IL, USAPowell's Bookstores Chicago, ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,57
EUR 5,75 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Used-Very Good. Underlining. Cloth, no d.j. Some shelf-wear. Else clean copy.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes KönigreichCotswold Internet Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,80
EUR 16,22 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Used - Very Good. VG hardback. 1st edition. Undated later printing. Slight wear at head & foot of spine Used - Very Good. VG hardback.
Weitere BilderVerlag: Blaisdell Publishing 1968
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Southampton Books, Sag Harbor, NY, USASouthampton Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,80
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. First Edition. First Edition, First Printing. Not price-clipped. Published by Blaisdell Publishing, 1968. Octavo. Hardcover. Book is very good with previous owner name on flyleaf and stamp on pastedown. No dust jacket.100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent… customer service. Please email with any questions. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York.
Weitere BilderVerlag: Ginn and Company 1970
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Southampton Books, Sag Harbor, NY, USASouthampton Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,80
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. First Edition. First Edition, First Printing. Published by Ginn and Company, 1970. Octavo. Hardcover. Book is very good with bookplate on front pastedown with previous owner's name and spotting on top page ends. No dust jacket.100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING!…Excellent customer service. Please email with any questions. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York.
Verlag: Hueber Verl., München 1973
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, DeutschlandAntiquariat Robert Loest
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Brosch., leichte Gebrauchsspuren, Name auf Titelblatt, sonst guter Zustand 1. Aufl.
Verlag: Ginn and Company Ltd, London 1968
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, NiederlandeAntiquariaat Parnassos vof
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 22,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hard Cover. Zustand: Some traces of use. 294 pp. Upper- and lower part of back a bit rubbed, corners a bit bumped.

Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt (am Main), Athenäum-Fischer-Taschenbuch-Verlag, 1973
- Softcover
Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, , DeutschlandMephisto-Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 20,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
20 cm, kart. graph. Darst., 157 S., Einband etwas unfrisch. Mit Bleistiftanstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

Verlag: Xerox College Publishing 1971
- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 14,42
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN:0536002851.

Verlag: Ginn & Company 1967
- Softcover
Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, NeuseelandBook Express (NZ)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,63
EUR 26,79 VersandVersand von Neuseeland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. 60 pages. Light foxing, Text tanned. Cover slightly worn.

Verlag: Xerox 1973
- Softcover
Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, NeuseelandBook Express (NZ)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,67
EUR 26,79 VersandVersand von Neuseeland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. 166 pages. cover worn.

Verlag: Blaisdell Publishing Company 1968
- Hardcover
Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, NeuseelandBook Express (NZ)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,19
EUR 26,79 VersandVersand von Neuseeland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. 294 pages. No dust jacket, Text lightly tanned.
Sprache: Englisch
Verlag: Waltham Toronto und London Ginn () 1970
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Christian Strobel (VDA/ILAB), Irsee, , DeutschlandAntiquariat Christian Strobel (VDA/ILAB)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
X, 277 S. Gr.-8° (23,5 x 15,5 cm). Original-Leinwand. Einband gering fleckig, sonst tadellos. Gewicht (Gramm): 580.

Sprache: Englisch
Verlag: Blaisdell Publishing Company a Division of Ginn and Company
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/Softcover. x5156 Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Merkmalen in gutem Zustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.

ENGLISH TRANSFORMATIONAL GRAMMAR
JACOBS, Roderick A. & ROSENBAUM, Peter S. Epiloque by Paul M. Postal
Verlag: Ginn and Company, Waltham, Mass. 1968
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Douglas Books, Tunbridge Wells, , Vereinigtes KönigreichDouglas Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 14,32
EUR 25,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine-. Zustand des Schutzumschlags: VG. 1st Edition. Blue cloth binding. x+294, near pristine; unclipped jacket generally clean but several minor edge-nicks, top edge rubbed.16 cm x 23. 5 cm.