Sprache: Englisch
Verlag: Routledge and Kegan Paul, 1967, London., 1967
ISBN 10: 0710060173 ISBN 13: 9780710060174
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Spanien
Verbandsmitglied: SEVILLA
24x16. Encuadernación editorial con sobrecubierta. 338 pgs. Texto en ingles. 661249.
Sprache: Englisch
Verlag: ROUTLEDGE AND KEGAN PAUL, LONDON UK, 1959
Anbieter: Happyfish Books, Meopham, KENT, Vereinigtes Königreich
EUR 8,34
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. THE DUST JACKET IS VERY WORN WITH WATER STAINES, CHIPPED AND TEARS TO EDGES WITH PRICE CLIP. THE RED BOARD COVER IS RUBBED WITH WATER STAINE AND PAPER MARKS FROM THE DUST JACKET. MILD BUMPING TO CORNERS AND BOTH ENDS TO SPINE.TITLE WRITTEN CLEARLY TO SPINE IN GOLD GILT. SLIGHT STAINING TO INSIDE COVER. BINDING SECURE AND PAGES GENERALLY APPEAR CLEAN AND CREASE FREE. ALL IN ALL A NICE EXAMPLE OF THIS BOOK.
Verlag: Eulenspiegel Verlag, Berlin, 1979
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: guter Buchzustand. Zustand des Schutzumschlags: Kein Schutzumschlag. Ridolf Peschel (illustrator). 1. Auflage. 148 Seiten. Hardcover. Mit Ill. v. R. Peschel.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 22,13
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 33,73
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Frankfurt am Main, Vittorio Klostermann Verlag, ., 1951
Anbieter: Werner Engelmann, Lahr, BW, Deutschland
67 Abb., 266 S. Orig. Leinenband ---geringe Gebrauchsspuren.
Verlag: Studio Enrico Rainero Editore, Firenze,, 1988
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italien
Zustand: COME NUOVO. Firenze, Studio Enrico Rainero Editore cm.23x29, pp.372, num.figg.a col.nt legatura ed.soprac.fig.a col. Con il patrocinio del Ministero dell'Ambiente.
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, MI, Italien
Zustand: new.
EUR 39,67
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGebunden. Zustand: New. Klappentextrnrn Rucker Remembers is a non fiction autobiography that traces the author s life from early childhood into retirement.nCovering nearly 80 years, - from 1926 until 2005 - the reader will have the opportunity to read how a boy grows .
Anbieter: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Deutschland
Staackmann, Bamberg 1954, 38.-41. Tsd., 210 S., OLn, OU, OU leicht eingerissen und fleckig, Seiten leicht gebräunt.
Klinkhardt & Biermann, Lpz., (um 1930). 150 S. mit zahlr. Tafeln, Leinen mit Goldprägung--- - Anbei: Beckmann-Führer durch das Heidelberger Schloß - 316 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Weidmannsche Verlagsbuchhandl., Bln., 1949. 331 S. mit 92 Bildtafeln., kart. (NaV.)--- 480 Gramm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg, 1960
Anbieter: Versandantiquariat Bolz, Bonn, Deutschland
Zustand: Gut bis sehr gut. 40 S., Rede vom 29. Juni 1960, 4°, Hardcover 330 gr. guter Zustand (Einb. minimal bestossen).
Anbieter: Librería La Candela, Murcia, MU, Spanien
.- Madrid. 1969. Ibero Europea de Ediciones. 8º mayor. 197 p- 1 h. . . .