Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 15,10
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 24,21
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 18,75
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Zustand: As New. Envoi rapide couv salie-dos abimé. in12. 1946. broché. 234 pages. As New.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 26,58
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Generic
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich
Zustand: Très bon. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places.
Verlag: Paris .Le Livre Moderne Illustré . Ferenczi et Fils, 1940
Couverture souple. Zustand: Bon. Un volume in8 , broché , couverture illustrée ,( 14,8 x 20,4 cm), 158 pages , illustrations. Une bande de papier collée au bas du plat . Très bon état intérieur .
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 32,58
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Paris .Le Livre Moderne Illustré . Ferenczi et Fils, 1940
Couverture souple. Zustand: Bon. Un volume in8 , broché , couverture illustrée , ( 14,8 x 20,5 cm)),158 pages , illustrations . Premier plat légèrement défraichi , bon état intérieur .
Verlag: Ernest Flammarion Éditeur, Paris
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Moyen.
Zustand: Good. Envoi rapide Bon Etat. in12. 1937. Broché. 255 pages. Good.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 34,94
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Demain,J. Ferenczi et Fils, Paris, 1924., 1924
Un fascicule in-8°, broché.Bois originaux de P. Lissac, Jacques Boullaire, R. Grillon, Jean Oberlé. Bon exemplaire. Léger manque en pied. [20190].
Verlag: Mirambeau - Henon, 1934
Anbieter: Tiré à Part, Marseille, Frankreich
In-8 carré ( 250 X 185 mm ) de 18 pages, broché sous couverture "art déco" illustrée en couleurs. MESDAMES MESSIEURS, voici. quelques réflexions et recettes de Paul REBOUX, "Premier Picon" par Maurice MAGRE. Une opinion médicale par le docteur LAURENT et quelques vers de Jacques RICHEPIN. Illustrations en couleurs et en noir par MAUZAN. Bel exemplaire de cette rare et élégante plaquette. Gastronomie Oeunologie Vin.
Verlag: Albin michel éditeur, 1937
Anbieter: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Frankreich
Zustand: TBE. Paris, broché couverture illustrée; in-12, 253 pp.
Couverture souple. Zustand: bon. R300321646: 1937. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Papier jauni. 253 pages. Mors fendus en coiffes. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Couverture souple. Zustand: bon. R150009113: 1937. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 253 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
EUR 22,95
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. KlappentextrnrnUnlike some other reproductions of classic texts (1) We have not used OCR(Optical Character Recognition), as this leads to bad quality books with introduced typos. (2) In books where there are images such as portraits, maps, sketc.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40018935: 1940. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 157 pages, illustrations de Jacob-Hians. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30011675: 1946. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 235 pages. Rousseurs sur la couverture. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO30015460: 1946. In-12. Relié. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 235 pages. Titre et auteur dorés sur le dos toilé noir. Tampon de bibliothèque du patronnage de nansouty. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40018632: 1940. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Coiffe en pied abîmée, Intérieur frais. 157 pages, illustrations de Jacob-Hians. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 33,31
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO40160107: 1924. In-12. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 236 pages. . . . Classification Dewey : 841-Poésie.