Richard fast (23 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (23)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: 978-0-9879193-9-7 (edition ) 2023

    0987919393 / 9780987919397

    • Softcover

    Anbieter: BooksRun, Philadelphia, USABooksRun

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,20

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Das Beste, Stuttgart 1974

    3870700637 / 9783870700638

    • Hardcover

    Anbieter: Versandantiquariat Jena, Jena, DeutschlandVersandantiquariat Jena

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 1,00

    EUR 8,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Halbleder. Zustand: leichte Gebrauchsspuren. TitelReader's-Digest-Auswahlbücher Teil: 1974. / 2. VerlagStuttgart ; Zürich ; Wien : Verl. Das Beste Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: (1974) Umfang/Format510 S. : Ill. ISBN/Einband/Preis978-3-87070-063-8 Pp. : DM 16.20 3-87070-063-7 Pp. : DM 16.20 TitelReader's-Digest-Auswahlbü

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Plenum Press 1988

    0306428016 / 9780306428012

    • Hardcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 11,01

    EUR 20,43 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Fair. Volume 33. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. Dust jacket in fair condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,2100grams,

  • Sprache: Englisch

    Verlag: 978-0-9879193-9-7 2023

    0987919393 / 9780987919397

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 19,19

    EUR 13,89 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Forgotten Books 2018

    0265260116 / 9780265260111

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 35,97

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Forgotten Books 2018

    0265260116 / 9780265260111

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 31,54

    EUR 6,80 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Forgotten Books 2018

    0266260314 / 9780266260318

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 45,56

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Forgotten Books 2018

    0266260314 / 9780266260318

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 39,90

    EUR 6,80 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Heyne München, 1976

    • Softcover

    Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, DeutschlandClerc Fremin

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 6,00

    EUR 22,15 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Taschenbuch Gut. 379 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

  • Verlag: Das Beste GmbH Reader's Digest, Stuttgart, 1974

    • Hardcover

    Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, DeutschlandSigrun Wuertele buchgenie_de

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 2,99

    EUR 37,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe, 510 S., Sehr interessantes Exemplar in sehr gutem Zustand, ohne Namenseintragung, ohne Widmung, Goldprägeschrift auf Buchrücken, Halbleder, Lesebändchen, Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe, Das Beste GmbH Reader's Digest Stuttgart, , 1974 510 S., Sturm ist ihre E

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pasadena Ward Ritchie Press 1975

    0378063758 / 9780378063753

    • Hardcover
    • Erstausgabe
    • Signiert

    Anbieter: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, USAArroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 65,95

    EUR 6,94 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine Dustjacket. First Edition. Xv, 490 Pp. Green Cloth, Gilt; Lighter Green Endpapers.First Edition, First Printing. Nf In Nf Slightly Rubbed Dj, With A Long Personal Inscription "With Gratitude And Admiration" To Richard Spangler On The Ffep Dated 12/8/1975. A Fe

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Stuttgart: Verlag Das Beste GmbH 1974

    Anbieter: Antiquariat Ardelt, Großräschen, DeutschlandAntiquariat Ardelt

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 5,90

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    19 cm, Pappeinband. 510 Seiten , Seitenschnitt leicht fleckig, ansonsten guter Zustand, Sturm ist ihre Ernte: Seit Generationen gehören die Stanfields zu Kaliforniens Oberschicht. Die Vorfahren hatten es dank der seltenen Mischung aus Glück und Durchstehvermögen zu Reichtum, Ansehen und Macht gebracht, und die Nachkommen wussten

  • Sprache: Englisch

    Verlag: FB&C LTD 2018

    0266260314 / 9780266260318

    • Hardcover

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 44,39

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Gebunden. Zustand: New. KlappentextrnrnExcerpt from The History and Government of West VirginiaIt is the pleasure of the authors to acknowledge the patient kindness extended to them by some of their friends in reading and criticising some portions of the manusc.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: LIGHTNING SOURCE INC 2016

    1357080212 / 9781357080211

    • Hardcover

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 44,77

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Gebunden. Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Kessinger Publishing, LLC 2007

    1432550365 / 9781432550363

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 47,41

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. KlappentextrnrnThis scarce antiquarian book is a facsimile reprint of the original. Due to its age, it may contain imperfections such as marks, notations, marginalia and flawed pages. Because we believe this work is culturally important, we have.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 1988

    0306428024 / 9780306428029

    • Hardcover

    Anbieter: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, DeutschlandCSG Onlinebuch GMBH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 12,66

    EUR 95,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Gebraucht - Gut.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer US 2013

    1461398762 / 9781461398769

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 50,25

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Advances in Cryogenic Engineering | K. D. Timmerhaus (u. a.) | Taschenbuch | 2 Taschenbücher | Englisch | 2013 | Springer US | EAN 9781461398769 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Creative Media Partners, LLC Mai 2016 2016

    1357080212 / 9781357080211

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 57,68

    EUR 64,58 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Neuware - This work has been selected by scholars as being culturally important, and is part of the knowledge base of civilization as we know it. This work was reproduced from the original artifact, and remains as true to the original work as possible. Therefore, you will see the original copyright references

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer US, Springer New York 2013

    1461398762 / 9781461398769

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 62,15

    EUR 71,38 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - The 1987 joint Cryogenic Engineering Conference/International Cryogenic Materials Conference was held at the Pheasant Run Resort, St. Charles, lliinois from June 14 to 18. Fermi National Accelerator Laboratory, located a few kilometers from Pheasant

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer US 2013

    1461398762 / 9781461398769

    • Softcover

    Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 38,56

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 1228 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | The 1987 joint Cryogenic Engineering Conference/International Cryogenic Materials Conference was held at the Pheasant Run Resort, St. Charles, lliinois from June 14 to 18. Fermi National Accelerator Laboratory, located a few kilometers

  • Verlag: Amazon Digital Services LLC - Kdp

    0987919393 / 9780987919397

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 28,45

    EUR 61,16 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - 'If you're frustrated with weight or health issues, there's a high probability you're suffering from malnutrition--the result of consuming our modern diet of highly processed, nutrient-void foods. Most people get lots of calories, but they're empty calories, and at the cellular level--where i

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Verlag Das Beste, Stuttgart, Zürich, Wien 1974

    • Hardcover

    Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 14,00

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hardcover. Zustand: Sehr gut. 400 Seiten Eine Sammlung von Kurzromanen und Geschichten verschiedener Autoren, die in einem Band vereint sind. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-184-7/8-00541480 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 570.

  • Weitere Bilder

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 117,87

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Softcover. Zustand: Good Plus. Third edition. Octavo. Trade paperback (8 1/2 in. x 5 1/2 in.) with paper covers. Glued "Perfectbound" publication. Shelfwear and scuffing to black and white photographic cover (with red and black titling). A few small closed tears to extremities, and wrinkling to thin paper spine. 240 pp. with App