Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 11,91
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. Troubadours et cathares en Occitanie mà dià vale : organisà par Novelum, section pà rigorde de l'Institut d'Estudis Occitans, chancelade, 24-25 août 2002 This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 11,91
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Verlag: Federop et L'Hydre, Eglise Neuve d?Issac et Castelnaud la Chapelle,, 1996
Anbieter: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Schweiz
broché. 240x170mm, 171pages, En bon état général, hormis des rousseurs dans le coin inférieur des pages à partir de la page 100. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.
[9707].
Broché. Zustand: Très bon. Actes du Colloque organisé par Novelum section périgorde dee L'Institut d'Estudis Occitans. Chancelade, 24 et 25 août 2002. Textes recueillis par Richard Bordes. Débats enregistrés par Jean-Louis Gasc. L'Hydre éditions, Domaine Historique, 2004. 191 p.
Couverture souple. Zustand: bon. RO20220076: 2010. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 326 pages augmentées de nombreuses photos en noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 928-Ecrivains.
Zustand: fine. 2e edition 2021. vendeur professionnel. envoi soigne en 24/48h. le livre peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques.
Zustand: very good. Le livre peut montrer des signes d'usure dus a une utilisation constante, etre marque, porter des marques d'identification ou presenter plusieurs dommages esthetiques mineurs. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.
Zustand: fine. vendeur professionnel. envoi soigne en 24/48h. le livre peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques.
Zustand: fine. edition 2018. vendeur professionnel. envoi soigne en 24/48h. le livre peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques.
Zustand: very good. Le livre peut montrer des signes d'usure dus a une utilisation constante, etre marque, porter des marques d'identification ou presenter plusieurs dommages esthetiques mineurs. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.
Zustand: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.
Zustand: fine. vendeur professionnel. envoi soigne en 24/48h. le livre peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques.
Verlag: Philippe Schrauben Editeur, 1984
Anbieter: Librairie Alain Pons, Pinsaguel, Frankreich
Erstausgabe
Couverture souple. Zustand: Très bon. Edition originale. 225x155, 34 pages, intérieur comme neuf.
Zustand: as new. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.
Verlag: Chez l'auteur, 1985
ISBN 10: 2905371099 ISBN 13: 9782905371096
Couverture souple. Zustand: bon. R260260235: 1985. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 32 pages augmentées de quelques photos en noir et blanc et en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 908.441-Régionalisme : Bretagne.
Zustand: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.
Couverture souple. Zustand: bon. R260149476: 1996. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 171 pages. Premier plat illustré en couleurs. . . . Classification Dewey : 908.447-Régionalisme : Aquitaine.
Signiert
Couverture souple. Zustand: bon. R300164165: 2010. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 326 pages - nombreuses planches photos en couleurs et en noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.
Couverture souple. Zustand: bon. R300328704: 1984. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos fané, Intérieur acceptable. 34 pages - quelques documents et cartes en noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 944-Histoire de France varia.
Verlag: L'Hydre Editions (1 mai 2004), 2004
Anbieter: BOOKIT!, Genève, Schweiz
Zustand: Used: Like New. Livre neuf, jamais ouvert.