Ribbert hamperl (13 Ergebnisse)
Sprache: Deutsch
Verlag: Bln Springer 1941
- Hardcover
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, , DeutschlandOttmar Müller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8. X,680S. Olwd. Mit 676 Textabb. Gr.-8°. Etw. ber. u. best., Rckn. mit Einrissgering fl., jedoch zahlr. Anstreichungen u. Anmerkungen in Farbe. 1478 gr.

Verlag: Editorial Labor, 1955, Barcelona. 5ª Edición. 1955
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, SpanienLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,20
EUR 17,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
25x17. Tela editorial. 903 pgs. 615361.
Verlag: Bln., Springer, . 1944
Anbieter: Werner Engelmann, Lahr, BW, DeutschlandWerner Engelmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
671 Abb., X, 724 S. Orig. halbleinenband etwas bestossen, angestaubt.
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, , DeutschlandAntiquariat Der Papiersammler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,45
EUR 38,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Springer, Berlin 1944, 17. bericht. Aufl., 724 S., OHLn, Gr.-8, NaV, Einband etwas bestoßen, Seiten etwas gebräunt.
Verlag: Labor 1962
- Softcover
Anbieter: Librería Pérez Galdós, Madrid, M, SpanienLibrería Pérez Galdós
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,00
EUR 45,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: leido. 7ª ed. tela. Incluye 686 ilustraciones. 930.

Verlag: Springer-Verlag 1944
- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO60086579: 1944. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 724 pages. Illustré de très nombreux dessins et de très nombreuses photos en noir et blanc, dans et hors texte. Nombreuses annotations dans le texte (ouvrage de travail). . . . Classification Dewey…: 430-Langues germaniques. Allemand.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 58,16
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In German.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 61,82
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Verlag: F.C.W. Vogel, Berlin 1939
- Hardcover
Anbieter: TAIXTARCHIV Johannes Krings, Aachen, , DeutschlandTAIXTARCHIV Johannes Krings
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,15
EUR 85,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Leinen. X, 634 S. --- Tit. ein wenig angeschmutzt/berieben; antiquar. gut erhalten. Ehem. Expl. einer Ärztebibl., Signaturaufkleber auf Tit. belassen, innen gestempelt, Invent.Nr.; Textbereich sauber, keine weiteren Einträge.(Versandgewicht: 1530 Gramm/1,5 KG/Päckchen!).

Verlag: Berlin: Springer Verlag, 1944 1944
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: °ART...on paper - 20th Century Art Books, Lugano, , Schweiz°ART...on paper - 20th Century Art Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 72,57
EUR 25,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. Sm.8° - 724pp - Color & B/w reproductions. Book of the General Pathology and Pathological Anatomy. First edition, text in German language.

Verlag: Springer, Berlin 1944
- Hardcover
Anbieter: Der Bücherhof, Helmbrechts, DeutschlandDer Bücherhof
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,00
EUR 101,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OHlwd. Zustand: befriedigend. Buchblock in Ordnung, Einbandecken bestossen, Einband berieben, Buchrücken angeschmutzt - 671 Abbildungen, Achtung: Buch wiegt mehr als 1kg, die Versandkosten erhoehen sich daher deutsch 724 pages. 4.
Verlag: Verlag von F.C. Vogel 1939
Anbieter: Antiquariat Machte-Buch, Magdeburg, , DeutschlandAntiquariat Machte-Buch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Ln. 4° 1 634 Rücken gedrückt, Ecken bestoÃen, Eintrag auf Vorsatz, mit 700 Abb.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 94,19
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 24 spi rep edition. 807 pages. German language. 9.26x6.11x1.61 inches. In Stock.