Reynaud helene (17 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: LA MARGE, PONT DE BARRET, , FrankreichLA MARGE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 2,00
EUR 18,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
broché. Zustand: Bon. Visuel de couverture différent.

Verlag: Éditions du Vivarais 1980
- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1980. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1980. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organi…zations.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,29
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Fine. Abnutzung / Risse - leicht; Vergilbt / ausgeblichen.
- Softcover
- Signiert
Anbieter: Layan, MONTAUBAN, FrankreichLayan
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 9,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
broché. Vals-les-Bains, De plein vent, 1982. In-8 broché, 231 pages avec quelques illustrations pleine page. Envoi de l'auteur Livres.
Sprache: Deutsch
Verlag: Armand Colin 1990
Anbieter: Antiquariat Alexander Kunz, Köln, , DeutschlandAntiquariat Alexander Kunz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Arts Choregraphiques: L auteur dans l oeuvre 148 Seiten. OBr., Groß-Oktav 24 cm x 22 cm, 147 (1) S. / 2 Bll., mit zahlreichen s/w-Fotos; Umschlag leicht abgegriffen, insgesamt guter Zustand. Französischsprachig.

Instant Insights: Biostimulant applications in agriculture (Burleigh Dodds Science: Instant Insights, 72)
Bonini, Dr Paolo; Cirino, Dr Veronica; Reynaud, Dr Helene; Rouphael, Prof Youssef; Cardarelli, Dr Mariateresa; Colla, Prof Giuseppe; Ertani, Dr Andrea; Schiavon, Dr Michela; Nardi, Prof Serenella; Weinmann, Dr Markus; Neumann, Prof Günter; M. Larrabee, Dr Melissa; Nelson, Prof Louise; Dara, Dr Surendra K.
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 57,85
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Instant Insights: Biostimulant Applications in Agriculture
Bonini, Paolo/ Cirino, Veronica/ Reynaud, Helene/ Rouphael, Youssef/ Cardarelli, Mariateresa
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 66,99
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 200 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 30,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. R160207745: 1983. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 160 pages. Texte sur 2 colonnes.Nombreuses photographies et illustrations en couleur et en noir et blanc dans et/ou hors texte. . . . Classification Dewey : 520-Astronomie et sciences connexes.

- Softcover
Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, , FrankreichRECYCLIVRE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 11,28
EUR 65,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

PETITE HISTOIRE DE L'AIR ET DE L'ESPACE
REYNAUD Marie-Hélène, FACON Patrick, LA COTARDIERE (de) Philippe
Verlag: Paris, Larousse, 1990 1990
Anbieter: LE BOUQUINISTE, LA MOTTE SAINT MARTIN, , FrankreichLE BOUQUINISTE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 43,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In-12, broché, 252 pages, illustrations in-texte en couleurs et en noir. Etat d'usage. Expédition (tarifs de La Poste en vigueur) : lettre ou colissimo.

- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 45,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R100058449: 1990. In-4. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 147 pages - nombreuses photos en noir et blanc hors texte - couverture légèrement jaunie. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

Sprache: Französisch
- Softcover
Anbieter: LA FRANCE GALANTE, Saint MARTIN sur LAVEZON, , FrankreichLA FRANCE GALANTE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 40,00
EUR 30,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Très bon. Annonay . Presses du Vivarais . 1977 . Un volume in-8 sous couverture cartnnée souple , de 69 pages , ornées de gravures en bistre . UN des 200 exemplaires numérotés , sur beau papier ( N° 194 ) . Trés bon état .
Verlag: Revue des sciences humaines, N° 188, Lille, 1982. Un fascicule in-8°, broché, illustrations. 1982
Anbieter: Librairie Dhouailly, Paris, , FrankreichLibrairie Dhouailly
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,00
EUR 30,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Bel exemplaire. [19107].

Sprache: Französisch
- Softcover
Anbieter: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, FrankreichHubert Colau
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 35,00
EUR 40,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Broche bon etat . Interieur propre . Couverture defraichie avec coins legerement erodes.4eme plat frotte. 542 pages. 1999. Scénarios et méthodes d'évaluation dans les pays en voie d'accession à l'Union Européenne.

Sprache: Französisch
- Softcover
Anbieter: LA FRANCE GALANTE, Saint MARTIN sur LAVEZON, , FrankreichLA FRANCE GALANTE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 48,00
EUR 30,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Comme neuf. Annonay . Editions du Vivarais . 1985 . Un volume broché in-8 , 13 x 22 cm , de 318 pages . Bandeau conservé . Etat NEUF .
Sprache: Französisch
- Softcover
Anbieter: LA FRANCE GALANTE, Saint MARTIN sur LAVEZON, , FrankreichLA FRANCE GALANTE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 50,00
EUR 30,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Comme neuf. Annonay . Editions du Vivarais . 1985 . Un volume broché in-8 , 13 x 22 cm , de 318 pages . Etat NEUF .

Sprache: Französisch
- Softcover
Anbieter: LA FRANCE GALANTE, Saint MARTIN sur LAVEZON, , FrankreichLA FRANCE GALANTE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 68,00
EUR 30,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Comme neuf. Davézieux ( Ardeche ) . Imprimerie Volozan . 1998 .Un volume in-8 broché , 17 x 24 cm , de 260 pages . ETAT NEUF .