Sprache: Englisch
Verlag: University of Texas Press, 1972
ISBN 10: 0292736223 ISBN 13: 9780292736221
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Over 200 Color & B/w Illustrations (illustrator). Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: University of Texas Press, 1972
ISBN 10: 0292736223 ISBN 13: 9780292736221
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Over 200 Color & B/w Illustrations (illustrator). Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 16,31
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Christian Faith Publishing, Inc, 2021
ISBN 10: 1098097408 ISBN 13: 9781098097400
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 12,58
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. Campbell, B Teresa (illustrator). 22 pages. 10.00x8.00x0.06 inches. In Stock.
EUR 13,44
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Campbell, B Teresa (illustrator). In.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 14,31
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Campbell, B Teresa (illustrator). In.
Sprache: Englisch
Verlag: Harper & Row Publishers, 1968
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 359 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 575.
PAP. Zustand: New. Renner, Lara; Kopta, Tabetha (illustrator). New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 30,31
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. Renner, Lara; Kopta, Tabetha (illustrator). New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Christian Faith Publishing, Inc, 2021
ISBN 10: 1098097424 ISBN 13: 9781098097424
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 24,28
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. Campbell, B Teresa (illustrator). 22 pages. 8.00x0.25x10.00 inches. In Stock.
EUR 22,14
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Campbell, B Teresa (illustrator). In.
EUR 23,00
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Campbell, B Teresa (illustrator). In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 23,43
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Renner, Lara; Kopta, Tabetha (illustrator). In.
Verlag: Transpress, Berlin 1986,, 1986
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr., 222s., in gutem Zustand, [FLAP8] Deu 400g.
Verlag: St Ottilien EOS Verlag, 1985
Anbieter: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Deutschland
159 SS. 8°. OPbd. Gut erhalten! Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 499 gr.
Verlag: Pergamon Press, 1968
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 13,69
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Volume 12. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:
Verlag: Prag - Leipzig: im Selbstverlag der Vereins - In Commission bei F. A. Brockhaus, gedruck von Gottlieb Haase Söhne 1871, 1871
OBrosch. (interim), 87 Seiten, 4° (16 x 26 cm), obere Ecke der Vorderseite des Umschlags, der Titelseite und des ersten Blattes ausgerissen, Umschlag stark gebräunt u. angestaubt, Seitenränder altersbedingt gebräunt u. an einer Stelle des äußeren Randes leicht eingerissen, sonst innen unbeschädigt, insgesamt befriedigender Zustand. Book Language/s: German.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 40,04
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 192 pages. 8.75x5.50x0.44 inches. In Stock.
Zustand: Good. 177 pp., hardcover, ex library, else text clean & binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 20,44
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. Ohyeon (illustrator). 264 pages. German language. 5.83x0.63x8.31 inches. In Stock.
Verlag: St Ottilien EOS Verlag, 1984
Anbieter: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Deutschland
87 SS. mit ein paar s/w Abb. 8°. OKtn. Gut. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 499 gr.
Verlag: Prag - Leipzig: im Selbstverlag der Vereins - In Commission bei F. A. Brockhaus, gedruck von Gottlieb Haase Söhne 1871, 1871
OBrosch. (interim), 87 Seiten, 4° (16 x 26 cm), Umschlagränder angestaubt, Papier altersbedingt leicht gebräunt, sonst unbeschädigt, altersgemäß sehr guter Zustand. Book Language/s: German.
hardcover. Zustand: fine. Zustand des Schutzumschlags: near fine. Over 200 Color & B/w Illustrations (illustrator). Foreword by Ruth Carter Johnson. 248 illustrations, including 80 plates in full color. 296pp., 4to, cloth-backed boards, d.w. New York: Harry N. Abrams, with the Amon Carter Museum of Western Art, (1972). Third Printing. A fine copy in a near fine dust wrapper.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 20,29
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. Ohyeon (illustrator). 280 pages. German language. 5.83x0.63x8.19 inches. In Stock.
Verlag: British Antarctic Survey, 1985
Anbieter: Glacier Books, Pitlochry, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 22,67
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. 1985 First Edition. 50pp, paperback, original covers, a little soiling to covers, 1 of 2 folding maps lacking, VG-. . Glacier Books are experienced and professional booksellers. We take pride in offering carefully described books and excellent customer service.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 53,23
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. teacher edition. 268 pages. 9.90x0.80x6.90 inches. In Stock.
EUR 19,74
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbKartoniert / Broschiert. Zustand: New. Campbell, B Teresa (illustrator). KlappentextrnrnHave you ever judged a book by its cover?nWinnie was scared when she arrived at her new home and was not welcomed by Boone because she looked different than him. Boone and Winnie thought they could not be friends however, they so.