Reis pedro (135 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Editorial Imperio; Lisboa 1952

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,95

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broschiert. Zustand: Gut. Seiten 92-93 Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Buchschnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; Einbandkante

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Charta, Milano (Milan) 1999

    8881582546 / 9788881582549

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Vincent Borrelli, Bookseller, Albuquerque, NM, USAVincent Borrelli, Bookseller

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 19,58

    EUR 8,64 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: No dust jacket as issued. 1st Edition. First edition, first printing. Soft cover. Photographically illustrated French-fold wrappers; no dust jacket as issued. Paintings and sculpture by Pedro Cabrita Reis. Texts in English, German and Portuguese. Essays by Lóránd Hegyi, Brun

  • Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,87

    EUR 3,89 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (weekend SALE item)* 50 pp., softcover, spine professionally rebacked with tape, minor library markings, else good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is r

  • Weitere Bilder

    Verlag: München, Kunstraum, 1992. 1992

    • Softcover

    Anbieter: Marion Fricke, Berlin, B, DeutschlandMarion Fricke

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 8,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    14,2:21 cm. Einladungskarte, vorderseitig mit einfarb. Abb. Druck auf cremefarbenem Karton. VERSAND ERFOLGT NUR MIT SENDUNGSNACHWEIS. SHIPMENT ONLY WITH TRACKING NUMBER.

  • Verlag: The Arts Club of Chicago, Chicago, IL 2015

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, IL, USAJeff Hirsch Books, ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 13,35

    EUR 6,05 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    First Edition. First edition. Softcover. 29 pages. Exhibition catalog for a show that ran February 18 through May 9, 2015. Edition of only 500 copies. Foreword by director Janine Mileaf. Essay by Daniel R. Quiles. Includes numerous color illustrations. A very near fine copy in French style wrappers.

  • Sprache: Portugiesisch

    Verlag: Best Guide Portugal 2012

    9898598018 / 9789898598011

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 17,86

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Portugiesisch

    Verlag: Prime Books 2009

    9896550476 / 9789896550479

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Muy bueno. : El tercer romance de Pedro Reis, un conocido abogado de Lisboa y una figura influyente en la alta sociedad, es una larga historia donde todo tiene cabida: la alegría y la tristeza, la fiesta y el drama, la culpa y la expiación. Después de todo, los ingredientes de toda una vida. Pero su orden no se predice,

  • Sprache: Portugiesisch

    Verlag: Alêtheia Editores 2011

    9896223610 / 9789896223618

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,99

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. : Voltar a Crescer (Portuguese Edition) EAN: 9789896223618 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía Título: Voltar a Crescer Autor: Pedro Reis Editorial: Alêtheia Editores Idioma: pt Páginas: 212 Formato: tapa blanda.

  • Sprache: Portugiesisch

    Verlag: Chiado Books 2019

    9895262264 / 9789895262267

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 6,80

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Como nuevo. : Regresso ao presente es una conmovedora obra de Pedro Reis, publicada por Chiado Grupo Editorial. Esta edición en tapa blanda, escrita en portugués, invita a los lectores a reflexionar sobre el presente y su significado en nuestras vidas. Una lectura imprescindible para aquellos que buscan una conexión más

  • Sprache: Portugiesisch

    Verlag: Best Guide Portugal 2012

    9898598018 / 9789898598011

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,97

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. : Descubre Lisboa, Cascais, Sintra y Oeiras con esta guía bilingüe (inglés-portugués) de Best Guide. Incluye información útil para el turista, como historia, monumentos, eventos culturales, lugares a visitar, restaurantes, hoteles, tiendas y actividades de ocio. Además, ofrece mapas desplegables y vales de descue

  • Verlag: Londres, Ivorypress 2011

    • Softcover

    Anbieter: Largine, Madrid, M, SpanienLargine

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 9,00

    EUR 14,50 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Muy bien. Texto en ingles y español.

  • Sprache: Portugiesisch

    9728820275 / 9789728820275

    • Softcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,32

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. : Este libro, titulado 'Uma Bola sem Fronteiras Viagem Pelos Países Do Euro 2004', es una edición en portugués que narra un viaje a través de los países del Euro 2004. Escrito por António Reis, Pedro Neves y Eduarda Freitas, y publicado por Prime Books, este libro en tapa blanda cuenta con 72 páginas y ofrece una

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Lienart 2015

    2359061321 / 9782359061321

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 25,43

    EUR 11,58 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 80 pages. French language. 10.00x7.80x0.35 inches. In Stock.

  • Zustand: Neu

    EUR 15,05

    EUR 14,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 352 pages. 8.86x6.30x0.88 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Mdpi AG 2019

    3039218182 / 9783039218189

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 38,91

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cham, Springer International Publishing;. 2017

    3319611208 / 9783319611204

    Serie: Advances in Intelligent Systems and Computing, Buch 96 von 540. Buch 96 von 540 - Advances in Intelligent Systems and Computing

    • Softcover

    Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 22,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    2017. X,436 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Advances in Intelligent Systems and Computing ; 621. Sprache: Englis

  • Verlag: Hateje Cantz 2010

    • Hardcover

    Anbieter: Largine, Madrid, M, SpanienLargine

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 20,00

    EUR 14,50 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Encuadernación de tapa dura. Zustand: Muy bien. Catálogo de la exposición celebrada en el Hamburger Kunst Halle-Gallería der Gegen wart de Hamburgo, Carré d'art-Musée d'art contemporain de Nimes, y Museu Colecçao Berardo de Lisboa entre octubre de 2009 y septiembre de 2011. Presentación de Antonio Lobo Antunes y otros autores. T

  • Verlag: Marsella, MUCEM 2018

    • Hardcover

    Anbieter: Largine, Madrid, M, SpanienLargine

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 22,00

    EUR 14,50 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Encuadernación de tapa dura. Zustand: Como Nuevo. Catálogo de la exposición celebrada eb el MUCEM de Marsella entre octubre de 2018 y junio de 2019. Texto: conversación entre Artur Jorge, Pedro Ventura y el artista. S. P. 120 pp aproximadamente. Cartón. 26 x 20 cm.

  • Sprache: Portugiesisch

    Verlag: Coimbra, Grafiasa Industrias Graficas sa 2010 2010

    9729351589 / 9789729351587

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 9,20

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Original publisher's black paper-covered boards, black title spine, black ornament frontcover, pictorial dustjacket, 12mo: 252pp., [ij], very richly illustrated, notes & references, table of contents. Text in ENGLISH - GERMAN - PORTUGESE - FRENCH. Very fine cpy - as new.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Mdpi AG 2022

    3036540717 / 9783036540719

    • Hardcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 47,69

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Hatje Cantz 2003

    3775713735 / 9783775713733

    • Hardcover

    Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 41,09

    EUR 20,41 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,2050grams, ISBN:

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Torino, Hopefulmonster, Avvistamenti / Sightings, Torino 2001

    8877571195 / 9788877571199

    • Softcover

    Anbieter: Studio Bibliografico Marini, ROMA, RM, ItalienStudio Bibliografico Marini

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 28,00

    EUR 35,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Fine. Catalogo di mostra, Torino, Gam, 25 novembre 2000  21 gennaio 2001. Testi di Alessandra Pace, Yehuda E. Safran, Doris Von Drathen. Con 75 immagini a colori. Elenco delle opere. Biografia. Bibliografia. Testo in lingua italiana e inglese Avvistamenti Sightings 1999-2001 10 mostre d'arte contemporanea - 1

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Our Knowledge Publishing 2021

    6203287563 / 9786203287561

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 52,62

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Verlag: Power Plant, Toronto 2016

    1894212460 / 9781894212465

    • Hardcover

    Anbieter: Ethan Daniel Books, Toronto, ON, KanadaEthan Daniel Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 26,70

    EUR 17,28 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. Faint wear to covers. Otherwise an as-new hardcover copy without marks, inscriptions or fading. s33f8.

  • Sprache: Portugiesisch

    Verlag: EDIÇOES COLIBRI 2010

    9896890145 / 9789896890148

    • Softcover

    Anbieter: Imosver, PONTECALDELAS, PO, SpanienImosver

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 11,18

    EUR 28,60 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Nuevo. Este estudo sobre a Esclerose Múltipla, que afecta 2,5 milhões de pessoas em todo mundo, avalia em que medida a Esperança, o Optimismo, a Autonomia e a Participação podem contribuir para a Qualidade de Vida de quem sofre da doença. A amostra é constituída por 280 indivíduos com diagnóstico definitivo da patologia

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2020

    3030202488 / 9783030202484

    Serie: Environmental Discourses in Science Education, Buch 4 von 7. Buch 4 von 7 - Environmental Discourses in Science Education

    • Hardcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 60,61

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2021

    3030202518 / 9783030202514

    Serie: Environmental Discourses in Science Education, Buch 4 von 7. Buch 4 von 7 - Environmental Discourses in Science Education

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 60,61

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Verlag: Graz, Kunsthaus 2008

    • Softcover

    Anbieter: Largine, Madrid, M, SpanienLargine

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 32,00

    EUR 14,50 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Muy bien. Catálogo publicado en ocasión de la exposición realizada en la Kunsthaus de Graz entre febrero y mayo de 2008 en ocasión de la 6 presentación del proyecto titulado "True Gardens". Incluye fotografías de este proyecto en sedes anteriores (Crestet, Estocolmo, Dijon, Londres, Turin)

  • Verlag: SCRIBE 2025

    9893586321 / 9789893586327

    • Softcover

    Anbieter: Imosver, PONTECALDELAS, PO, SpanienImosver

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,63

    EUR 28,60 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: Nuevo. Independente e polémico, advogado e barrista nos tribunais a tempo inteiro, escritor nos intervalos, por força dos devaneios da sorte, Pedro Reis traça entre a razão e a emoção, uma viagem pelas coisas da vida, ao sabor da inspiração, em favor das revelações que sujeitam as fidelidades ao escrutínio dos sentiment

  • Verlag: SCRIBE 2024

    9893532728 / 9789893532720

    • Softcover

    Anbieter: Imosver, PONTECALDELAS, PO, SpanienImosver

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,63

    EUR 28,60 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 20 verfügbar

    Zustand: Nuevo. Independente e polémico, advogado e barrista nos tribunais a tempo inteiro, escritor nos intervalos, por força dos devaneios da sorte, Pedro Reis traça o retrato singular de uma geração iludida pelas singularidades da vida, pela evolução de um mundo s avessas, refém da submissão aos interesses, pela imagem de um