hardcover. Zustand: Very Good.
Verlag: Meulenhoff Art et Architecture aux Pays-Bas, 1965
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1965. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1965. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Englisch
Verlag: Nieuwkoop : Uitgeverij Heuff, 1981
ISBN 10: 9061410819 ISBN 13: 9789061410812
Anbieter: Klondyke, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Originele zwarte linnen band met goudopdruk, stofomslag, illustraties in z/w, 4to.; Slijtage randen stofomslag.
Verlag: s-Gravenhage, van Goor-Zoonen 1959., 1959
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 23 x 15 cm. OBroschur. Ausgeschiedenes Exemplar der FU Berlin. 155 S. mit Bibliotheksstempel. Umschlag leicht angegilbt, gutes exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! A1262.
Hardcover. Zustand: Fair. Unangenehmer Geruch; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. (Bouw)geschiedenis van het landgoed Linschoten en zijn bewoners.
Sprache: Englisch
Verlag: Utrecht: Kunsthistorisch Tnstituut der Rijksuniversiteit, 1977
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Deutschland
OKart., 24 x 16 cm. Zustand: Gut. 132 Seiten, Erschienen zu einem Symposium in Utrecht im Mai 1977. - Mit zahlreichen Abbildungen. - Einige Seiten mit Anstreichungen. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Rotterdam, Uitgeverij 010, 1993. 256 pp. 2e druk, met nawoord., 1993
ISBN 10: 9064501610 ISBN 13: 9789064501616
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Niederlande
Originele linnen band met stofomslag. Stofomslag deels beschadigd, boek zelf verder in goede staat. Please see description or ask for photos.
Zustand: Good. Originele linnen band, stofomslag, leeslint, illustraties in kleur en z/w, 8vo.
Verlag: Gary Schwartz, Maarssen i.s.m. de Rijksuniversiteit Utrecht, 1986
Anbieter: Barksdale Books, Almere, Niederlande
Verlag: Amsterdam : J.M. Meulenhoff, 1965
Anbieter: Barksdale Books, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Paperback, illustrations in b/w.
Verlag: 's-Gravenhage : Staatsuitgeverij, 1975
ISBN 10: 9012006511 ISBN 13: 9789012006514
Anbieter: Barksdale Books, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Paperback, oblong, illustraties in z/w.; Hoekje kaft voorzijde boven gevouwen.
Sprache: Englisch
Verlag: MV - University of Washington Press, 2013
ISBN 10: 6162150186 ISBN 13: 9786162150180
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 40,01
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Groningen : Wolters-Noordhoff, 1969
Anbieter: Klondyke, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Oorspronkelijke omslag, 8vo.; Rug iets verkleurd.
Verlag: München, Atelier Kinold, 1995
Anbieter: Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, Niederlande
paperbound, square 4to 60 pp., ca. 150 ills. artikelen over kunstacacademie Maastricht, cultureel centrum Ulm, Kirhner Museum Davos en andere projecten; zeer goede conditie.
Zustand: Very good.
paperback. Zustand: New. 1st.
paperback. Zustand: New. 1st.
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Verlag: Uitgeverij Heuff, Nieuwkoop 1981, 1981
Anbieter: Casanova Books, Amsterdam, Niederlande
Hardcover. Zustand: Near Fine. 4to, cloth, illustrated, 293 p., including 2 tipped-one photographs. Enclosed a letter by Reinink to P.C. Jansen and his answer In fine condition. K11.
Verlag: Universitaire Pers Leiden, 1965
Anbieter: Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, IL, USA
Paperback. Zustand: Used-Very Good. Pap. Small quarto. 245 pages. In acetate cover. Black wraps with silver lettering on front wrap, spine. Text in dutch. Some discoloration to margins. Light crease at top corner of final few pages. Else fine. A nice, clean copy.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 41,15
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. illustrated edition. 140 pages. 10.00x10.00x0.50 inches. In Stock.
Verlag: Nieuwkoop, Heuff, 1981
Anbieter: Antiquariat Hans-Jürgen Ketz, Münster, NRW, Deutschland
4 Bl., 292 Seiten. Mit 238 Abb. Quart (30x22 cm). Orig.Leinenband mit Goldprägung, illustr. Schutzumschlag ** Gebundene Ausgabe. * Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren. Gut erhalten (keine Namen): (SW: Ernährung - Ernährungswissenschaft - Lebensmittel - Konservierung - food - nutrition).
Verlag: 's-Gravenhage, Staatsuitgeverij 1975 geillustreerd, 1975
Anbieter: Antiquarian Bookshop Klikspaan, Leiden, Niederlande
1e dr. - Met lit. opg., bronvermelding en register. - (Cahiers van het Nederlands Documentatiecentrum voor de Bouwkunst ; deel 1). - Gebrocheerd.
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
192 p. Paperback (In good condition.).
paperback. Zustand: New. 1st.
paperback. Zustand: New. 1st.
Sprache: Englisch
Verlag: Silkworm Books / Trasvin Publications LP, 2013
ISBN 10: 6162150186 ISBN 13: 9786162150180
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 2013. Illustrated. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Stichting Landgoed Linschoten / Uitgeverij THOTH, Bussum, 2001
ISBN 10: 9068682814 ISBN 13: 9789068682816
Anbieter: Erwin Antiquariaat, Kampen, Niederlande
Erstausgabe
Cloth / Linnen Hardcover. Zustand: Good / Goed. 1ste / 1st. Boek met buikbandje (banderol). 268 pagina's. Foto's, dagboek, afbeeldingen, documenten. Size: A5.
Sprache: Englisch
Verlag: Ashgate Publishing, Aldershot, 2005
ISBN 10: 0860789756 ISBN 13: 9780860789758
Anbieter: Second Story Books, ABAA, Rockville, MD, USA
Hardcover. Octavo, xii, 338 pages. In Very Good minus condition, lacking dust jacket. Boards have light shelf wear. Textblock has light creasing/bending to head edge of some pages. Shelved ND-E. 1377961. FP New Rockville Stock.