Redding louis (13 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (13)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: Emergency Civil Liberties Committee 1955

      • Softcover

      Anbieter: Cragsmoor Books, Cragsmoor, NY, USACragsmoor Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 20,47

      EUR 3,46 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Fair. No Jacket. Stapled pamphlet. Illus. 24pp, pp. top of front p. sl. rubbed, pp. creased, p. 17-18 wormed at bottom corner, doesn't affect contents.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cornell Univ Pr 1988

      0801494389 / 9780801494383

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 58,75

      EUR 14,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. reissue edition. 142 pages. 8.50x5.50x0.75 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2018

      331984279X / 9783319842790

      Serie: Decision Engineering, Buch 27 von 32. Buch 27 von 32 - Decision Engineering

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 164,47

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2017

      3319499378 / 9783319499376

      Serie: Decision Engineering, Buch 27 von 32. Buch 27 von 32 - Decision Engineering

      • Hardcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 164,47

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer International Publishing 2015

      3319121103 / 9783319121109

      Serie: Decision Engineering, Buch 23 von 32. Buch 23 von 32 - Decision Engineering

      • Hardcover

      Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 136,16

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Gebunden. Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer International Publishing 2016

      3319350560 / 9783319350561

      Serie: Decision Engineering, Buch 23 von 32. Buch 23 von 32 - Decision Engineering

      • Softcover

      Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 136,16

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2016

      3319350560 / 9783319350561

      Serie: Decision Engineering, Buch 23 von 32. Buch 23 von 32 - Decision Engineering

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 140,00

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Through-life Engineering Services | Motivation, Theory, and Practice | Louis Redding (u. a.) | Taschenbuch | Decision Engineering | xvi | Englisch | 2016 | Springer | EAN 9783319350561 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[a

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer International Publishing, Springer International Publishing 2016

      3319350560 / 9783319350561

      Serie: Decision Engineering, Buch 23 von 32. Buch 23 von 32 - Decision Engineering

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 160,49

      EUR 63,58 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Demonstrating the latest research and analysis in the area of through-life engineering services (TES), this book utilizes case studies and expert analysis from an international array of practitioners and researchers - who together represent multiple

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer, Springer 2017

      3319499378 / 9783319499376

      Serie: Decision Engineering, Buch 27 von 32. Buch 27 von 32 - Decision Engineering

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 160,49

      EUR 64,44 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This edited book offers further advances, new perspectives, and developments from world leaders in the field of through-life engineering services (TES). It builds up on the earlier book by the same authors entitled: 'Through-life Engineering Services: Motiv

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cornell Univ Pr 1988

      0801419824 / 9780801419829

      • Hardcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 222,55

      EUR 14,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Brand New. reissue edition. 184 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2017

      3319499378 / 9783319499376

      Serie: Decision Engineering, Buch 27 von 32. Buch 27 von 32 - Decision Engineering

      • Hardcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 240,10

      EUR 14,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Brand New. 486 pages. 9.25x6.10x1.30 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2016

      3319350560 / 9783319350561

      Serie: Decision Engineering, Buch 23 von 32. Buch 23 von 32 - Decision Engineering

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 245,44

      EUR 40,54 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 476 pages. 9.30x6.20x1.08 inches. In Stock.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Springer 2017

      3319499378 / 9783319499376

      Serie: Decision Engineering, Buch 27 von 32. Buch 27 von 32 - Decision Engineering

      • Hardcover

      Anbieter: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, , DeutschlandNorbert Kretschmann

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 75,00

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 484 Seiten; Buchdeckel leicht berieben/bestossen. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt minimal nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München Book cover minimally rubbed/bumped. Inside perfect u n r e a d - no tears, creases, not