Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2002. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2002. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2002. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2002. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: AS NEW. Etat de NEUF / AS NEW condition 2744900214 9782744900211 EDI34 1.
Sprache: Französisch
Verlag: Publications de la Sorbonne, 2000
ISBN 10: 2859443762 ISBN 13: 9782859443764
Anbieter: Librairie du Levant, Bayonne, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Comme neuf. Broché, 312 pages, 16,0 x 24,0 x 2,0 cm, paru en 2000 chez Publications de la Sorbonne, le livre est comme neuf.
Anbieter: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon état. In-4 broché 30 cm sur 24. 270 pages. Bon état d'occasion. in-4°.
Verlag: Errance, 1986
Anbieter: crealivres, La fontennelle, Frankreich
Zustand: Good. Envoi rapide Bon état tranche ternie frottements sur la couverture intérieur propre. 16x24x2cm. 1986. Broché. iconographie en noir et blanc. Good.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40197378: 1972. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Plaquette paginée de 321 à 339, illustrée d'une carte et de nombreuses photos en noir et blanc, dans et hors texte. Annotation au dos du 1er plat. . . . Classification Dewey : 930.1-Archéologie.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40200584: 1976. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Agraffes rouillées, Intérieur frais. Plaquette de 11 pages illustrée de 2 cartes en noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 930.1-Archéologie.
Verlag: EDDIF - EDISUD, 1998., 1998
Anbieter: Librería Antonio Castro, SEVILLA, SE, Spanien
Folio. 93 pp. Con numersas ilustraciones. Encuadernación editorial. Excelente estado.
Editions Eddif-Edisud - 1998 - In-4, broché, couverture illustrée à rabats - 93 p. - Très nombreuses reproductions photographiques in et hors texte en couleurs et en N&B Bon état - Légers frottements sur la couverture.
Sprache: Französisch
Anbieter: Librairie Le Trait d'Union sarl., TROYES, Frankreich
Verbandsmitglied: ILAB
Tripoli, The department of Antiquities, L.A.R., 3 vol. in-4 brochés, 105, 106-158 159-187, illustrés de 2, 8 et 1 fig. plusieurs dépl. et de 50 planches (cartes, plans et ill. phot.) (Lybian Arab Republic - Ministry od teaching and éducation), joint une carte de René Rebuffat. /41A Bonne condition.
Verlag: E. de Boccard, 1970
Anbieter: crealivres, La fontennelle, Frankreich
Zustand: Good. Envoi rapide Bon état cependant couverture défraîchie ternie bords frottés tranche tachée de rousseurs intérieur propre. in4. 1970. Broché. iconographie en noir et blanc. Good.
Sprache: Französisch
Erscheinungsdatum: 1977
Anbieter: Librairie Le Trait d'Union sarl., TROYES, Frankreich
Verbandsmitglied: ILAB
Rome, Ecole Française de Rome, 1977. In-4 br., sous jaquette d'édition illustrée au 1er plat, 358 pp., 102 planches in-fine illustrées (reproductions photographiques et dessins dont plans), index, bibliogr. Avec la collaboration de Jean Marion. /42A Lég. insolé, bon ex. par ailleurs.
Sprache: Französisch
Erscheinungsdatum: 1970
Anbieter: Librairie Le Trait d'Union sarl., TROYES, Frankreich
Verbandsmitglied: ILAB
Rome, Ecole Française de Rome, 1970. In-4 br., couv. rempliée, 359 pp., tableaux dépl. in-t., 46 plans, certains dépliants, 58 planches en noir in-fine, bibliogr. Avec la collaboration de Jean Marion. Relevés et plans de Gilbert Hallier. /42A Lég. insolé, bon ex. par ailleurs.