Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
paperback. Zustand: Very Good.
Verlag: Pergamon Press, 1965
Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 12,99
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. 1965. First Edition. 240 pages. No dust jacket. This is an ex-Library book. Green cloth. Contains black and white illustrations. Book has been rebound by library, with expected inserts, stamps and inscriptions. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Boards have mild shelf wear with light rubbing and corner bumping. Some light marking and sunning.
Verlag: Pergamon Press Ltd., Oxford, United Kingdom, 1965
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes Königreich
EUR 12,37
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. Ex-Library book. No jacket. Plastic protected hardcover with lightly faded spine and lightly bumped spine ends. Residue of library sticker on spine. Ink library stamps on page block, pastedowns and catalogue page. Library labels on front pastedown. Library plate residue on FEP. Page edges are slightly tanned. Binding remains intact, contents are clear. T. Ex-Library.
Verlag: München, 1986
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Broschur. Zustand: sehr gut. 157 S. , 21 cm. Sprache: deu.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Verlag: Eigenverlag, 2000
Anbieter: Versandantiquariat BUCHvk, Gunzenhausen, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr guter Zustand. 40 S., Broschur, 21 cm, mit persönlicher Widmung der Autorin, sehr gepflegter Zustand ohne Eintragungen. Buch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Marburg, Elwert, 1963
Anbieter: Antiquariat Im Baldreit, Baden-Baden, Deutschland
8°, hellblaues O Ln. Mit vielen Abbildungen, 464 Seiten, Gutes Exemplar mit Stempel "Aus der Bücherei von JUERGEN THORWALD" Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Lingen Verlag, Köln und Neue Stalling, Oldenburg, 1986
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. 123 Seiten Ein umfassendes Kochbuch, das sich auf die vielfältige Zubereitung von Eiern konzentriert. Von Frühstück über Vorspeisen zu Hauptspeisen und Nachspeisen bietet dieses Buch zahlreiche kreative Rezepte. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-791-7/8-00455517 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 601.