Rageot gaston (116 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,17
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,63
EUR 3,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,13
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,96
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,44
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,62
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 27,14
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,96
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Sprache: Französisch
Verlag: Librairie Plon 1926
- Softcover
Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, , FrankreichLibrairie du Bassin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 16,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Assez bon. Sens unique. Circulation des idées. Essai. XVII + 244 p. 12,5x19 cm. 244 p. Broché. Etat correct. Papier jauni. in-12°.
Verlag: la nouvelle revue critique 1928
- Softcover
Anbieter: Hollywood Canteen Inc., Toronto, ON, KanadaHollywood Canteen Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 17,80
EUR 5,62 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft Cover. Zustand: Good. wear to edges of cover, minor paper loss.
Sprache: Französisch
Verlag: L'ILLUSTRATION, PARIS 1936
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, BelgienLibrairie l'Aspidistra
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 5,00
EUR 22,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
BROCHE. Zustand: Bon. Ed. originale. Collection LA PETITE ILLUSTRATION NOUVELLE SERIE N° 771, SERIE ROMAN N° 363 du 02/05/1936, illustrations de LEON FAURET, EDITION ORIGINALE (dans cette Collection). FAURET LEON (illustrator).
Sprache: Französisch
Verlag: L'ILLUSTRATION, PARIS 1936
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, BelgienLibrairie l'Aspidistra
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 5,00
EUR 22,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
BROCHE. Zustand: Bon. Ed. originale. Collection LA PETITE ILLUSTRATION NOUVELLE SERIE N° 771, SERIE ROMAN N° 363 du 02/05/1936, illustrations de LEON FAURET, EDITION ORIGINALE (dans cette Collection). FAURET LEON (illustrator).
Sprache: Französisch
Verlag: L'ILLUSTRATION, PARIS 1936
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, BelgienLibrairie l'Aspidistra
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 5,00
EUR 22,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
BROCHE. Zustand: Bon. Ed. originale. Collection LA PETITE ILLUSTRATION NOUVELLE SERIE N° 770, SERIE ROMAN N° 362 du 25/04/1936, illustrations de LEON FAURET, EDITION ORIGINALE (dans cette Collection). FAURET LEON (illustrator).
Sprache: Französisch
Verlag: L'ILLUSTRATION, PARIS 1933
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, BelgienLibrairie l'Aspidistra
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 5,00
EUR 22,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
BROCHE. Zustand: Bon. Ed. originale. Collection LA PETITE ILLUSTRATION NOUVELLE SERIE N° 650, SERIE ROMAN N° 300 du 18/11/1933, illustrations de SERGE IVANOFF, EDITION ORIGINALE (dans cette Collection). IVANOFF SERGE (illustrator).
Sprache: Französisch
Verlag: L'ILLUSTRATION, PARIS 1921
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, BelgienLibrairie l'Aspidistra
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 5,00
EUR 22,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
BROCHE. Zustand: Bon. Ed. originale. Collection LA PETITE ILLUSTRATION NOUVELLE SERIE N° 69, SERIE ROMAN N° 19 du 22/10/1921, illustrations de RENE LELONG, EDITION ORIGINALE (dans cette Collection). LELONG RENE (illustrator).
Sprache: Französisch
Verlag: L'ILLUSTRATION, PARIS 1921
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, BelgienLibrairie l'Aspidistra
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 5,00
EUR 22,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
BROCHE. Zustand: Bon. Ed. originale. Collection LA PETITE ILLUSTRATION NOUVELLE SERIE N° 71, SERIE ROMAN N° 20 du 05/11/1921, illustrations de RENE LELONG, EDITION ORIGINALE (dans cette Collection). LELONG RENE (illustrator).

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,69
EUR 3,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,05
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,46
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Sprache: Französisch
Verlag: Editions de Scripta, Paris 1937
- Softcover
Anbieter: Bloody Bulga, Rennes, FrankreichBloody Bulga
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 20,00
EUR 9,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Très bon. Zustand des Schutzumschlags: Très bon.
Weitere BilderSprache: Französisch
Verlag: PLON, PARIS 1926
- Softcover
Anbieter: Librairie RAIMOND, Dourges, , FrankreichLibrairie RAIMOND
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 10,00
EUR 20,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Bon. Gaston RAGEOT LA VOCATION DE JEAN DOUVE 1926, Paris, Librairie Plon In-12 (12 x 19 cm), broché, 241 pages Etat : couverture légèrement élimée, minces piqûres, papier peu jauni, brochage solide, bon exemplaire Poids : 300g.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,75
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,97
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Weitere BilderVerlag: Paris . Librairie Plon 1926
- Softcover
Anbieter: Librairie CLERC, Montpellier, , FrankreichLibrairie CLERC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 8,00
EUR 24,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Bon. Un volume in12 , broché , (12,2 x 18,8 cm),XVIII , 244 pages .Plats très légèrement défraichis , bon état intérieur .

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 38,52
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Weitere BilderVerlag: Paris. La Petite Illustration 1938
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Librairie CLERC, Montpellier, , FrankreichLibrairie CLERC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 9,00
EUR 24,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Bon. 3 fascicules in8,brochés, ( 20 x 29,5 cm),94 pages,illustrations .
Weitere BilderVerlag: Albin Michel. Collection Les Grandes Pècheresses 1937
- Softcover
Anbieter: Librairie CLERC, Montpellier, , FrankreichLibrairie CLERC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 9,00
EUR 24,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Bon. Un volume in-12, broché, 247 pages,( 10,2 x 15,3 cm), couverture illustrée.
Weitere BilderSprache: Französisch
Verlag: Bloud et Gay 1918
- Softcover
Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, , FrankreichLibrairie du Bassin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 22,50
EUR 16,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Assez bon. WW1. Lloyd George Conférence donnée à l'Institut Thiers le 18 octobre 1918 par le Comité "L'Effort de la France et de ses Alliés". Sans date (1918). 12,5x19 cm. 62 p. Broché. Etat correct. Couverture légèrement défraîchie. Petites déchirures marginales. Non coupé. Papier bruni. Etiquette en… pied du dos. in-12°.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 35,49
EUR 5,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Verlag: La nouvelle revue critique 1928
Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 13,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Envoi rapide Bon Etat jauni rousseurs. in12. 1928. Broché. Good.