R wets (15 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (15)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer, Berlin 2004

      3540627723 / 9783540627722

      Serie: Ergebnisse der Mathematik und ihrer Grenzgebiete. 3. Folge/A Series of Modern Surveys in Mathematics, Buch 74 von 184. Buch 74 von 184 - Ergebnisse der Mathematik und ihrer Grenzgebiete. 3. Folge/A Series of Modern Surveys in Mathematics

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Renner OHG, Albstadt, , DeutschlandAntiquariat Renner OHG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 75,00

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Wie neu. Berlin, Springer (2004). gr. 8°. 151 figs. XIII, 734 p. Hardbound. Grundlehren der mathematischen Wissenschaften, 317.- Incl. bibliography.- Like new.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 1997

      3540627723 / 9783540627722

      Serie: Ergebnisse der Mathematik und ihrer Grenzgebiete. 3. Folge/A Series of Modern Surveys in Mathematics, Buch 74 von 184. Buch 74 von 184 - Ergebnisse der Mathematik und ihrer Grenzgebiete. 3. Folge/A Series of Modern Surveys in Mathematics

      • Hardcover

      Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USABooks From California

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 129,80

      EUR 4,31 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Very Good.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 1986

      3540166599 / 9783540166597

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 163,02

      EUR 17,38 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 769 pages. 9.61x6.70x1.74 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 1997

      3540627723 / 9783540627722

      Serie: Ergebnisse der Mathematik und ihrer Grenzgebiete. 3. Folge/A Series of Modern Surveys in Mathematics, Buch 74 von 184. Buch 74 von 184 - Ergebnisse der Mathematik und ihrer Grenzgebiete. 3. Folge/A Series of Modern Surveys in Mathematics

      • Hardcover

      Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 178,86

      EUR 7,53 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: New. pp. 750 52:B&W 6.14 x 9.21in or 234 x 156mm (Royal 8vo) Case Laminate on White w/Gloss Lam.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 1986

      3540166599 / 9783540166597

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 116,27

      EUR 66,53 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - A martingale approach to partially observable controlled stochastic systems.- On the limiting distribution of extremum points for certain stochastic optimization models.- The structure of persistently nearly-optimal strategies in stochastic dynamic p

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2010

      3642083048 / 9783642083044

      Serie: Ergebnisse der Mathematik und ihrer Grenzgebiete. 3. Folge/A Series of Modern Surveys in Mathematics, Buch 74 von 184. Buch 74 von 184 - Ergebnisse der Mathematik und ihrer Grenzgebiete. 3. Folge/A Series of Modern Surveys in Mathematics

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 176,75

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 1997

      3540627723 / 9783540627722

      Serie: Ergebnisse der Mathematik und ihrer Grenzgebiete. 3. Folge/A Series of Modern Surveys in Mathematics, Buch 74 von 184. Buch 74 von 184 - Ergebnisse der Mathematik und ihrer Grenzgebiete. 3. Folge/A Series of Modern Surveys in Mathematics

      • Hardcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 176,75

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In English.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Berlin. Springer Verlag. 1998

      3540627723 / 9783540627722

      Serie: Ergebnisse der Mathematik und ihrer Grenzgebiete. 3. Folge/A Series of Modern Surveys in Mathematics, Buch 74 von 184. Buch 74 von 184 - Ergebnisse der Mathematik und ihrer Grenzgebiete. 3. Folge/A Series of Modern Surveys in Mathematics

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, DeutschlandAntiquariat Bernhardt

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 146,90

      EUR 49,90 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Karton Karton. Zustand: Sehr gut. 733 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Berlin, New York, Springer 2004

      Anbieter: Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, BAY, DeutschlandChiemgauer Internet Antiquariat GbR

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 52,00

      EUR 37,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Originalpappband. 24 cm. Zustand: Wie neu. CORRECTED second printing. XIII, 734 Seiten. Index. FRISCHES, SEHR schönes Exemplar der KORRIGIERTEN Auflage. ( we have a lot of excellent books on MATHEMATICS and PHYSICS in EXCELLENT condition on stock ) Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1200.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Springer 1977

      3540080503 / 9783540080503

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 66,75

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Springer Verlag 1977

      3540080503 / 9783540080503

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 91,10

      EUR 11,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 154 pages. German language. 9.60x6.69x0.34 inches. In Stock.

      • Softcover

      Anbieter: Xerxes Fine and Rare Books and Documents, Glen Head, NY, USAXerxes Fine and Rare Books and Documents

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 80,09

      EUR 5,14 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Near Fine. Basel 1995. Annals of Operations Research, Volume 59. Large octavo, 279pp., stiff wraps. Near Fine.

      • Softcover

      Anbieter: Xerxes Fine and Rare Books and Documents, Glen Head, NY, USAXerxes Fine and Rare Books and Documents

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 84,54

      EUR 5,14 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Near Fine. Basel 1995. Annals of Operations Research, Volume 56. Large octavo, 323pp., stiff wraps. Near Fine.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Springer-Verlag GmbH 1977

      3540080503 / 9783540080503

      • Softcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 32,51

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Dieser kurze Uberblick über Kcnvexe Optiroie.rurv:J stützt sich auf Vortragsnotizen, die ich für eine Vortragsreihe an der Universität Köln benutzte. Der Stoff entspricht dem Unfan], der während eines Semesters erarbeitet werden kann 1.md ist als Einf

      • Softcover

      Anbieter: Xerxes Fine and Rare Books and Documents, Glen Head, NY, USAXerxes Fine and Rare Books and Documents

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 146,82

      EUR 5,14 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Near Fine. Basel 1991. Annals of Operations Research, Volume 30, Nos. 1-4, Volume 31 Nos. 1-4. 2 volumes. Large octavo, 570pp., stiff wraps. Near Fine, a few leaves bumped in the first part. Two volumes, complete.