Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 11,95
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Book Partners, Wilsonville, 1998
ISBN 10: 1885221770 ISBN 13: 9781885221773
Anbieter: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Niederlande
Soft Cover. Zustand: Book good. 282 pp. Index. B/w illustrations.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: T&T Clark, 1857
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 7,16
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Volume 17. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. With usual stamps and markings, In good all round condition. No dust jacket. Blind stamping. Gilt lettering on spine. Shelf wear. Split binding. Internally clean.Some pages uncut. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,900grams, ISBN:
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 29,86
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Herder, 1898
8° Halbleinen. Zustand: Sehr gut. 470 Seiten Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, altersgemäß angedunkelt B16-01-05I Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 672.
Verlag: Alexander Strahan, 1862
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 8,95
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Small octavo size. Cloth boards. Gilt lettering on cover. Gilt lettering and pattern on spine. Stained cover. Slightly loose binding. Clean pages. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN:
Verlag: T&T Clark, 1859
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 11,93
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Poor. Volume 4. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In poor condition, suitable as a reading copy. Third series. Larger black cloth with decorative blind borders mirrored on boards. Blind border and gilt lettering on backstrip. Bumped corners and some fraying. Backstrip badly damaged with fraying and tears. Split hinges. Interior is secure and clear of markings. Foxed and age toned. Trimmed. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,850grams, ISBN:
Sprache: Deutsch
Verlag: Herder Verlag;, 1898
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 470 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Verlag: Hannover, Schöningh, Schroedel, , 1970., 1969
Anbieter: Werner Engelmann, Lahr, BW, Deutschland
VIII, 326; VIII, 440 S. illustr., orig. Pappbände, 24 x 16,5 cm handschriftlicher Eintrag, Unterstreichungen, mit Läsuren.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 48,29
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 50,44
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Herdersche Verlagshandlung Freiburg im Breisgau, 1898
Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, Frankreich
Couverture rigide. Zustand: Bon. Coll. "Bibliothek der katholischen Pädagogik". Vol. n°10. Texte en allemand / Text in german ! Der Jesuiten Sacchini, Juvencius und Kropf Erläuterungsschriften zur Studienordnung der Gesellschaft Jesu. Jesuiten. katholische Pädagogik. 14,5x22,5 cm. 470 p. Reliure éditeur. Toutes tranches rouges. Bon état. Plats légèrement défraîchis. Page de titre un peu tachée. Ancien livre de bibliothèque (cachets, cotes, étiquette sur le 1er plat). Fort in-8°.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 32,71
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 54,91
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 127 pages. 10.75x10.00x0.75 inches. In Stock.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 34,81
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 67,04
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 11 revised wkb edition. 152 pages. 11.00x8.50x0.29 inches. In Stock.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 71,38
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 36,93
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 35,95
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 39,48
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGebunden. Zustand: New. KlappentextThis work has been selected by scholars as being culturally important, and is part of the knowledge base of civilization as we know it. This work was reproduced from the original artifact, and remains as true to the original w.
Sprache: Deutsch
Verlag: Herder, 1898
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 470 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 43,88
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGebunden. Zustand: New.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 43,88
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGebunden. Zustand: New.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.