Anbieter: Barksdale Books, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Naam en datum op binnenzijde kaft.
Anbieter: Klondyke, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Originele halflinnen band, inclusief 2 CD's, 4to.
Verlag: Stichting Panta Menei, 2009
ISBN 10: 908044362X ISBN 13: 9789080443624
Anbieter: Klondyke, Almere, Niederlande
Zustand: Fair. 3rd Edition. Paperback215p. + Rompgrammatica, Woordenlijst en Concordans, paperback, 100p.
Anbieter: Klondyke, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Originele geà llustreerde hardcover, 4to. Inclusief CD.; Rug verkleurd.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Budel, Uitgeverij Damon 2006, 2006
ISBN 10: 9055736651 ISBN 13: 9789055736652
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
231 p. Hardcover, half linnen (Mooi exemplaar, excl. de bijbehorende CD.).
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Geb., hardcover, nette staat, 187 pagina's.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Budel, Uitgeverij Damon 2004, 2004
ISBN 10: 9055735124 ISBN 13: 9789055735129
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Original publisher's green spine, paper-covered boards, illustration frontcover, white ribbon, 4to: 192pp., introduction, 12 canti, list verbs, notes, bibliography. Texts in Italian with Dutch translation. Still shrink-wrapped. Very fine copy - as new. 2 CD's with 12 canti [I - II - III - V - X - XIII - XV - XVIII - XXIV - XXVI - XXXIII - XXXIV] told by Drs. Emma L.M. van Driesum-Cantarelli.
Verlag: Tilburg, 1967., 1967
Anbieter: Antiquariaat Fragmenta Selecta, AMSTERDAM, Niederlande
181 p. Wrs. (Diss.) 0 gr.
Verlag: Gianotten, Tilburg, 1967., 1967
Anbieter: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Niederlande
24 cm. or wrappers. 182 pp. -thesis. -very good. 777g.
Verlag: Budel, Uitgeverij Damon 2004, 2004
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Original publisher's green spine, paper-covered boards, illustration frontcover, white ribbon, 4to: 192pp., introduction, 12 canti, list verbs, notes, bibliography. Texts in Italian with Dutch translation. Still shrink-wrapped. Very fine copy - as new. 2 CD's with 12 canti [I - II - III - V - X - XIII - XV - XVIII - XXIV - XXVI - XXXIII - XXXIV] told by Drs. Emma L.M. van Driesum-Cantarelli.
Verlag: Panta Menie z.j.
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
grote oPaperback, lichte knik voorplat, verder in nieuwstaat, 193 pagina's.
Sprache: Deutsch
Verlag: Vandenhoeck und Ruprecht, Göttingen,, 1969
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
4., verbesserte Auflage. 222+ Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen, ein wenig fleckig. Rücken, Ecken, Kanten sind berieben/bestoßen. Mit einem zusätzlichen Folieneinband. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501 Hardcover, kartoniert, ohne Schutzumschlag.
Verlag: Stichting Panta Menei
ISBN 10: 908044362X ISBN 13: 9789080443624
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Anbieter: Antiquariaat Fragmenta Selecta, AMSTERDAM, Niederlande
0 gr.
Anbieter: Fahrenheit 451 Antiquarian Booksellers, Nieuwerbrug, Niederlande
Leuven, Davidsfonds, z.j. (ca. 2010), 260 pag., paperback (als nieuw). = Serie "Klassiekers lezen in de oorspronkelijke taal". "Met rompgrammatica en woordenlijst/ concordans".
Sprache: Deutsch
Verlag: Göttingen, Vandenhoeck & Ruprecht, 1968
Anbieter: Schätze & Co., Münnerstadt, KG, Deutschland
Gr. 8°, Leinen. Zustand: Gut. 2. verbesserte Auflage;. 222 S., Buchdeckel leicht fleckig; Papier leicht gebr.; sonst gutes Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Göttingen, Vandenhoeck & Ruprecht., 1992
ISBN 10: 3525711530 ISBN 13: 9783525711538
Anbieter: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Deutschland
8. Auflage, 25 cm, VIII, 111 x 2, 26 Seiten, türkisfarbener Pappband in Leinenstruktur. leicht gebraucht, Seiten leicht gebräunt, Namenseintrag auf fliegendem Blatt, gut erhalten. Sprache: Deutsch.
Verlag: Stichting Panta Menei, 2007
ISBN 10: 9077265058 ISBN 13: 9789077265055
Anbieter: Klondyke, Almere, Niederlande
Zustand: Good. 2nd Edition. Paperback, 4to.
Sprache: Deutsch
Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht, Göttingen,, 1972
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Hardcover, ohne Schutzumschlag. 5. Auflage. VIII+111+36 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut, berieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.
Anbieter: Scrinium Classical Antiquity, Aalten, Niederlande
Gianotten, Tilburg, 1967. 181p. Sewn. Diss. Rijksuniversiteit Utrecht.
Sprache: Deutsch
Verlag: Göttingen Vandenhoeck & Ruprecht, 1972
ISBN 10: 3525711530 ISBN 13: 9783525711538
Anbieter: Flügel & Sohn GmbH, Dresden, Deutschland
17x24,5cm Pappeinband. Zustand: Gut. 5., veränderte Auflage. 222 Seiten Einband beschmutzt und teilweise leicht gebräunt, Rücken leicht bestoßen und leicht gebräunt, Schnitt beschmutzt, wenige Seiten minimal beschmutzt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 455.
Anbieter: Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, Niederlande
Leuven, Davidsfonds, 2010. 24 x 16,5 cm. Paperback / Softcover. 238 pag. Tweetalige editie [Oud Engels & Nederlands]. NIEUW BOEK [Literatuur / [Vertaalde Literatuur] Poëzie / Poetry / [Vertaalde Poëzie] ].
Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht, Göttingen, 1975
Anbieter: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Deutschland
VIII, 222 Lateinisches Lehrbuch, Texte abwechselnd kopfstehend gedruckt. Beilagen: 2 Testbogen zu den Reihen 1-31 von Hans Schnorr, einmal unausgefüllt, das Lösungsheft ausgefüllt. Buch gelesen, teils berieben, Alterstönung. Testbogen stärker gebraucht, 1x Tesaverstärkung an den Rändern. Jeweils kleiner alter Name.