R d berg (94 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 2,99
EUR 18,26 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1950grams, ISBN:0891813160.

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 2,99
EUR 18,26 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1750grams, ISBN:0891813160.

Verlag: Volk und Wissen Volkseigener Verlag, Berlin 1969
Anbieter: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, DeutschlandBuchversand Joachim Neumann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
256 S., mit 133 Abbildungen im Text.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,12
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 75 pages. 8.90x5.90x0.30 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Independently published 2024
Serie: A Thin Line by RD Berg and Ashley Christin, Buch 2 von 2. Buch 2 von 2 - A Thin Line by RD Berg and Ashley Christin
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,07
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,49
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Peptides with Nh2-terminal trypophan in the adenohypophysis. A chemical and fluorescence histochemical study.
HAKANSON, R., Sundler, D., Nobin, A., Sj?berg, N. O., Edvinsson, L., Larsson, L. I.,
Verlag: .Cell Tiss. Res. 150, 281-2290 (1974)., 1974
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, , DeutschlandAntiquariat Petri
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
SC. Zustand: Gut. Obr., [WES42]., / / Deu 400g.

Verlag: Zwijndrecht, Boekhandel de Roo 2008 2008
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,45
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 12 verfügbar
160 p. Hardcover, mooi exemplaar.

Verlag: Houten, Uitgeverij Den Hertog 2018 [!] 2018
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,60
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 7 verfügbar
135 p. Hardcover, in goede staat.
2nd Saga of the 38 NCB (Naval Construction Battalion, World War II, Japanese Occupation)
Wm. A. Herrmann; Ben Gordon; M.L. Krienbring; A.J. Fricker; Virgil Parkhurst; R.D. Berg; Mike Gibeau; H.L.R. Cooper; S.V. Herrold
Verlag: George Rezac, U.S. Navy 1945
- Hardcover
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USABooks From California
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 26,79
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. cover shows minor wear, tear, and soiling. pages clean.
Verlag: The Hague, Staatsuitgeverij 1971.; Folio. 29pp; foldout plan, 12 illus, 10 figs. 1971
- Softcover
Anbieter: Bennett and Kerr Books, ABINGDON, , Vereinigtes KönigreichBennett and Kerr Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,93
EUR 18,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Card cvrs, sl rubbed; margins faded. Offpr from 'De Nederlandse Monum van Geschiednis en Kunst'.

Verlag: Ermelo, Uitgeverij Snoek 2018 2018
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,46
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
108 p. Hardcover (Als nieuw exemplaar.).

Verlag: Rotterdam, Vereniging Protestants Nederland 1998 1998
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,46
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 5 verfügbar
221 (1) p. Hardcover (Mooi exemplaar.).

Verlag: Ermelo, Uitgeverij Snoek 2016 2016
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,75
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 8 verfügbar
136 p. Hardcover (Mooi exemplaar.).

Verlag: Ermelo, Uitgeverij Snoek 2017 2017
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,75
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 7 verfügbar
133 p. Hardcover (Mooi exemplaar.).

Verlag: Zwijndrecht, ''Het Anker'' 1993 1993
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,75
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 3 verfügbar
199 p. Hardcover, in goede staat.

Verlag: Amsterdam-Kampen, Uitgeverij Jan Mets-Stichting Agora. 1995 1995
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,90
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original publisher's dark-red paperback, lettering spine and frontcover, 8vo: 157pp., [23]pp., foreword, contributions, notes & references, about the authors. Fine copy.

Sprache: Niederländisch
Verlag: Zoetermeer, Uitgeverij Boekencentrum 2005 2005
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,90
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original publisher's paperback, pictorial front- & backcover, 8vo: 100pp. Very fine copy - as new. With CD..

Verlag: C.F. Callenbach N.V, Nijkerk 1970
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, NiederlandeAntiquariaat Parnassos vof
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 22,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Ingenaaid. Zustand: Lichte gebruikssporen. Dertiende druk. 49 pp.

Verlag: Ermelo, Boekbinderij en Uitgeverij F.N. Snoek 2015 2015
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,05
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
133 p. Hardcover, in goede staat.

Verlag: Ermelo, Boekbinderij en Uitgeverij F.N. Snoek 2015 2015
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,20
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
133 p. Hardcover, mooi exemplaar.

Verlag: Houten, Den Hertog 2003 2003
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,20
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
450 p. Hardcover, mooi exemplaar.

Verlag: Houten, Den Hertog z.j.
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,20
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
452 p. Hardcover, in goede staat.
Verlag: Zwijndrecht, Kerkeraad der Gereformeerde Gemeente 1993 1993
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,20
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
199 p. Hardcover, in goede staat.

Verlag: Uitgave van de kerkenraad der Gereformeerde Gemeente te Zwijndrecht 2018 [!] 2018
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,35
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 14 verfügbar
327 p. Hardcover, mooi exemplaar.

Verlag: Van Goor Zonen, Den Haag 1960
Anbieter: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, NiederlandeAntiquariaat Parnassos vof
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 22,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebonden. Zustand: Boek goed. Tweede druk. 128 pp.
Verlag: Haarlem, H.D. Tjeenk Willink & Zoon 1904 1904
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,80
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original publisher's sewn gray paperback, lettering spine and frontcover, thick 8vo: [viij], 420pp., foreword, 10 contributions, footnotes & references, table of contents. Back strengthened with tape. Still fine copy.
Opus Musivum. Een bundel studies aangeboden aan Professor Doctor M.D. Ozinga ter gelegenheid van zijn zestigste verjaardag op 10 november 1962.
C. BOSCHMA/HERMA M. VAN DER BERG [ED.]./WIJCK, H.W.M. VAN DER
Verlag: Assen, Van Gorcum & Comp nv 1964 1964
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,80
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Original publisher's black cloth hardback, gilt title spine and frontcover, large 8vo: viij, 508pp. 26 contributors. Contents: La chiesa di S. Pietro Incarnario di Verona. Les églises carolingiennes d'Oosterbeek et de Tienhoven. Mededeling omtrent een oudheidkundig bodemonderzoek in de kerk te Termunten, provincie Groningen. De…ontwikkeling van de kastelenbouw in Nederland in de vroege Middeleeuwen. Roermonds Munsterkerk voor en na Cuypers. Drie kerken van Rutger van Kampen. De Sint Pieters abdij te Gent, getekend vóor 1534. L'architecte et le constructeur de la Chapelle Sixtine. De architect Filips Lammekens ca. 1493-1548. Die Profanbaukunst im Herzogtum Jülich vor dem Auftreten Alessandro Pasqualinis aus Bologna. Joost Jansz. Bilhamer als beeldhouwer. A project by Nicodemus Tessin Sr. for a Summerpalace at Vadstena. De ontwerpgeschiedenis van de Marekerk te Leiden. Albert Cuyps gezichten van het ' Wachthuis in de Kil '. La Tenture des Grands Dieux d'après Jean I Berain. Een exemplaar van Antoine Desgodets' ' Traité de la commodité de l'Architecture ' in het Rijksprentenkabinet. Het huis de Fraula te Antwerpen, een werk van Jan Peter van Baurscheit de jonge. Het architectonisch werk van J.P. van Baurscheit de jonge in de Noordelijke Nederlanden. Ottone Calderai e il Neoclassicismo a Vicenza. Mr. Willem Bilderdijk en de bouwkunst. Een kunstreisboek in de negentiende eeuw. Stendhal als toerist. American Drawings at the Royal Institute of British Architects. Koning Willem II als bouwheer. Thomas Romein, een classicistisch bouwmeeaster in het Friesland van de negentiende eeuw. Murk Daniel Ozinga. Een biografische schets vooraf. Bibliografie van de geschriften van Prof. Dr. M.D. Ozinga.

- Softcover
Anbieter: Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, , NiederlandePallas Books Antiquarian Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 35,00
EUR 27,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperbound, flaps, 4to oblong 10 pp tekst, 190 plates h.t. 190 jazzfoto's van Ed van der Elsken, geven de sfeer van de jazz-scene in Nederland in de jaren 1950 perfect weer; good condition (lijmrug heeft losgelaten, geen beschadiging); ZELDZAAM.

Sprache: Englisch
Verlag: West Yorkshire Archaeology Service,, Wakefield, 1999
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Burwood Books, Wickham Market, , Vereinigtes KönigreichBurwood Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 39,37
EUR 26,06 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardback. Zustand: Fine. First Edition. Hardback. 4to. pp x, 358. Original publisher's illustrated green laminated boards. Issued without dust jacket. Copiously illustrated in black and white throughout, with many fold out plans. Principal illustrators M.R. Fossick and A.M. Grove. ISBN: 1870453220 Fine.