Putscher siegfried (8 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 27,67
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Warendorf - Verden, Verlag der Deutschen Reiterlichen Vereinigung - Verband hannoverscher Warmblutzüchter e.V. 2003. 2003
Anbieter: Versandantiquariat Peter Kardos, Zürich, SchweizVersandantiquariat Peter Kardos
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,00
EUR 14,50 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbErstausgabe. 4°. 1 Blatt, 152 Seiten, 1 Blatt, mit zahlreichen z.T. blattgrossen Illustrationen im Text. Illustrierter Original-Pappband. Ecken rechts etwas bestossen, sonst sehr gutes, sauberes, neuwertiges Exemplar.

- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbVerein hannoverscher Warmblutzüchter Wittingen, (1978). 80 S. mit vielen Abbildungen, kartoniert, (Name auf Vorsatz/Einband mit leichten Gebrauchsspuren)--- 210 Gramm.

Verlag: Verein hannoverscher Warmblutzüchter Wittingen 1978
- Softcover
Anbieter: BonTaix, Aachen, DeutschlandBonTaix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 34,20
EUR 55,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. Zustand: Sehr gut. Guter Zustand. Der Einband zeigt leichte Lagerungsspuren, die Seiten sind sauber, frisch und ohne Mängel.---. nein.

- Hardcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 35,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbVerlag Karl Neef, Wittingen, 1987. 172 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Pappband mit Schutzumschlag, quart---- gutes Exemplar - 870 Gramm.

- Hardcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 36,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb1. Auflage, Verlag Karl Neff, Wittingen, 1987. 172 Seiten mit vielen Abbildungen, Pappband mit Schutzumschlag, quart---- gutes Exemplar - 872 Gramm.

- Hardcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 36,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbVerlag Karl Neef, Wittingen, 1987. 172 S. mit vielen Abbildungen, Pappband mit Schutzumschlag, quart---- gutes Exemplar - 870 Gramm.

Verlag: Neef, K
- Hardcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 179,90
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: gut. Pferdezucht und Reiterei im Landkreis Gifhorn In deutscher Sprache. pages.