Pult chasper (23 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,75
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Hardcover
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,76
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

- Hardcover
Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes KönigreichReuseabook
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,92
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,89
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,76
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 7,20
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: as new. Wie neu/Like new.

- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Comme neuf. Edition 2018. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Edition 2018. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,89
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 96 Seiten; Fona - 1. Auf. 2013 : Jacky Donatz / Chasper Pult - gb. Gr. UF-5COC-VQ0L Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.

Sprache: Deutsch
Verlag: AT Verlag., Aarau/Schweiz. 1995
- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Sabine Varma, Hamburg, DeutschlandVersandantiquariat Sabine Varma
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
208 Seiten. Qu.-4°. Einband leicht fleckig. O-Leineneinband mit Deckel- und Rückenprägung, O-Schutzumschlag. Luftaufnahmen von Graubünden. Text deutsch, rätoromanisch, italienisch.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, DeutschlandAntiquariat Matthias Drummer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 37,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
78 Seiten, Aus der Reihe der Eidgenössischen Technische Hochschule Zürich "Architekturvorträge der ETH Zürich", Heft 3. Redaktion: Inge Beckel und Daniela Zacheo. DARCH. Mit zahlreichen teils farbigen Abbildungen und grafischen Darstellungen sowie mit Biografien der Autoren. Drei Einbandecken gering beschabt, sonst gutes Exempla…r Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 199 Original-Broschur, 15x18cm, Zustand: 3.
Verlag: Edizione Vanni Schweiwiller, Milano 1992
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Narrenschiff, Trin, SchweizAntiquariat Narrenschiff
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 42,43
EUR 15,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Untertitel: voci e colori, anthologia rom./ital./dt. Untergebiet: Raetica Abbildungen: Aquarelli di Vittore Ceretti scelti da Marella Agnelli Zustand: Neuwertig Seiten: 114 S. Format: Quer-8°. Einband: kt. Gebiet: Kunst.

- Softcover
Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, DeutschlandBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 10,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur. Zustand: Sehr gut. Heft 3. 78 S., Abb. Einige Anstreichungen mit Kugelschreiber, ansonsten ein sehr gutes und sauberes Exemplar. - Inhalt - Andrea Deplazes, Vorwort - Felix Claus, Bauen - denken - bauen - Mamen Domingo, Working with Space, with Poetry - Chasper Pult, Kreativitat - eine kulturelle Sicht - Kurzbiografien… der Autoren. ISBN 9783856761929 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 182.

- Softcover
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, , DeutschlandWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 44,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: sehr gut. 127 S., Abb., 27 cm (Überbreite), ohne Schutzumschlag. Sprache: Deutsch.
Weitere BilderAnbieter: Jürgen Patzer, Konstanz, , DeutschlandJürgen Patzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 19,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar

- Hardcover
Anbieter: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, DeutschlandPaderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: good. Zustand des Schutzumschlags: Leichtere Gebrauchsspuren. Chasper Pult (Text): Ikarus über Graubünden / L'Icarus grischun / Icaro sui Grigioni. AT Verlag, Aarau / Schweiz 1995. Leinen gebunden mit (randlädiertem) Schutzumschlag, Format 25 x 30 cm (quer), 208 Seiten mit zahlreichen Aufnahmen von Peter Dona…tsch; ordentlicher Zustand. - Text dreisprachig deutsch + Italiano + rätoromanisch. - Volumina. Donatsch, Peter (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, DeutschlandAntiquariat Bernhardt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 20,39
EUR 49,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kartoniert kartoniert. Zustand: Sehr gut. Mit zahlreichen Abbildungen, 285 Seiten, Zust.: Sehr gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen…bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1880.
Verlag: AT Verlag, Aarau 1995
Anbieter: Antiquariat Narrenschiff, Trin, SchweizAntiquariat Narrenschiff
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 53,59
EUR 15,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Untertitel: L'Icarus grischun/Icaro sui Grigioni Untergebiet: Raetica Abbildungen: Farbfotografien von Peter Donatsch Zustand: Ungebraucht Seiten: 208 S. Format: Quer-4°. Einband: Ln. Gebiet: Fotografie.
Verlag: Valentina Edizioni, Milano 2005
Anbieter: Antiquariat Narrenschiff, Trin, SchweizAntiquariat Narrenschiff
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 53,59
EUR 15,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Untertitel: vissa tras ils quaders da Federico Canobbio-Codelli. Ital./Deutsch/Englisch/Romanisch Untergebiet: Raetica Abbildungen: Zahlr. Farbige Abb. Zustand: Neu Seiten: 185 S. Format: Quart-4 Einband: Ln. Gebiet: Kunst.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Fuchseck, Gammelshausen, DeutschlandAntiquariat Fuchseck
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 14,95
EUR 67,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Befriedigend. Zustand des Schutzumschlags: Gut. 4. Aufl. Großformat. 183 Seiten, reich illustr. Der Kopfschnitt ist schwach fleckig, sonst gut erhalten. Gewicht über 1 kg, erhöhte Versandkosten (Inland Euro 5,00).

- Hardcover
Anbieter: suspiratio - online bücherstube lic.phil h.b., Basel, Schweizsuspiratio - online bücherstube lic.phil h.b.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 42,00
EUR 47,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. grossformatig, geringe lagerspuren, sonst sehr gut, 208 seiten.

Wie wenn nichts wäre = Sco scha nüglia nu füss
Rut Plouda. Aus dem Rätoroman. (ladin/valader) von Claire Hauser Pult und Chasper Pult
Verlag: Octopus, Chur 2001
- Hardcover
Anbieter: Dennis Wolter, Hardegsen OT Gladebeck, DeutschlandDennis Wolter
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 62,00
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 128 S. ; 21 cm, Orig.-Pappband mit Schutzumschlag, dieser leicht lichtrandig und mit leichten Randläsuren. Kontaktdaten des Herstellers: Octopus Verlag Sägenstrasse 4 7000 Chur Schweiz Telefonnummer: +41 (0) 81 253 84 77 E-Mail: info[at]octopus(.)ch Webseite: WeWeWe.octopus(.)ch Kontaktdaten der verantwortlichen Pe…rson: Martin Frigg (Geschäftsführer) Sägenstrasse 4 7000 Chur Schweiz Telefon: +41 (0) 81 253 84 77 E-Mail: info[at]octopus(.)ch. Buch.

- Hardcover
Anbieter: biblioMundo, St. Leon-Rot, , DeutschlandbiblioMundo
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 22,99
EUR 74,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Jun 01, 1995. Zustand: Gebraucht - Gut. Gebrauchsspuren am Schutzumschlag. Gebrauchsspuren am Einband. Seiten gut erhalten.

- Hardcover
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, DeutschlandStudibuch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 41,03
EUR 62,30 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Gut. 184 Seiten; 9783855027576.3 Gewicht in Gramm: 2.