Proctor geo w (57 Ergebnisse)

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, USABooksRun
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 4,42
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Mass Market Paperback. Zustand: Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, USAThriftBooks-Reno
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 5,72
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Unknown. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 6,20
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Unknown. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,20
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Unknown. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 6,20
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Unknown. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: Wonder Book, Frederick, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,78
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 7,57
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Unknown. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 8,62
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Unknown. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,93
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Fantastic Literature Limited, Rayleigh, Vereinigtes KönigreichFantastic Literature Limited
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,71
EUR 5,78 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. 1st printing, militaristic sf thriller.. near fine mass market paperback.
Verlag: Major Books 1978
- Softcover
Anbieter: Books From California, Simi Valley, USABooks From California
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,14
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Good. General shelfwear to the cover and page edges.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 186 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,96
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,96
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Ace 1984
- Softcover
Anbieter: antikvariat sacher, Malmö, Schwedenantikvariat sacher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 2,37
EUR 14,50 VersandVersand von Schweden nach USAAnzahl: 1 verfügbar
pock. Zustand: Fine.
Verlag: Ace 1989
- Softcover
Anbieter: antikvariat sacher, Malmö, Schwedenantikvariat sacher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 2,84
EUR 14,50 VersandVersand von Schweden nach USAAnzahl: 1 verfügbar
pock. Zustand: Fine.

- Softcover
Anbieter: Zardoz Books, Westbury, Vereinigtes KönigreichZardoz Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,71
EUR 23,07 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. good trade New English Library 1992 edition soft cover In stock shipped from our UK warehouse.

- Softcover
Anbieter: Zardoz Books, Westbury, Vereinigtes KönigreichZardoz Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,71
EUR 23,07 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
First Edition. Zustand: fine. fine 1st Ace 1986 edition paperback book In stock shipped from our UK warehouse.

- Softcover
Anbieter: Zardoz Books, Westbury, Vereinigtes KönigreichZardoz Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,71
EUR 23,07 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
First Edition. Zustand: vg++. vg++ 1st Ace Books 1989 edition paperback In stock shipped from our UK warehouse.

Sprache: Englisch
Verlag: Ace Books 1986
Serie: Swords of Raemllyn, Buch 1 von 9. Buch 1 von 9 - Swords of Raemllyn
- Softcover
Anbieter: Zardoz Books, Westbury, Vereinigtes KönigreichZardoz Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,71
EUR 23,07 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: fine. 1st Ace 1985 edition paperback fine In stock shipped from our UK warehouse.

Sprache: Englisch
Verlag: Ace Books 1985
Serie: Swords of Raemllyn, Buch 2 von 9. Buch 2 von 9 - Swords of Raemllyn
- Softcover
Anbieter: Zardoz Books, Westbury, Vereinigtes KönigreichZardoz Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,71
EUR 23,07 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: fine. 1st Ace 1986 edition paperback fine In stock shipped from our UK warehouse.

- Softcover
Anbieter: Zardoz Books, Westbury, Vereinigtes KönigreichZardoz Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,71
EUR 23,07 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: fine. 1st Ace 1986 edition paperback fine In stock shipped from our UK warehouse.

- Softcover
Anbieter: Zardoz Books, Westbury, Vereinigtes KönigreichZardoz Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,71
EUR 23,07 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback / softback. Zustand: vg. vg 1st Ace 1988 paperback book In stock shipped from our UK warehouse.

- Softcover
Anbieter: Zardoz Books, Westbury, Vereinigtes KönigreichZardoz Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,71
EUR 23,07 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: vg+. vg+ 1st NEL 1992 trade edition paperback book In stock shipped from our UK warehouse.

Sprache: Englisch
Verlag: Ace Books 1986
Serie: Swords of Raemllyn, Buch 1 von 9. Buch 1 von 9 - Swords of Raemllyn
- Softcover
Anbieter: Zardoz Books, Westbury, Vereinigtes KönigreichZardoz Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,71
EUR 23,07 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: vg++. Ace 1985 edition paperback vg++ but neat remainder hole in cover In stock shipped from our UK warehouse.

- Softcover
Anbieter: Zardoz Books, Westbury, Vereinigtes KönigreichZardoz Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,71
EUR 23,07 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback / softback. Zustand: fine. 1st Ace 1989 edition paperback, fine In stock shipped from our UK warehouse.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Caerwen Books, Forrestfield, AustralienCaerwen Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,38
EUR 17,97 VersandVersand von Australien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Good. 1st Edition. Spine is creased. Dealer stamps to first opening page.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, USABooksRun
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 29,02
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Softcover
Anbieter: Zardoz Books, Westbury, Vereinigtes KönigreichZardoz Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,47
EUR 23,07 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
First Edition. Zustand: vg+. vg+ 1st Pinnacle Books 1985 edition paperback large sticker on back cover In stock shipped from our UK warehouse.
Verlag: Pageant, New York 1981
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,43
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Very Good. First Edition. First edition. Very good in wrappers, a paperback. Former owner's writing on front page.