Sprache: Französisch
Verlag: Club Socialiste Du Livre, 1982
ISBN 10: 286512018X ISBN 13: 9782865120185
Anbieter: crealivres, La fontennelle, Frankreich
Zustand: Good. Envoi rapide Bon Etat. in8. 1982. broché. 315 pages. Good.
Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Französisch
Verlag: Club Socialiste du Livre, 1982
ISBN 10: 286512018X ISBN 13: 9782865120185
Couverture souple. Zustand: bon. R100069306: 1982. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos plié, Papier jauni. 315 pages - couverture contrepliée - quelques planches en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 320-Science politique.
Sprache: Französisch
Verlag: CLUB SOCIALISTE DU LIVRE, 1982
ISBN 10: 286512018X ISBN 13: 9782865120185
Couverture souple. Zustand: bon. RO30054933: 1982. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 315 pages. Couverture rempliée. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO20258328: 1982. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 278 pages - exemplaire de bibliotheque avec divers tampons/annotations sans conséquence sur la lecture + range fichette + jaquette découpée et collée sur le 1er plat + etiquette au dos. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Couverture souple. Zustand: bon. RO20255044: 1985. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 191 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Verlag: Club Socialiste du Livre, 1982
Anbieter: LE PIANO-LIVRE, QUIMPER, Frankreich
Rayon : Bretagne Editeur : Club Socialiste du Livre Date de parution : 1982 Description : In-8, 316 pages, broché remplié, occasion, bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: 64211.
Couverture souple. Zustand: bon. R150014056: 1986. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 188 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Couverture souple. Zustand: bon. R300299029: 1986. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos plié, Papier jauni. 188 pages. Traces de salissures en tranche de tête. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.
Verlag: Club Socialiste du Livre
Anbieter: Librairie Histoire d'en lire, Lorient, Frankreich
in-8, broché, couverture rempliée noire illustrée, 315p, qques photos, bon état.