Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 96 S. B156-15 9783576107861 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1085.
Verlag: 1995 Verlag Mosaik, 1995
Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, Deutschland
Zustand: Befriedigend. Buch HC 154 190 Seiten.
Verlag: Bertelsmann Club, Gütersloh, 1998
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Bon. Edition 1998. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1998. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Mosaik, 1997. Buchgemeinschafts-Lizenzausgabe., 1997
Anbieter: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, Deutschland
128 S. Mit sehr zahlreichen farb. Abbildungen. Farbig illustr. Originalpappband. - Neuwertiges Exemplar. 520 Gramm.
Verlag: Donauland, Wien 1997.,, 1997
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. TB., 128s., in gutem Zustand, , Deu 400g.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3576106383 ISBN 13: 9783576106383
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3576106383 ISBN 13: 9783576106383
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Mosaik, München, 1995
Anbieter: Bokel - Antik, Bokel, Deutschland
128 S. mit farb. Abb., OPBd., 4° eingeklebte Zeitschriftenseite auf Titelseite, guter Zustand. Bücher.
Hardcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. sehr guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 643.
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
OPp., gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 160 S. : zahlr. Ill. 28 cm. Einband etw. berieben, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 3576114378 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 890.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bertelsmann Club, Gütersloh, 1998
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 42729x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 96 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Original in Folie. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1085.
Verlag: Bertelsmann Club, 1996
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
gr8°, Pappe, 160 Seiten, mit zahlreichen Abb., kaum Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest Deutsch 300g.
Sprache: Deutsch
Verlag: Augsburg : Weltbild, 2004,., 2004
ISBN 10: 3896049860 ISBN 13: 9783896049865
Anbieter: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Deutschland
4°, Hardcover/Pappeinband, Zustand: Gut. Orig.-Ausg.,. 352 S. : zahlr. Ill. ; 29 cm, Private Widmung auf dem vorderen Vorsatzblatt. Gutes, auch textsauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1900.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Mosaik,, 1995
Anbieter: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Deutschland
Gr.-8°, Hardcover/Pappeinband. Zustand: Gut. 128 Seiten, Ohne Schutzumschlag, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Zustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Verlag: Augsburg Weltbild, 2004
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
4° Pappband. ohne Schutzumschlag, kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest 352 Deutsch 1900g.
4°, 160 S. mit farbigen Illustrationen, OPpbd. Besitzerstempel, sonst gut erhalten.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, FALKEN Verlag in der Verlagsgruppe FALKEN/Mosaik, einem Unternehmen der Verlaggruppe Random House GmbH, 2002
Anbieter: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Deutschland
20 cm, kart. 32 Seiten , das Büchlein ist in einem guetn Zustand, Die leckeren Cookies für Katzenfreunde: Party-Kätzchen - Kümmel-Kätzchen - Puzzle-Cats - Yoga-Cats - Katzen-Ballett - Dschungel-Cats s - lnka-Kätzchen - Na(s)chtisch-Kätzchen - Cat-Mails. Gehören Sie auch zu den Millionen Menschen, die Katzen lieben? Wir haben hier nur einige Rezepte ausprobiert. Für jeden Geschmack ist etwas dabei. Sie können diese Ideen und Formen aber genauso gut auf Ihren ganz persönlichen Geschmack abstimmen und Ihre eigenen Rezepte verwenden. (aus dem Buch) Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 4a6a Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Verlag: Bertelsmann Club, Gütersloh, 1998
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: Sehr gut - gebraucht. Taschenbuch Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Taschenbuch Bertelsmann Club, Gütersloh , 1998 , Weihnachtsduft zieht durch das Haus, Pressler, Heike.
Verlag: Mosaik Verlag,, 1995
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Mosaik Verlag, , 1995 , Einladung zur Party. Alles über Getränke mit und ohne Alkohol. Rezepte für Cocktails und Drinks. Party-Ideen und Deko-Tips, Pressler, Heike.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. genehmigte Sonderausgabe,. 0 Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 839.
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 96 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 239.
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 96 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1102.
Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Deutschland
352 S., 8° gr., Oppbd, farbige Innendeckel, zahlreiche farbige Bebilderung, sehr gut, über 1000 g.
Zustand: fine. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 128 Seiten.
Anbieter: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Deutschland
Mosaik, München 1997, 128 S., OHLn, Kl.-8, Einband etwas fleckig.
Anbieter: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Deutschland
28 cm, 160 Seiten, mit vielen Aquarellen von Irmtrud Stier, farbig illustrierter Hochglanzpappband. Kopfkanten und unteres Kapital leicht bestoßen, sonst nur leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Münchner Bücherhaus, 1999
Anbieter: Versandantiquariat Gebraucht und Selten, Mülheim a.d. Ruhr, NRW, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: Gut. 1. Aufl.,. 88 S.; zahlr. farb. Abb., überwiegend Farbfotos, vielfach ganzsseitig. Titelfoto: Tagliolini Primavera, Frontispiz: Entenbrust mit Mango. 15 Menüs jeweils für 4 Personen, vielfach mit Hintergrundinformationen, in stilvollem Rahmen präsentiert. CD fehlt leider! Ansonsten sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 570 Gr.-8°, 24 cm, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband.
Anbieter: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Deutschland
8. Auflage, 29 cm, 352 Seiten, mit zahlreichen Farbfotos, farbig illustrierter Hochglanzpappband. leichte Gebrauchsspuren, gut erhalten. Sprache: Deutsch.