Prado benjamin torrico (7 Ergebnisse)

Sprache: Spanisch
Verlag: Los Amigos del Libro; 1971
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 291 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Tex…t in SPANISCHER Sprache! Sprache: Spanisch Gewicht in Gramm: 400.
Verlag: Los Amigos del Libro,La Paz - Bolivia 1971
- Softcover
Anbieter: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, DeutschlandFabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 13,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Indigenas en el Corazon de America. Vida y Costumbres de los Indigenas de Bolivia. b/w illustration. Color. illustr. original Paperback, in clean fine condition. 291 S. YZVA67OXP0.

Verlag: Editorial "Los Amigos del Libro" 1971
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Palimpsest Scholarly Books & Services, Brooktondale, NY, USAPalimpsest Scholarly Books & Services
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,80
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. 1st Edition. Softcover volume shows shelfwear, with a small closed tear at top of front edge of spine. Light foxing can be seen on verso of covers. Work is illustrated with b&w photos. 291 pages.
Verlag: Editorial Los Amigos del Libro, La Paz 1971
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: COLLINS BOOKS, Seattle, WA, USACOLLINS BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,80
EUR 6,04 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
PAPERBACK. First edition. 291pp b/w illustrations octavo paper. owners name, slight cover wear otherwise very good.
- Softcover
Anbieter: N. Fagin Books, Chicago, IL, USAN. Fagin Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,80
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
1971. South America, Native Americans. Editorial Los Amigos del Libro. Bolivia. Very good paperback 292p.

- Softcover
Anbieter: Abraxas-libris, Bécherel, , FrankreichAbraxas-libris
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,32
EUR 28,95 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broché. In-8 (14,8 x 20 cm), broché, 291 pages, texte en espagnol ; couverture brunie, pliure au dos, coiffes frottées, traces et frottements aux plats, photographie contrecollée en première garde, par ailleurs intérieur bien conservé, par ailleurs assez bon état général. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur s…imple demande.
Verlag: Amigos del Libro, Bolivia 1971
- Softcover
Anbieter: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, NRW, DeutschlandLa Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 51,30
EUR 39,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 14x20cm, Foto a b/n, 284p., Sprache: Spanisch, Rústica./Cubiertas fatigadas por antigüedad. ejemplar en buen estado. Preparado por el instituto lingüístico de verano en 1962. ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 51,30 (original price 57,00) **.