Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 17,49
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 298 pages. 8.00x5.25x0.75 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Little Black Book Publishing, 2025
ISBN 10: 1962417166 ISBN 13: 9781962417167
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 20,94
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 321 pages. 5.25x0.81x8.00 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Little Black Book Publishing, 2025
ISBN 10: 1962417204 ISBN 13: 9781962417204
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 20,99
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 325 pages. 5.25x0.82x8.00 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Little Black Book Publishing, 2025
ISBN 10: 1962417182 ISBN 13: 9781962417181
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 21,20
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 343 pages. 5.25x0.78x8.00 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Little Black Book Publishing, 2025
ISBN 10: 1962417220 ISBN 13: 9781962417228
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 21,25
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 347 pages. 5.25x0.87x8.00 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Little Black Book Publishing, 2024
ISBN 10: 1962417018 ISBN 13: 9781962417013
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 21,47
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. Hayward, David (illustrator). 332 pages. 8.50x5.50x0.84 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Little Black Book Publishing, 2026
ISBN 10: 1962417425 ISBN 13: 9781962417426
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 22,12
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 307 pages. 5.50x0.70x8.50 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Little Black Book Publishing, 2024
ISBN 10: 1962417018 ISBN 13: 9781962417013
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 20,44
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Hayward, David (illustrator). In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 22,19
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Little Black Book Publishing, 2025
ISBN 10: 1962417182 ISBN 13: 9781962417181
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 22,19
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Little Black Book Publishing, 2025
ISBN 10: 1962417166 ISBN 13: 9781962417167
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 22,19
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 22,19
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 22,19
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Französisch
Verlag: Pedone, 1952
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
173 GUTER Zustand, ehem. Bibliotheksexemp. mit Stempel und Signatur, ein paar Lagerspuren. GOOD condition, some traces of use, ex-library with stamp and signature. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 330.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Editions A. Pedone, Paris, 1952. 173 S., kartoniert---- Text französisch - 242 Gramm.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80185004: 1986. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 157 Pages. Quelques rousseurs sans conséquence pour la lecture. . . . Classification Dewey : 848-Ecrits divers, citations, journaux intimes, souvenirs, mémoires.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80185046: 1989. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 203 Pages. Quelques rousseurs sans conséquence pour la lecture. . . . Classification Dewey : 940-Histoire générale de l'Europe.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80185754: 1986. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 157 Pages. Tache sur le 2eme plat. . . . Classification Dewey : 848-Ecrits divers, citations, journaux intimes, souvenirs, mémoires.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80185006: 1982. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 53 Pages. Nombreuses cartes en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 949.8-Roumanie.