Verlag: Verlag Kiepenheuer & Witsch, Köln, 1997
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
1. Aufl. ISBN 3-462-02620-8 317 S 20,4x12,4cm, Taschenbuch, sehr gutes Exemplar.
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. Taschenbuch - sehr gut.
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. Taschenbuch - sehr gut.
Softcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Kiepenheur, K?ln 1994,, 1994
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr., 356s., in gutem Zustand, [LSB2,6a]. , Deu 400g.
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Deutschland
Köln, Kiepenheuer & Witsch 1994. 355 Seiten. Orig. Karton, 8°. Schnitt leicht fleckig, sonst gut erhalten.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kiepenheuer & Witsch Verlag, Köln, 2001
ISBN 10: 3462030124 ISBN 13: 9783462030129
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreich
Zustand: Gut bis sehr gut.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kiepenheuer & Witsch, köln, 1999
ISBN 10: 3462026925 ISBN 13: 9783462026924
Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. oktav Softcover. sehr gute exemplare. ungelesen; "wohl bekomm's" - 335 seiten, "prost mahlzeit!" - 356 seiten.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
paperback. Zustand: Befriedigend. 364 Seiten; schief gelesen, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BR8194 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kiepenheuer & Witsch, Köln, 1997
ISBN 10: 3462026208 ISBN 13: 9783462026207
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. 352 Seiten Dieses Buch untersucht, wie Gerüche unser Verhalten beeinflussen und lenken. Es kombiniert Erkenntnisse aus Wissenschaft und Psychologie, um die Rolle der olfaktorischen Wahrnehmung in sozialen und emotionalen Kontexten zu erklären. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-152-7/8-00525340 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 391.
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 450 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Gebrauchsspuren.
Verlag: Selbstverlag, Hersbruck, 2010
ISBN 10: 3000328122 ISBN 13: 9783000328121
Anbieter: Versandantiquariat BUCHvk, Gunzenhausen, Deutschland
Softcover. Zustand: Wie neu. 172 S., kartoniert, 21 cm, ohne Nutzungsspuren. Buch.
Verlag: Puk Print, Hersbruck, 2008
ISBN 10: 3000263640 ISBN 13: 9783000263644
Anbieter: Versandantiquariat BUCHvk, Gunzenhausen, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. 191 S., Broschur, 21 cm, mit Illustr. von Wolfgang und Alexander Pollmer, Name im Buchdeckel, sonst sehr gut. Buch.
8° Oktav, Softcover/Paperback. 191 S. Erlebtes zu Papier gebracht. Mit einigen farb. Abb. Der Einband ist gering berieben. Das obere Kapital ist etwas bestoßen. Das untere Kapital ist leicht bestoßen. A.10 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.