Polatinsky melanie (8 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (8)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Paradigm Press 1999

      0620250046 / 9780620250047

      • Softcover

      Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 8,84

      EUR 6,48 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Paradigm Press 1999

      0620250046 / 9780620250047

      • Softcover

      Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, SüdafrikaChapter 1

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 6,26

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Südafrika nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Very Good. The wraps are slightly shelf rubbed.Internally clean and tightly bound.EK.[RF10]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Paradigm Press 1999

      0620250046 / 9780620250047

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, SüdafrikaChapter 1

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 8,94

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Südafrika nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Very Good. 1st Edition. The wraps are shelf rubbed and bit edge worn. Light marks. Internally clean. Tightly bound. Very good copy.[R.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Paradign 1999

      0620250046 / 9780620250047

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, SüdafrikaChapter 1

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 11,62

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Südafrika nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Very Good. 1st Edition. The wraps are a bit creased and sunned. Internally clean and tightly bound. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Paradigm 1999

      0620250046 / 9780620250047

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, SüdafrikaChapter 1

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 11,62

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Südafrika nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Fine. 1st Edition. The wraps are slightly rubbed. Internally clean and tightly bound. The meditation tape is included. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Paradigm Press CC 1999

      0620250046 / 9780620250047

      • Softcover
      • Erstausgabe
      • Signiert

      Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, SüdafrikaChapter 1

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 26,82

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Südafrika nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Very Good. 1st Edition. Signed by Author(s)The wraps are slightly shelf rubbed.inscribed and signed by Author.soundly bound.very good copy.[J.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services. signed.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Paradigm Press 1999

      0620250046 / 9780620250047

      • Softcover
      • Erstausgabe
      • Signiert

      Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, SüdafrikaChapter 1

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 26,82

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Südafrika nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Very Good. 1st Edition. Inscribed by Author(s)Wraps are shelf rubbed.Gift inscription signed by author.Well bound.Very good copy.[R.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services. signed.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Paradigm Press 1999

      0620250046 / 9780620250047

      • Softcover
      • Erstausgabe
      • Signiert

      Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, SüdafrikaChapter 1

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 26,82

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Südafrika nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Very Good. 1st Edition. Inscribed by Author(s)The wraps are shelf rubbed.Inscribed and signed by author.Well bound.Very good copy.[R.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services. signed.