paperback. Small 8vo, printed wrappers. Lisbon, ca. 1965. La Voix de L'Occident II.
Non daté environ 1964 / 208 pages. Broché. Editions La Voix de l'Occident. Français Très bon état.
Sprache: Spanisch
Verlag: Acervo, 1971
Anbieter: Librería 7 Colores, Madrid, M, Spanien
Tapa Blanda. Zustand: Buen estado.
Erscheinungsdatum: 1986
Anbieter: Librairie du Levant, Bayonne, Frankreich
IN8 broché 97p Français BE.
Sprache: Englisch
ISBN 10: 2951488009 ISBN 13: 9782951488007
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Paris : Librarie Dauphine, 1963
Anbieter: MW Books, New York, NY, USA
Erstausgabe
First Edition. A fine paperback copy. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. ; 119 pages; Physical desc. : 119 p. ; 24 cm. Subjects: History. Series: La voix de l'occident ; 9. 3 Kg.
Verlag: La Voix de l'Occident, 1966
Anbieter: Librería Miguel Miranda, Lope de Vega n.º XIX, Madrid, M, Spanien
Zustand: Good / Bien. Paris: La Voix de l'Occident, [ca. 1966].- 189 p., [1 h.]; 8º (19 x 14,3 cm); Cartulina flexible Ed. Livre en français HISTORIA Y POLÍTICA DE LOS SIGLOS XVI-XXI E HISTORIAS GENERALES EXTRANJERAS.
Verlag: La Voix de l'Occident -11. Vers 1965., 1965
Anbieter: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Frankreich
Sans date. Broché. 208 pages.
Verlag: Société Parisienne d'Editions et de Publication, Paris, 1964
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Etat moyen. in-8 Description :128 pp. Couverture salie. Qualité d'impression parfois médiocre. Langue : français Nb de volumes : 1.
Société de philosophie politique 1969, in12 broché 239 pp.
Verlag: La Voix L'Occident, Paris, 1964
Anbieter: Khalkedon Rare Books ABA, ILAB, IOBA, ESA, Istanbul, Türkei
Soft cover. Zustand: Fine. Paperback. Pbo. Cr. 8vo. (20 x 14 cm). In French. 114, [1] p. La nation, l'Europe et la Chretiente.
Zustand: NEW.
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso macchie macchie Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Sprache: Französisch
Verlag: Dominique Martin Morin, 2016
ISBN 10: 2856523714 ISBN 13: 9782856523711
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 40,03
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. French language. 8.82x5.91x0.87 inches. In Stock.
Verlag: La Librairie Francaise
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. Francese Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, strappi macchie Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Zustand: Buone. Francese Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, bruniture Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Sprache: Französisch
Verlag: Duquesne Diffusion, 2000
Anbieter: Librairie du Cardinal, GRADIGNAN, Frankreich
souple. Zustand: Bon. 1 vol. in-12 br., collection Philosophie et Politique, Duquesne Diffusion, 2000, 160 pp. Bon état Langue: Français.
Couverture souple. Zustand: bon. R300328807: Non daté. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 160 pages. . . . Classification Dewey : 320-Science politique.
Sprache: Englisch
Verlag: Société De Philosophie Politique, 2000
ISBN 10: 2951488009 ISBN 13: 9782951488007
Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, Frankreich
Zustand: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Sprache: Englisch
Verlag: Société De Philosophie Politique, 2000
ISBN 10: 2951488009 ISBN 13: 9782951488007
Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, Frankreich
Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso bruniture bruniture Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Sprache: Französisch
Verlag: Editions de Chiré Sans date, 1979
ISBN 10: 2851900390 ISBN 13: 9782851900395
Anbieter: crealivres, La fontennelle, Frankreich
Zustand: Fair. Envoi rapide couverture insolée dos ridé marqué tranche ternie intérieur propre ex-libris tampon sur la page titre. 13x21x2cm. Sans date. Broché. Fair.
Sprache: Französisch
Verlag: Dominique Martin Morin, 1983
Anbieter: Librairie du Cardinal, GRADIGNAN, Frankreich
Signiert
souple. Zustand: Bon. 2e édition augmentée, 1 vol. in-8 br., Dominique Martin Morin, 1983, 361 pp. Envoi de l'auteur. Bon état. Langue: Français. signé par l'auteur.
Verlag: La Table Ronde,, Paris,, 1967
Anbieter: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, Belgien
in-8, broché, 350p. Bon état. Exemplaire du service de presse. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
Sprache: Spanisch
Anbieter: Librería Torreón de Rueda, Segovia, SG, Spanien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Aceptable. Traducción de Carlos González Castresana. Barcelona / Buenos Aires. Edic. Acervo. Imp. Gráfs. Offestgrama. 1980. 2ª edic. 17x13 cm. 332 págs. # C. Políticas.
Verlag: La voix de l'occident, 1966
Anbieter: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Frankreich
Zustand: BE. Paris, br.; in-12, 205 pp. Bon état.
Sprache: Französisch
Verlag: Dominique Martin Morin, 1986
ISBN 10: 285652088X ISBN 13: 9782856520888
Couverture souple. Zustand: bon. R300288030: 1986. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 335 pages. . . . Classification Dewey : 944.041-Histoire de France de 1789 à 1804.
Sprache: Italienisch
ISBN 13: 9791280190062
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.