Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ratingen, Kastellaun : Henn, 1975
ISBN 10: 3450240331 ISBN 13: 9783450240332
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 176 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ratingen, Kastellaun, Düsseldorf : Henn, 1973
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 70 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einband folienkaschiert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Sprache: Deutsch
Verlag: Freiburg im Breisgau, Basel, Wien : Herder, 1978
ISBN 10: 3451180197 ISBN 13: 9783451180194
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 229 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 17,10
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 146 pages. 8.50x5.50x0.40 inches. In Stock.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Englisch
Verlag: Ibidem Press/Ibidem-Verlag, 2021
ISBN 10: 3838200411 ISBN 13: 9783838200415
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Englisch
Verlag: Ibidem Press/Ibidem-Verlag, 2021
ISBN 10: 3838200411 ISBN 13: 9783838200415
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 30,75
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Kronberg, Cornelsen Vlg Scriptor, 1975., 1975
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Deutschland
HALBLEINEN, 197 Seiten, Format 8°, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen/Anmerkungen, Einband in zusätzlicher fester ScghutzTransparentschutzfolie mit einem rotem Bibl.-streifen, das Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hildesheim, Zürich, New York, Georg Olms Verlag, 1989
ISBN 10: 3487091348 ISBN 13: 9783487091341
Erstausgabe
21 x 15,5 cm. Zustand: Gut. 1. Auflage. 4 Blatt, 333 Seiten. Hardcover. Halbleinen Bibliothekseinband mit marmorierten Deckeln. Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Seiten durchgehend leicht gebräunt. Innen sauberer, sehr guter Zustand. Reihe: Studien zur Kunstgeschichte, Band 51. MIG-31-02A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 31,14
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 431 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 555.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 22,74
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Bundeszentrale für politische Bildung BpB, 2010
ISBN 10: 3838900669 ISBN 13: 9783838900667
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: - Tübingen: TBL. Diagramme, Tab., 1976
ISBN 10: 3878080689 ISBN 13: 9783878080688
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Deutschland
Broschüre. Zustand: Gut. 151 S. Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. ISBN: 9783878080688 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Verlag: Kronberg, Cornelsen Vlg Scriptor, 1975., 1975
Anbieter: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Deutschland
Format 8°, broschiert, 197 Seiten, der Einband ist durch eine zusätzliche feste Transparentschutzfolie geschützt, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen / Anmerkungen, das Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Deutschland
Gr.-8°. Mit graph. Darst. 346 S. OPbd. - Analysen zur Kultur und Gesellschaft im östlichen Europa, Bd. 15. - Gutes Expl. 1.
Zustand: Gut. Olms-Verlag, sehr guter und gepflegter Zustand, leichte Lagerspuren Einband /Buchschnitt, Rechnung, h4.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ruhr Verlag;, 1991
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 248 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Sprache: Deutsch
Verlag: Würzburg : Königshausen u. Neumann, 1989
ISBN 10: 3884794418 ISBN 13: 9783884794418
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
kart., Broschiert. Zustand: Sehr gut. 167 S. Einbd. leicht berieben, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 9783884794418 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Verlag: Königshausen + Neumann, Würzburg,, 1986
Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Deutschland
weicher Einband. 177 S. OBrosch. 1. Aufl. Papier leicht gebräunt; sonst guter Zustand. Auflage: 1 ISBN 3884793490 /// Mit Beiträgen von: Eugen Fink, Wilhelm Weischedel, Karl Löwith, Karl Jaspers, Max Horkheimer, Theodor Litt, Max Müller, Otto Friedrich Bollnow, Hans Georg Gadamer, Ernst Bloch, Josef Pieper.
Verlag: Bonn. Bundeszentrale für politische Bildung, 2010
ISBN 10: 3838900669 ISBN 13: 9783838900667
Anbieter: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Deutschland
Zustand: Gut. 581 S. Kartoniert. Deckel mit winzigem, kaum merklichen Fleck. Gutes Exemplar. = Schriftenreiht 1066. [K 172].
Sprache: Deutsch
Verlag: Würzburg [u.a.] : Königshausen & Neumann [u.a.], 1983
ISBN 10: 3884791214 ISBN 13: 9783884791219
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Zustand: mäßig. 275 S., 23 cm, Lichtrand, farbige Anstreichungen. Sprache: Deutsch.
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 6,96
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Gut. 390 S. ; 23 cm Bibl.-Ex., Guter Zustand. Einband mit Spuren vom Ablösen eines Bibliotheksschildes. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 742.
Sprache: Englisch
Verlag: ibidem-Verlag, Jessica Haunschild u Christian Schon, 2010
ISBN 10: 3838200411 ISBN 13: 9783838200415
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. Series Editor(s): Pleines, Heiko; Fischer, Sabine; Schrader, Hans-Henning. Num Pages: 176 pages, black & white illustrations. BIC Classification: KCP. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 149 x 209 x 10. Weight in Grams: 238. . 2010. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.