Planchais jean patrick (7 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (7)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: Le Monde

      • Softcover

      Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FrankreichJLG_livres anciens et modernes

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 12,99

      EUR 17,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Editions La Découverte, Le Monde, PARIGI 1989

      270711863X / 9782707118639

      • Softcover

      Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 5,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: BUONO USATO. Francese Brossura leggermente stanca alla cima del dorso. Pagine ben salde alla cerniera, con ampio margine, leggermente ingiallite, così come i tagli. Presente lieve fioritura al taglio superiore. Presente piccola nota a penna alla controguardia posteriore. Numero pagine 425.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: ZEPHYR 2005

      2952023220 / 9782952023221

      • Hardcover

      Anbieter: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, , NiederlandeKloof Booksellers & Scientia Verlag

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 22,95

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Paris : Zephyr, 2005. Hardcover. 152 pp. Ills. 33 cm. (Collection Mach, 2). French text. From the publisher : Le chasseur-bombardier franco-britannique Jaguar, qui a volé un peu plus de trente ans durant sous les couleurs de l'armée de l'air peut justement être considéré de ce côté-ci de la Manche comme l'avi

    • Sprache: Französisch

      Verlag: La Découverte/Le Monde, Paris 1989

      270711863X / 9782707118639

      • Softcover

      Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, , FrankreichLibrairieLaLettre2

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,00

      EUR 35,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broché. Zustand: Bon état. in-8 Description :425 pages. Tranches piquées. Langue : français Nb de volumes : 1.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: La découverte 1989

      270711863X / 9782707118639

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R300295092: 1989. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos plié, Intérieur acceptable. 425 pages. . . . Classification Dewey : 965-Algérie.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: EDITIONS LA DECOUVERTE 1989

      270711863X / 9782707118639

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 35,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. R240004790: 1989. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 425 pages. . . . Classification Dewey : 965-Algérie.

    • Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,80

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO20250697: 1994. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 208 pages - quelques illustrations en noir et blanc dans le texte - texte en 3 colonnes. . . . Classification Dewey : 940.53-Seconde Guerre mondiale 1939-1945.