Verlag: Mills and Boon, London, 1978
Anbieter: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, DEVON, Vereinigtes Königreich
EUR 5,33
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. First. 8vo Square. Book.
Verlag: Stalling, Oldenburg, Hamburg, München, 1980
Anbieter: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Deutschland
unpaginiert. Guter Zustand.
Verlag: Stalling, Oldenburg, 1980
ISBN 10: 3797925611 ISBN 13: 9783797925619
Anbieter: Elke Noce, Villingen-schwenningen, Deutschland
Hardcover. Philippine Heering (illustrator). 1.Auflage. unpag., auf erster und letzter Seite Stempel, leichte Gebrauchsspuren, ansonsten gut erhalten.
Verlag: Letter&Image, 2018
ISBN 10: 9082841533 ISBN 13: 9789082841534
Anbieter: Barksdale Books, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Originele vierkante bedrukte hardcover, illustraties in kleur.
Verlag: de Harp Christelijk Muziektijdschrift, Amsterdam z.j.
Anbieter: Barksdale Books, Almere, Niederlande
Zustand: Good.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Singel Uitgeverijen, 2009
ISBN 10: 9038890842 ISBN 13: 9789038890845
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Verlag: Zonder plaats, Studio Franke/Omnia Currunt 1987, 1987
Anbieter: Antiquarian Bookshop Klikspaan, Leiden, Niederlande
1e dr. - Koppermaandag-uitgave. - Gebrocheerd.
Verlag: De Harp 527
Anbieter: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Niederlande
Noten
Overall condition: Good / Zustand: Gut. Sheetmusic / Noten.
Verlag: De Harp 485
Anbieter: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Niederlande
Noten
Overall condition: Good / Zustand: Gut. Sheetmusic / Noten.
Verlag: De Harp 893
Anbieter: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Niederlande
Noten
Overall condition: Good / Zustand: Gut. Sheetmusic / Noten.
Verlag: De Harp 845
Anbieter: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Niederlande
Noten
Overall condition: Good / Zustand: Gut. Sheetmusic / Noten.
Verlag: De Harp 507
Anbieter: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Niederlande
Noten
Overall condition: Good / Zustand: Gut. Sheetmusic / Noten.
Verlag: De Harp 962
Anbieter: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Niederlande
Noten
Overall condition: Good / Zustand: Gut. Sheetmusic / Noten.
Verlag: De Harp
Anbieter: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Niederlande
Noten
Overall condition: Good / Zustand: Gut. Sheetmusic / Noten.
Verlag: De Harp 962
Anbieter: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Niederlande
Noten
Overall condition: Good / Zustand: Gut. Sheetmusic / Noten.
Verlag: Groningen, Centrum Beeldende Kunst, 1995
Anbieter: Klondyke, Almere, Niederlande
Zustand: Good.
Verlag: Ten Have, Baarn 1977, 1977
Anbieter: Handled With Care, Bocholt, Belgien
Softcover/Paperback. Zustand: Very Good. In zeer goede staat. Softcover.
Verlag: Ten Have, Baarn 1977, 1977
Anbieter: Handled With Care, Bocholt, Belgien
Softcover/Paperback. Zustand: New. In zeer goede staat. Ongelezen. Softcover.
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. In goede staat. Hardcover.
Verlag: Ten Have, Baarn 1978, 1978
Anbieter: Handled With Care, Bocholt, Belgien
Softcover/Paperback. Zustand: Good. In goede staat. Wat slijtageplekken. Softcover.
Sprache: Niederländisch
Verlag: A.W. Bruna & Zoon, Utrecht, 1980
ISBN 10: 9022941825 ISBN 13: 9789022941829
Anbieter: Antiquariaat Digitalis, Amsterdam, Niederlande
Hardcover. Zustand: Very Good. (28) pp., bound in pictorial boards. Very good copy with ills. in colour. 25 x 22 cm.
Sprache: Niederländisch
Verlag: A.W. Bruna & Zoon, Utrecht, 1978
ISBN 10: 9022941566 ISBN 13: 9789022941560
Anbieter: Antiquariaat Digitalis, Amsterdam, Niederlande
Hardcover. Zustand: Very Good. (28) pp., bound in pictorial boards. Name in pen on verso front board. Very good copy with ills. in colour. 25 x 22 cm.
Verlag: Oldenburg - Hamburg - München, Stalling Verlag GmbH, 1980, Auflage: 1., 1980
ISBN 10: 3797925611 ISBN 13: 9783797925619
Anbieter: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, Schweiz
kartoniert; fester, farbig illustrierter Einband / Anz. Seiten: unpaginiert / 22,7 x 25,3 cm / Zustand: sehr gut, geringe Gebrauchsspuren; Einband etwas berieben und leicht gebräunt Sprache: de.
2004 Marknesse, hard cover, 88 blz., geà llustreerd. Geschiedenis van de sluis in het dorp Marknesse. In zeer goede staat.
.- Madrid. 1981. Ediciones Altea. 24x22 cm. 1 tomo. 28 pgs. Ilustraciones a color. Cartoné editorial. Buen estado. . . ISBN 10: 8437215366.
Paperback. Zustand: Good. 4. Dutch.
Verlag: Amsterdam; zonder jaar (ca. 1950, 1950
Anbieter: Antiquariaat De Boekenbeurs, Middelburg, Niederlande
); uitgave Mulder & Zoon; harde kaft, gekartonneerd; 20x28 cm.; ill. in kleur; gedrukt op dik kartonnen bladzijden; ongepagineerd. Hoekje van de band met stootplekje en sleets. Boven- en onderzijde rug iets beschadigd. Wat geschaafd langs de rug. Reparatie (verstevigd) met linnen op de naad van de bladzijden. Pennenkrasje op tweede bladzijde.
Verlag: Muusses, 1983
ISBN 10: 9023171276 ISBN 13: 9789023171270
Anbieter: Untje.com, Roeselare, Belgien
Paperback. Zustand: Fair. Dutch.
Verlag: Historische vereniging 's-Gravendeel
Anbieter: Antiquariaat Looijestijn, Rotterdam, Niederlande
2003, 76 pp., paperback, uitstekend exemplaar.
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 160 | Sprache: Niederländisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.