Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Comme neuf. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Comme neuf. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Comme neuf. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Comme neuf. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Comme neuf. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Comme neuf. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Comme neuf. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Comme neuf. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Comme neuf. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Comme neuf. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Comme neuf. Edition 2006. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Edition 2006. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
paperback. Zustand: Good. Some marking, underlining highlighting.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Zustand: Fine. Très bon état. 1991. Fine.
Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon. Histoire. Choix de textes recueillis, présentés et annotés par Pierre Hahn. 13,5x21,5 cm. 336 p. Broché. Bon état. Papier légèrement bruni. Cachet en page de faux-titre. Quelques notes dans la table notamment. Fort in-8°.
Verlag: Jacques Damase Gallery,, Paris,
Anbieter: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, Belgien
in-4, broché sous couverture rempliée., 23 pages. Bon état. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
Anbieter: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, Frankreich
Olivier Orban, 1979. In-8 broché de 335 pages. Petites traces de pliures en couverture sinon bon état.
Zustand: Neuf.
Verlag: Olivier Orban,, Paris,, 1979
Anbieter: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, Belgien
Signiert
in-8, Broché, 335 pages. Bon état. Envoi de l'auteur. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
Verlag: Stedelijk Museum Amsterdam 1965, 1965
Anbieter: Antiquariaat Paul Nederpel, Den Haag, Niederlande
Soft cover. Zustand: Very Good. Texts in dutch, french and english, 4to, soft cover, not paginated, illustrated, fine copy.
Verlag: Jérôme Martineau.,, Paris,, 1970
Anbieter: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, Belgien
Broché, 215 pages. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
[4594].
Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Frankreich
Zustand: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.
Verlag: Planète plus, n° 20, Paris, 2-1971. In-8, br., 146 p., 1971
[3404].
Anbieter: Le Livre à Venir, Chantelle, Frankreich
Goudargues (Gard) : directeur Guy Chambelland, 1962. Un volume (14x23 cm) broché, 31 pages. Une petite trace d'humidité en bas de quelques pages sinon bon état. La revue a été fondée en 1957 par le poète et éditeur Guy Chambelland. Elle comprendra 82 numéros jusqu'en 1983. Livres.
Verlag: ORBAN Olivier., 1979
Couverture souple. Zustand: bon. RO80161272: 12 oct. 1979. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 335 pages. Pliures sur les plats et le dos. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Anbieter: Fahrenheit 451 Antiquarian Booksellers, Nieuwerbrug, Niederlande
Amsterdam, Stedelijk Museum, 1965, 30 unnumbered pag., (col.) illustrations, design Wim Crouwel, original stiff paper decorated pink wrappers, quarto. = Stedelijk Museum cat.384. Includes comments by Otto Hahn and Pierre Restany. Text in Dutch, French and English. Nicely decorated wrappers (frontwrapper loose).
Verlag: Les temps modernes, n° 228, mai 1965. Deux fascicules in-8°, brochés., 1965
[19097].
Couverture souple. Zustand: bon. RO20196760: 1974. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 155 pages. . . . Classification Dewey : 306.7-La sexualité.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40221877: 1974. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 155 pages. Page de garde manquante. Annotation au feutre sur la tranche de pied. . . . Classification Dewey : 306.7-La sexualité.