Pierre duroc (11 Ergebnisse)

Sprache: Französisch
Verlag: EDITIONS LOUIS MUSIN, BRUXELLES 1980
- Softcover
- Erstausgabe
- Signiert
Anbieter: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BelgienLibrairie l'Aspidistra
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 10,00
EUR 22,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBROCHE. Zustand: Bon. Edition originale. 164 pages, illustrations de BOB LATOUR, envoi autographe. BOB LATOUR (illustrator). Signé par l'auteur.

Sprache: Französisch
Verlag: Les auteurs réunis 1983
- Softcover
Anbieter: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BelgienLibrairie l'Aspidistra
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 25,00
EUR 22,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: Très bon. Zustand des Schutzumschlags: Très bon. Bien complet de sa jaquette, peu courant. Léo Campion (illustrator).
Verlag: Gallimard, Paris 1936
- Softcover
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, FrankreichLibrairieLaLettre2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 25,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroché. Zustand: Etat satisfaisant. in-12 carré Description :310 pp. Exemplaire partiellement coupé. Couverture défraîchie, dos roussi et plissé. Langue : Français Nb de volumes : 1.

Verlag: Gallimard 1936
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R300278924: 1936. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en pied abîmée, Non coupé. 310 pages. . . . Classification Dewey : 320-Science politique.

Verlag: GALLIMARD . 1936
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R150087022: 1936. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 310 pages. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
Verlag: Brüssel, Les Auteurs Reunis, 1983. 1983
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Hans Hammerstein, München, DeutschlandAntiquariat Hans Hammerstein
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 34,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbOriginal-Broschur, 8°, 505 Seiten. Umschlag berieben und stockfleckig und an den Kanten bestossen, sonst gut.

Verlag: La pensée universelle 1979
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 55,50
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R240164383: 1979. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos plié, Intérieur frais. 252 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

Verlag: La Pensée Universelle 1979
- Softcover
- Signiert
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 55,50
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R160015435: 1979. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 252 pages. Envoi de l'auteur en page de garde. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.

Verlag: Les Auteurs Réunis 1983
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 55,50
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. RO80242308: 1983. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 505 pages. Jaquette en bon état. Nombreux dessins et photos monochromes hors texte. Etiquette de prix sur la couverture. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 306.7-La sexualité.

Verlag: LES AUTEURS REUNIS 1983
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 55,50
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R200004888: 1983. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 503 pages illustrés de nombreuses photos en noire et blanc. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 306.7-La sexualité.
Verlag: GALLIMARD 1936
Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, FrankreichLiLi - La Liberté des Livres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,50
EUR 65,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Assez bon. GALLIMARD (illustrator).