Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Englisch
Verlag: Moscow, Raduga Publishers, 1985
ISBN 10: 5050000661 ISBN 13: 9785050000668
Hardcover. Zustand: Near fine. Zustand des Schutzumschlags: near fine. 247 pages, small quarto. Translated from the Russian by Angus Roxburg. Includes many illustrations, both in black and white and color. Book and dust jacket are in near Fine condition. Examines 50 Russian artists from the fourteenth through the early twentieth century. 041407A.
Anbieter: Ruslania, Helsinki, Finnland
Zustand: new. Pages: 48 Language: Russian. 9785407010449.
Anbieter: Ruslania, Helsinki, Finnland
Zustand: new. Pages: 32 Language: Russian. 9785407010456.
EUR 11,93
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. Fifty Russian artists offers a comprehensive overview of influential figures within the Russian artistic tradition, emphasizing their stylistic developments and contributions to modern art. The collection provides detailed visual documentation and contextual analysis of each artist's work, facilitating a deeper understanding of Russia's cultural heritage. From the library of John Russell Taylor.
Verlag: Leningrad, Sovetskij Chudoznik, ,, 1969
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
4°, 144 S./p., mit 60 Farbtafeln/with 60 coloured plates, Text und Bildunterschriften auch in Englisch, Französisch und Deutsch/text and captions in English, French and German too, Originalleineneinband (publisher's cloth binding), Einband etwas lichtrandig/Binding with some sunning, sonst gutes Exemplar (otherwise fine), (Gosudarstvennyi Russkii Muzei). Sprache: russisch/englisch/französisch/deutsch.
Anbieter: Books Written By (PBFA Member), Northampton, NTH, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
Erstausgabe
EUR 11,93
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 1st Edition. Brown decorative boards with gold lettering to the spine. Glazed pictorial unclipped dust jacket, now in a new removable protective clear sleeve. No inscriptions, 247pp, clean and bright pages with photographs throughout. (Any digital image available on request).
Sprache: Englisch
Verlag: Moskau, Raduga Publishers,, 2000
ISBN 10: 5050047943 ISBN 13: 9785050047946
Anbieter: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Deutschland
247 Seiten, Mit zahlreichen, teils farbigen Abbildungen und einer CD-ROM. Text in englischer Sprache. Rückenenden gering bestoßen, sonst gutes Exemplar Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 783 Original-Pappe, 17x25cm, Zustand: 3.
Verlag: Leningrad: Sovietskiy Khudozhnik, 1969
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 26,25
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. 141p light-coloured hardcover, black lettering to cover and spine, full colour plates, a very good copy Language: Russian.
Zustand: new. Pages: 52 Language: Russian. V posobii privedeny rekomendatsii po organizatsii uchebnykh praktik, ikh tematicheskomu soderzhaniju i formam provedenija. Privedena struktura i tematika vypolnjaemykh rabot vo vremja uchebnoj praktiki. Podrobno rassmotreny trebovanija k oformleniju otchetnykh dokumentov po uchebnoj praktike, kontrolju i otsenke znanij.Nastojaschee posobie prednaznacheno dlja podgotovki spetsialistov srednego zvena v sootvetstvii s Federalnymi gosudarstvennymi obrazovatelnymi standartami srednego professionalnogo obrazovanija po ukrupnennoj gruppe "Selskoe, lesnoe i rybnoe khozjajstvo": "Lesnoe i lesoparkovoe khozjajstvo", "Tekhnologija lesozagotovok", "Tekhnologija derevoobrabotki", "Tekhnologija kompleksnoj pererabotki drevesiny". 9785811447428.
Zustand: new. Pages: 52 Language: Russian. V posobii privedeny rekomendatsii po organizatsii uchebnykh praktik, ikh tematicheskomu soderzhaniju i formam provedenija. Privedena struktura i tematika vypolnjaemykh rabot vo vremja uchebnoj praktiki. Podrobno rassmotreny trebovanija k oformleniju otchetnykh dokumentov po uchebnoj praktike, kontrolju i otsenke znanij.Sootvetstvuet sovremennym trebovanijam Federalnogo gosudarstvennogo obrazovatelnogo standarta srednego professionalnogo obrazovanija i professionalnym kvalifikatsionnym trebovanijam.Nastojaschee posobie prednaznacheno dlja podgotovki spetsialistov srednego zvena v sootvetstvii s Federalnymi gosudarstvennymi obrazovatelnymi standartami srednego professionalnogo obrazovanija po ukrupnennoj gruppe "Selskoe, lesnoe i rybnoe khozjajstvo": "Lesnoe i lesoparkovoe khozjajstvo", "Tekhnologija lesozagotovok", "Tekhnologija derevoobrabotki", "Tekhnologija kompleksnoj pererabotki drevesiny". 9785507444557.
Sprache: Englisch
Verlag: St. Petersburg: State Russian Museum, 2002
Anbieter: Brücke Schleswig-Holstein gGmbH, Kiel, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. 279 S. m. Abb. Schutzumschlag vorne minimal eingerissen, Einband berieben, altersgemäße Gebrauchsspuren, insgesamt gut erhalten, Fach: i1 i1 //Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei.// Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 2084.
Verlag: Moskva, Vostocnaja Literatura, ,, 1966
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
Band 3. 174 S., 15 Tafeln, OBr., Titel gestempelt, gutes Exemplar, Sprache: russisch.
Verlag: Mashinostroenie, 2003
ISBN 10: 5217032197 ISBN 13: 9785217032198
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. Monografiya posvyashchena razvitiyu strukturnoj teorii prochnosti metallov i proektirovaniyu na ee osnove razlichnykh tekhnologicheskikh skhem poverkhnostnogo uprochneniya stalej i splavov. Razrabotany uprochnyayushchie tekhnologii na osnove protsessov PPD, azotirovaniya i poverkhnostnogo legirovaniya s ispolzovaniem lazernogo i ultrazvukovogo vozdejstvij, pozvolyayushchie maksimalno realizovat osnovnye mekhanizmy uprochneniya: tverdorastvornogo atomami zameshcheniya i vnedreniya, zernogranichnogo, substrukturnogo, dislokatsionnogo i dispersionnogo. Dlya issledovatelej v oblasti poverkhnostnogo uprochneniya metallov i splavov, inzhenerov, spetsialistov-metallovedov metallurgicheskikh i mashinostroitelnykh zavodov, a takzhe studentov, aspirantov i prepodavatelej tekhnicheskikh vuzov metallurgicheskikh i mashinostroitelnykh spetsialnostej.
Sprache: Russisch
Verlag: Universitätsverlag
Anbieter: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, Deutschland
Moscow, 1963. softcover. 242 pages, with illustrations. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. ru.
Softcover/Paperback. Zustand: Fair. Shef chastnogo detektivnogo agentstva Oko Stanislav Petrovich Vetrov na otdykhe znakomitsya s prelestnoj zhenshchinoj. Vpervye posle smerti zheny on po-nastoyashchemu vlyublyaetsya i nadeetsya na prodolzhenie romana. No Marina storonitsya ego i tolko spustya polgoda prikhodit k nemu v ofis. v kachestve klienta. Doch ee podrugi pogibaet pri strannykh obstoyatelstvakh. Syshchik beretsya za rassledovanie i nakhodit vinovnykh, no vskore ponimaet, chto eto tolko nachalo.
Verlag: Izdatel'stvo "Sovietskij kompozitor", Leningrad, 1984
Anbieter: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Noten
Zustand: Gut. Jahr: c1984. Einband: Pappe. Beschreibung: Eine Quelle. Komposition für Sopran, Flöte, Gitarre und Streicher. Based on Ancient Eastern Poetry, translated by I. Diakonov. VN/Pl. no. c 1138 k. Ehem. Bibliotheksexpl. mit Signaturen und Stempeln auf der ersten Seite. Gebunden in Pappband. Papier gering gebräunt, innen sehr gut erhalten. 46 S.
Softcover/Paperback. Zustand: Fair. Posle razvoda provintsialka Yuliana Arkhangelskaya vstrechaet svoyu podrugu detstva, vyshedshuyu zamuzh za izvestnogo moskovskogo bankira. Zhizn Yuli kruto menyaetsya, kogda ona priezzhaet v stolitsu i stanovitsya pomoshchnitsej po khozyajstvu v dome Lebedevykh. Tikhaya skromnaya devushka okazyvaetsya vtyanutoj v istoriyu poiskov legendarnogo brillianta, za kotorym tyanetsya krovavyj sled. A tut eshche strannye ugrozy, pokhishcheniya i. nezhdannaya lyubov!
Anbieter: Ruslania, Helsinki, Finnland
Zustand: new. Pages: 368 Language: Russian. FGOS Innovatsionnaja programma doshkolnogo obrazovanija "Ot rozhdenija do shkoly" (izdanie shestoe). V programme "OT ROZHDENIJa DO SHKOLY" predstavleny osnovnye komponenty optimalnoj organizatsii obrazovatelno-vospitatelnogo protsessa. V osnove pjatogo, innovatsionnogo, pereizdanija lezhit vypuschennaja v 2004 godu, rekomendovannaja Ministerstvom obrazovanija RF programma "Vospitanie i obuchenie v detskom sadu" pod redaktsiej M. A. Vasilevoj, V. V. Gerbovoj, T. S. Komarovoj. V shestom izdanii Programmy sokhraneny vse dostoinstva pervogo izdanija i uchteny novejshie dostizhenija nauki i praktiki otechestvennogo i zarubezhnogo doshkolnogo obrazovanija. Vazhno, chto predlagaemye innovatsii ne trebujut rezkoj perestrojki. Oni mogut vvoditsja postepenno, v tom obeme, k kotoromu gotovy vospitateli i detskij sad v tselom. Po vremeni vvedenija innovatsij takzhe net ogranichenij - mozhno nachinat izmenenija s ljuboj vozrastnoj gruppy i dazhe ne objazatelno s nachala uchebnogo goda. Innovatsionnoe izdanie ne otritsaet i ne zamenjaet predyduschie varianty Programmy, a dopolnjaet i rasshirjaet ikh.Programma "OT ROZHDENIJa DO SHKOLY" obespechena uchebno-metodicheskim komplektom (UMK), kotoryj postojanno obnovljaetsja i dopolnjaetsja. Pri etom vse ranee izdannoe k Programme bezuslovno sokhranjaet svoju aktualnost. 9785431516290.
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. Uchebnoe posobie po nejl-artu, dekorativnomu manikyuru i rospisi nogtej. Okhvatyvaet sovremennye tendentsii, instrumenty, tekhniki raboty s razlichnymi materialami, a takzhe osnovy klassicheskogo i frantsuzskogo manikyura, ukhoda za nogtyami i ikh zdorovem.
hardcover. Zustand: Wie neu. 486 Seiten; *** Neuwertig, ungelesen, als Geschenk geeignet. M26-06-XL-A-22-LN Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 5.
Hardcover/Hardback. Zustand: As New. Polnostyu vse rasskazano, pokazano, v foto i poshagovoopisany tekhnologii vypolneniya dizajnov.
Zustand: new. Pages: 242 Language: Russian. Predlagaemoe uchebno-metodicheskoe posobie "Izmerenie proshlogo" soderzhit materialy po metodike prepodavanija uchebnogo kursa "Kolichestvennye metody v istoricheskikh issledovanijakh". Opirajas na mnogoletnij opyt prepodavanija dannoj uchebnoj distsipliny na istoricheskom fakultete MGU imeni M.V. Lomonosova, avtory znakomjat studencheskuju auditoriju s sovremennymi diskussijami v istoricheskom soobschestve o metodologii istorii v uslovijakh "tsifrovogo povorota", dajut kharakteristiku izmerenija kak instrumenta poznavatelnoj dejatelnosti cheloveka i metodologicheskogo instrumentarija poznanija proshlogo istorikom. Posobie soderzhit vizualnye prezentatsii, kharakterizujuschie tematiku lektsij, a takzhe vspomogatelnye materialy, raskryvajuschie metodiki raboty istorikov s razlichnogo roda istoricheskimi dannymi s primeneniem kolichestvennykh metodov i kompjuternykh tekhnologij. Uchebno-metodicheskoe posobie "Izmerenie proshlogo" adresovano studentam bakalavriata istoricheskogo fakulteta MGU imeni M.V. Lomonosova, a takzhe mozhet byt ispolzovano prepodavateljami i aspirantami pri podgotovke lektsij i seminarskikh zanjatij, chto budet sposobstvovat professionalnomu rostu i priobreteniju fundamentalnogo obrazovanija. 9785907115378.
Sprache: Englisch
Verlag: St. Petersburg: State Russian Museum, 2006
ISBN 10: 3935298404 ISBN 13: 9783935298407
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Deutschland
Zustand: gut. Twosome State Russian Museum In deutscher Sprache. pages.
Anbieter: bookmarathon, Emmendingen, BW, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 279 Seiten Leichte Lagerspuren! Sie erhalten eine Rechnung mit der darin ausgewiesenen MwSt.Zum Buch: Over several years Mihail Chemiakin photographed discarded paper, dead leaves, cigarette butts, spots of paint, cracks, traces of dog urine, plantain tree bark, and spots on the wall in nocturnal Paris, then drew with pastel and ink on matte prints of the photographs, creating a tremendous range of imagery. Thus arose a new technique in drawing and a new view of the astounding riches hidden in the humble, ignored world under our feet. This catalogue of the first exhibition of this work, at the State Russian Museum in St. Petersburg, includes 210 works on various themes --Theater, Petersburg, The Civil War, The Siege of Leningrad, Dances of Death, among others. (Intern: Büro) Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 2700.
Anbieter: Ruslania, Helsinki, Finnland
Zustand: new. Pages: 352 Language: Russian. V posobii predstavleny osnovnye bolezni nezaraznoj i infektsionnoj etiologii, naibolee chasto vstrechajuschiesja v praktike veterinarnoj meditsiny. V pervoj glave opisano razvitie i stanovlenie funktsionalnykh sistem i rezistentnosti organizma v antenatalnom i post-natalnom razvitii. Vydeleny kriticheskie periody razvitija organizma v ontogeneze. Vo vtoroj glave izlozhena klassifikatsija, etio-logija i kharakteristika nezaraznykh boleznej sistem organov v razlichnye periody rosta i razvitija organizma. Udeleno osoboe vnimanie boleznjam obmena veschestv i immunodefitsitnomu sostojaniju. Tretja glava posvjaschena kharakteristike naibolee shiroko rasprostranennykh infektsionnykh boleznej molodnjaka zhivotnykh. Bolezni opisany i predstavleny po obscheizvestnoj skheme, prinjatoj pri izuchenii patologii zhivotnykh: opredelenie bolezni, etiologija, patogenez, simptomy, patologoanatomicheskie izmenenija, diagnostika. Privedeny osnovnye metody lechenija, meroprijatija po profilaktike boleznej i ozdorovleniju neblagopoluchnykh punktov. Osoboe vnimanie udeleno infektsionnym boleznjam molodnjaka alimentarnogo i respiratornogo kharaktera.Posobie prednaznacheno dlja studentov kolledzhej i tekhnikumov, obuchajuschikhsja po spetsialnosti "Veterinarija", a takzhe budet polezno prakticheskim veterinarnym spetsialistam. 9785811493906.
Verlag: Sovietskiy Khudozhnik, 57, 1969
Anbieter: Moraine Books, Ruovesi, Finnland
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Text in Russian. 141 pp. 60 reproductions. Dust jacket shows moderate scuffing/rubbing with small tears on the edges.
Verlag: Moskva, Vostocnaja Literatura, 1963/1966,, 1966
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
3 Bände. 242/230/174 S., 24/20/15 Tafeln, OBr., Titel gestempelt, gutes Exemplar, Sprache: russisch.