Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 6,35
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 7,10
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbFirst Edition. Zustand: vg++. vg++ Trade 1st Tokyopop 2006 edition paperback In stock shipped from our UK warehouse.
Verlag: Köln-Marienburg ,Verlag Kiepenheuer & Witsch , ohne Jahr [ ca. 1960 - 1970 ], 1970
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. Original-Halbleinenbroschur, 19 x 14 cm, 94 Seiten, beidseitig maschinenschriftlich, als unverkäufliches Manuskript gedruckt, sehr gut erhalten -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! A311820.
Verlag: Magic Castle, Inc., 1989
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
Erstausgabe
Paperback. Zustand: Very Good. First Edition. Shows minor wear, some creasing. A tour of the interior of Hollywood's Magic Castle, with many photographs.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. 2. Auflage. 240 S. m. zahlr. Abb. Pb. Cover wenig berieben, sonst neuwertig.
EUR 24,05
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 152 pages. German language. 8.07x5.31x0.35 inches. In Stock.
EUR 25,01
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 136 pages. German language. 8.07x5.31x0.31 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 25,01
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 120 pages. German language. 8.07x5.31x0.29 inches. In Stock.
EUR 29,06
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 64 pages. German language. 8.07x5.31x0.16 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 30,77
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 33,90
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 84 pages. German language. 8.07x5.31x0.20 inches. In Stock.
EUR 35,51
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 344 pages. German language. 8.07x5.31x0.78 inches. In Stock.
EUR 40,34
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 104 pages. German language. 8.07x5.31x0.25 inches. In Stock.
Anbieter: Bücherwelt Wagenstadt, Herbolzheim, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gebraucht - Sehr gut. 124 Seiten, Zustand: Der Einband hat kleine Gebrauchsspuren (kleine Kratzer und etwas berieben), ansonsten sehr guter Zustand rg ne 1/4.
EUR 47,63
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 148 pages. German language. 8.07x5.31x0.34 inches. In Stock.
Verlag: Tomus Verlag, München, 1980
ISBN 10: 3920954696 ISBN 13: 9783920954691
Anbieter: Antiquariat UPP, Sinzing, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Peter Großkreuz/ Pit Grove (illustrator). In deutscher Sprache. 96 pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Tomus Edition Verl., 1993., 1993
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. Erscheinungsjahr unbekannt, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EQ4644 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
EUR 52,55
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 212 pages. German language. 8.07x5.31x0.50 inches. In Stock.
Verlag: Tomus Verlag, München, 1984
ISBN 10: 3920954688 ISBN 13: 9783920954684
Anbieter: Antiquariat UPP, Sinzing, Deutschland
Hardcover. Zustand: wie neu. In deutscher Sprache. 96 pages.
Verlag: Editions Paul Montel/ Collection Photo Cinéma, octobre 1966,, Paris,, 1966
Anbieter: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, Belgien
in-4, reliure cartonnée sous jaquette éditeur illustrée, 120p. Parfait état. 66 planches en couleurs, 8 doubles pages, 46 images en noir et blanc. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
Sprache: Deutsch
Verlag: Tomus Verlag, München
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 123 Seiten Ein humorvolles Wörterbuch für Ehepaare, das gängige Begriffe und Situationen innerhalb der Ehe auf satirische Weise erklärt und illustriert. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-791-7/8-00442704 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 411.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Tomus-Verl [1984]., 1984
ISBN 10: 3920954696 ISBN 13: 9783920954691
Anbieter: Versandantiquariat Gebraucht und Selten, Mülheim a.d. Ruhr, NRW, Deutschland
Pp. Zustand: Sehr gut. Peter Großkreuz/ Pit Grove (illustrator). S. 95 S. : zahlr. Ill. ; 22 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 332.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 68,24
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 332 pages. German language. 8.07x5.31x0.78 inches. In Stock.
Verlag: Bremen, Gruppe Glockengang 4, wohl 1963., 1963
Anbieter: C O - L I B R I , Bremen - Berlin ; Deutschland / Germany ., Berlin, Deutschland
24 unnummerierte Seiten, mit Gedichten und Originalgrafik. - Kartonierter Originalumschlag mit Deckeltitel; schmal-4to.(ca. 30 x 11 cm). *** 1. AUFLAGE, GROSSFORMATIGE ORIGINALAUSGABE. - SEHR GUTES EXEMPLAR.
Anbieter: Herbst-Auktionen, Detmold, Deutschland
Signiert
Albumblatt (1 S. 4° , mit aufgezogenem Fotodruck), darunter eigenhändig signiert - von der Premiere des Stückes GÄNSEHAUT am 6.2.94 im Stadttheater Euskirchen. Rückseitig in gleicher Art neben ihren Porträts signiert von SILVIA JANISCH und HANNELORE SCHOENFELD in gleicher Premiere. DAZU : weiteres Albumblatt (1 S. 4°) von derselben Premiere m.U. von JAN SCHOLTA, rückseitig das Erfolgsmusical der The Musical Company of New York ON THE TOWN mit 8 kleinen aufgezogenen Porträts, jeweils eigenhändig signiert der Darsteller.: Jaime Zee Eisner, Jaymes Hodges, Joe Langworth, Kristine Nevins, Cindy Thrall, Tim Braden, Susan Gazzola, Nomi Tichman.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Heidelberg - Ich dreh mich noch einmal nach dir um | Eine Heidelberger Nachkriegskindheit 4. Aufl. | Peter Pit Elsasser | Taschenbuch | 240 S. | Deutsch | 2025 | Books on Demand GmbH | EAN 9783758305269 | Verantwortliche Person für die EU: Books on Demand GmbH, Überseering 33, 22297 Hamburg, bod[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Verlag: Göttingen 1987,., 1987
Anbieter: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Deutschland
4°, Halbleinen, Zustand: Gut. 104, 326 S., 30 cm, Dissertation zur Erlangung des Doktorgrades der Philosophischen Fakultät der Georg-August-Universität zu Göttingen. Großform. Halbleinwand der Zeit mit goldgepr. Rückentitel, 104 und 326 Seiten mit zahlreichen s/w-Abbildungen im Text. Kleine Lagerspuren am Einband, Buchblock papierbedingt gebräunt. Gutes, auch textsauberes Exemplar. Beiliegend eine handgeschriebene Ansichtspostkarte des Verfassers an seinen Mentor, Prof. Wolfgang Bonte, mit der Bitte, die vorliegende Arbeit zu begutachten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3030.