Peter mader (81 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,46
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kurt Komoda;Jordan Worley;Richard Luschek;Storn A Cook;Jennifer Rodgers;Kev Sather;Rebekah Bennington;Peter Bergting;Dan Schenström;Russ Nicholson;Christopher Moeller;Dejan Mandic (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,46
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kurt Komoda;Jordan Worley;Richard Luschek;Storn A Cook;Jennifer Rodgers;Kev Sather;Rebekah Bennington;Peter Bergting;Dan Schenström;Russ Nicholson;Christopher Moeller;Dejan Mandic (illustrator).

Lebenszeichen / Signs of Life: Kunstmuseum Luzern
Peter Fischer, Daria Pezzoli-Olgiati, M Glavic, M T Mäder, A K Höpflinger et K Lenz
- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 9,97
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Très bon. Edition 2010. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2010. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 3., aktualisierte und erw. Aufl. 216 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich un…d dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.

Sprache: Deutsch
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,55
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,20
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In. Mader, Peter (illustrator).

Numismatische Hefte. Nr. 11 / 1985. Inhalt: 40 Jahre Kulturbund der DDR - VI. Münzausstellung des Bezirkes Berlin 1985 im Palast der Republik 15. Oktober bis 27. Oktober -Numismatik und Heimatgeschichte. - Bernd Lohaus-Geleit / Hermann Malchow-Vorwort / Dieter Engelmann-Preise in Berlin-Cölln um 1570 - Aus den Rechnungsbüchern des Berliner Münzmeisters Lippold / Wolfgang Fried-Der Aufstand der Brandenburger Grobschmiedgesellen von 1622 / Lothar Tewes - Das 'Franzgeld' - ein Bild des Geldumlaufes in Preußen in der ersten Hälfte des 18. Jahrhunderts / ders.: Das Märkische Notgeld 1914-1924 (Nachtrag) / Klaus Preise-Das Münzbild der Kurantmünzen in Preußen von 1750-1786 / Enver Pinske-Ein türkischer Gesandter in Berlin / ders.: Berlin prägte für Marokko / Julius Mader-In Berlin unvergessen: Der international erfolgreiche Medailleur F. W. Kullrich / Gerhard Müller-Aussage zu einer Berliner Preismedaille / Jürgen Gottschalk-Frühe Münzauktionen in Berlin bis zur Reichsgründung-Anregungen zur
Numismatische Hefte. - Gerhard Gierow (Red.) - Bernd Lohaus / Hermann Malchow / Dieter Engelmann / Wolfgang Fried / Lothar Tewes / Klaus Priese / Enver Pinske / Julius Mader / Gerhard Müller / Jürgen Gottschalk / Hans Maur / Peter Wachalski / Helmu
Verlag: Druckkombinat Berlin 1985. 1985
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,60
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Softcover. 20,5 x 14,5 cm. Originalbroschur mit illustriertem Umschlag. Umschlag mit leichten Gebrauchsspuren. 96 Seiten mit zahlreichen schwarz-weissen Abbildungen. Gutes Exemplar. Hrsg.: Kulturbund der DDR - Gesellschaft für Heimatgeschichte. Bezirksfachausschuß Numismatik Berlin. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! /…Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K05849-404275.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Wien, Wilhelm Braumüller, Universitäts-Verlagsbuchhandlung 1993
- Softcover
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
24 x 17 cm. Zustand: Gut. 2., überarbeitete Auflage. 186 Seiten, 1 Blatt Softcover. Original Broschur. Kapitale, Ecken und Kanten etwas stärker berieben bzw. bestoßen. Bibliotheksrückenschild mit Klebeband am unteren Buchrücken. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Sonst innen sauberer, sehr gu…ter Zustand. B04-03-02D|A34 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.

Sprache: Deutsch
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,11
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 265 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einbandkanten sind leicht bestoßen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deuts…ch Gewicht in Gramm: 360.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 36,13
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In. Mader, Peter (illustrator).
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
21 x 15 cm. Zustand: Gut. 265 Seiten Softcover, Broschur in sehr gutem Zustand, innen wie außen. Bitte beachten Sie unsere Bilder. B09-03-06C|S98 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 355.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt a. M., Berlin, Bern, New York u. a., Peter Lang, Europäischer Verlag der Wissenschaften 1997
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 26,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
21 x 15 cm. Zustand: Gut. 1. Auflage. 265 Seiten Softcover. Original Broschur. Kapitale, Ecken und Kanten minimal berieben. Guter Zustand. Innen neuwertig. B14-03-05C|A93 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Verlag: Schweizer Landesmuseum, Zürich 1993
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Narrenschiff, Trin, SchweizAntiquariat Narrenschiff
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 27,98
EUR 15,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Untertitel: Drapeaux et leurs symboles / Flags and their symbols Reihe: Bildband 4 Untergebiet: Helvetica Abbildungen: Zahlr Abb. in Farbe und Dokumente Zustand: Guter Zustand Seiten: 72 S. Format: Quart-8 Einband: Pbd. Gebiet: Heraldik.

The Living bird : Fourteenth Annual, 1975.[Green Jay in Colombia; Sunbathing in Grebes; Harris' Hawk in Southern Arizona; Lek mating system of the Ruff; Frigatebirds; Laughing Gulls; Herons; Roadrunner; Hawks & Owls; Marsh Wrens]
Lancaster, Douglas A. ; Johnson, Jean R. [Jared Verner, Frederick Frances Hamerstrom, Martha Whitson, Douglas Mock, William McVaugh, Peter Jutro, Bryan Nelson, Julia Shepard, William Mader, John Kinahan, Robert Storer, W Roy Siegfried, Humberto Alvarez, Robert W Storer, W Roy Siegfried, and John Kinahan, William J Mader,Julia M Shepard, J Bryan Nelson, Peter R Jutro, William McVaugh, Douglas W Mock, Martha Whitson, Frederick and Frances Hamerstrom, Jared Verner; illustrators, George Mikisch Sutton , Don R Eckleberry, Albert E Gilbert, William McVaugh Jr, Diane Pierce, Robert Gillmor, Ted Lewin, Michael J Hopiak, John A Ruthven, James E Coe, peter Goll, John Busby, Lawrence B McQueen, William Zimmerman, Tony Angell]
Verlag: Ithaca, NY : The Laboratory of Ornithology at Cornell University; [color plates, Dallas Pennsylvania : Payne Printery, Inc.], 1975. 1975
- Softcover
Anbieter: Joseph Valles - Books, Stockbridge, USAJoseph Valles - Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 28,59
EUR 14,70 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. 314 p. ; (part col.) 25 cm. ; ISSN: 0459-6137 ; LCCN: 63-24447 ; OCLC: 1783015 ; Serial Publication : Periodical ; stiff paper wrappers with color illustration ; ex-lib, stamps, label, date due pocket ; Contents: The social system of the Green Jay i n Columbia [Colombia] / Humberto Alvarez -- Sunb…athing in Grebes / Robert W Storer, W Roy Siegfried, and John Kinahan -- Biology of Harris' Hawk in Southern Arizona / William J Mader -- Factors influencing female choice in the Lek mating system of the Ruff / Julia M Shepard -- Breeding biology of Frigatebirds : a comparative review / J Bryan Nelson -- Territorial defense of people by Laughing Gulls / Peter R Jutro -- The development of North American Herons II / William McVaugh, Jr -- Social b ehavior of the Boat-Billed Heron / Douglas W Mock -- Courtship behavior of the Greater Roadrunner / Martha Whitson -- Hand-rearing Hawks and Owls : some comparisons / Frederick and Frances Hamerstrom -- Complex song repertoire of Long-Billed Marsh Wrens / Jared Verner -- The authors and artists briefly noted -- Staff, administration board, research collaborators, field-collaborators, and Arthur A Allen Medalists -- Members of the Laboratory of Ornithology ; illustrators, George Mikisch Sutton , Don R Eckleberry, Albert E Gilbert, William McVaugh Jr, Diane Pierce, Robert Gillmor, Ted Lewin, Michael J Hopiak, John A Ruthven, James E Coe, peter Goll, John Busby, Lawrence B McQueen, William Zimmerman, Tony Angell ; VG. Book.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Captain Book, Altach, ÖsterreichCaptain Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 27,10 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 5. Auflage. 224 Seiten. 240x170 mm Das Buch befindet sich im einwandfreien Zustand. SB1735 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 381.

Latein In Der Rechtssprache: Ein Studienbuch Und Nachschlagewerk
Filip-Fröschl, Johanna; Mader, Peter; Filip-Fröschl, Johanna; Mader, Peter; Fröschl, Johanna Filip-
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 26,28
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. German language. 8.78x6.14x0.55 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 31,34
EUR 7,52 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New.

Verlag: Münchenstein, Peter Gartmann, 1995. 1995
Anbieter: Das Konversations-Lexikon, Garding, DeutschlandDas Konversations-Lexikon
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Unpag, Weißer Original-Ganzleinenband im Großformat 31 x 24 cm. Im farbig illustrierten Original-Schutzumschlag. Mit zahlreichen farbigen Abbildungen auf Kunstdruckpapier. Ungelesenes, originalverpacktes Exemplar (Verpackung zu Prüfzwecken geöffnet).
Verlag: Orac Verlag, Wien
- Softcover
Anbieter: DI Barbara Oswald, Wien, ÖsterreichDI Barbara Oswald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 32,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Rechtsratgeber über das E Business von 2001 für Fachleute und Geschäftsleute als Orientierung in einer Wachsenden Branche. Softcover kein Schutzumschlag 2001 Gut.

Leistungsbewertung. Methode zur Leitung der umfassenden Intensivierung. - aus der Reihe: Blickpunkt Wirtschaft -
Hoß, Peter sowie Dieter Willers, Jürgen Mäder, Manfred Lenze und Alfred Reinhardt -
Verlag: Verlag Die Wirtschaft -, Berlin (DDR) - 1987
- Softcover
Anbieter: Erlbachbuch Antiquariat, Berlin, DeutschlandErlbachbuch Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,90
EUR 39,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur (Paperback) -. - internlp060-4834 Deutsch - 112 Seiten S. 21 x 14 x 1 cm - Oktav 100g. mit deutlichen Gebrauchsspuren - deutlich berieben und bestoßen mit Randläsuren, deutlich nachgedunkelt, - mit deutlichen Gebrauchsspuren - deutlich berieben und bestoßen mit Randläsuren, deutlich nachgedunkelt, -.

Verlag: LexisNexis Verlag ARD ORAC GmbH
- Softcover
Anbieter: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, NiederlandeKloof Booksellers & Scientia Verlag
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,95
EUR 30,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Wien : Orac, 1991. Paperback. 145 pp. Condition : very good copy. ISBN 9783700701859. Keywords : RECHT.

- Hardcover
Anbieter: bemeX, Villingen-Schwenningen, DeutschlandbemeX
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,75
EUR 34,85 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Gut. 496 Seiten; Seiten sind sauber ohne Markierungen. Kann Gebrauchsspure aufweisen.Wir bieten eine 100% Geld-zurÃck-Garantie. A55-049 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wilhelm Braumüller, Universitäts-Verlagsbuchhandlung Gesellschaft mbH, Wien, 1993
- Softcover
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, DeutschlandClerc Fremin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 21,00
EUR 22,15 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 2. Auflage. 186 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

Lebenszeichen / Signs of Life
Pezzoli-Olgiati, Daria|Glavic, M|Fischer, Peter|Lenz, K|Mäder, M T|Höpflinger, A K
- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,00
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Gebunden. Zustand: New. Die Publikation Lebenszeichen- Altes Wissen in der zeitgenoessischen Kunst interessiert sich dafuer, dass viele Kuenstlerinnen und Kuenstler aus allen Teilen der Welt heute auf alte Bildformen zurueckgreifen. Die vertretenen Kuenstlerinnen und Kuenstler arbeiten.

Köln mit Witmung von Kurt Rossa(Oberstadtdirektor) Peter Ginter u. Rainer Gaertner (Fotos). Bernd Polster (Text). Mit e. Beitr. von Paul v. Naredi-Rainer
Mader R. und Hans C. Hoffmann, Bernd, Paul von Naredi-Rainer und Peter Ginter:
- Hardcover
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 33,80
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
HC. Zustand: Sehr gut. Erweiterter Nachdruck. 57 S. B913-6 9783889730640 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien. Manz, 1996
- Softcover
Anbieter: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, ÖsterreichCOTTAGE Antiquariat - anbu.at
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,80
EUR 31,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.-8°, Original - Broschur. 270 S. mit beiliegender CD. Schnitt ein wenig angestaubt und dezent fingerfleckig, aber ansonsten ein sehr sauberes und solides Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 55…0.

- Softcover
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschlandbiblion2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,99
EUR 33,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Taschenbuch. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. Broschiert.

Köln Peter Ginter u. Rainer Gaertner (Fotos). Bernd Polster (Text). Mit e. Beitr. von Paul v. Naredi-Rainer
Mader R. und Hans C. Hoffmann, Bernd, Paul von Naredi-Rainer und Peter Ginter:
- Hardcover
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 34,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. Neuaufl. 57 S. B3986-110 9783889730640 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1485.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 34,76
EUR 60,86 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Join Bella and Choco on their adventure around the world in their boat. As they sail they pick up all kinds of friends in far away countries. Mader, Peter (illustrator).