Peter follett (36 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (36)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pirbright, Woking : Surrey Wildlife Trust 1996

    0952606518 / 9780952606512

    • Hardcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,96

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Pirbright, Woking : Surrey Wildlife Trust 1996

    0952606518 / 9780952606512

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: MW Books, New York, NY, USAMW Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 25,98

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    First Edition. Fine cloth copy in an equally fine dw, now mylar-sleeved. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. ; 8vo 8" - 9" tall; 87 pages; Physical description. : 87 p, [16] p of plates : ill. (some col. ), maps ; 22 cm. Notes: "Produced by the Surrey Invertebrate Atl

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Surrey Wildlife Trust. Woking, Surrey. 1996 1996

    0952606518 / 9780952606512

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Coch-y-Bonddu Books Ltd, MACHYNLLETH, , Vereinigtes KönigreichCoch-y-Bonddu Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 14,32

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    ALL UK PARCELS SENT TRACKED! ALL OVERSEAS PARCELS SENT AIRMAIL, TRACKED! (S/hand, Hardcover, 1996). 1996 1st edition. 8vo (151 x 216mm). Ppviii,87. 16 colour & b/w plates, b/w line drawings, maps, charts, extensive bibliography. Red boards, spine titled in gilt. Upate and erratum slip laid in. Top corners slightly bumped else ve

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 22,25

    EUR 7,34 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    256; 29.7 x 22.8 cm.; sewn bound; black-and-white & color; edition size unknown; unsigned and unnumbered; offset-printed; Exhibition catalogue published in conjunction with show held at the Museum of Contemporary Art, Los Angeles, December 6, 1992 - March 7, 1993. Traveled to the Museum of Contemporary Art, Chicago, April 3 - Ju

  • Verlag: Alpine Guild 2006

    • Hardcover
    • Signiert

    Anbieter: Riverby Books, Fredericksburg, VA, USARiverby Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 13,35

    EUR 6,00 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Hardcover with illustrated DJ. Black boards with gold lettering on spine. No date on title page. Copyright page dated 2006. 188 pages. Very Good condition. DJ clean and glossy. Binding tight. Signed by Robert Follett on the front free endpaper with a short in

  • Verlag: Verlag das Beste GmbH, Stuttgart - Zürich - Wien 1984 1984

    Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , DeutschlandVerlag Traugott Bautz GmbH

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 5,00

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    507 Seiten, gebunden, altersbedingte Gebrauchsspuren, ISBN 3-87070-212-5.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Stuttgart Zürich Wien : Reader's Digest 2003

    3899151178 / 9783899151176

    • Hardcover

    Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,99

    EUR 15,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Kunstleder mit Schutzumschlag. Zustand: Gut. 574 (2) Seiten Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HAA-5649 ISBN 3899151178 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 532.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Surrey Wildlife Trust, Woiking 1996

    0952606518 / 9780952606512

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Dereks Transport Books, Ringwood, HAMPS, Vereinigtes KönigreichDereks Transport Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 14,29

    EUR 24,34 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Near MINT. Zustand des Schutzumschlags: Near MINT. 1st Edition. 87pp. 300g. Red cloth boards. Near MINT in a Near MINT d/w Illustrated with colour and b/w plates and distribution maps. Includes an erratum page tipped in on front end-paper.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Surrey Wildlife Trust, Surrey 1996

    0952606518 / 9780952606512

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Calluna Books, Morpeth, , Vereinigtes KönigreichCalluna Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 12,18

    EUR 26,60 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. Book - very good, dust jacket - very good. 16 plates of photos.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Johns Hopkins Univ Pr 2016

    1421419408 / 9781421419404

    Serie: The Marcus Cunliffe Lecture, Buch 3 von 3. Buch 3 von 3 - The Marcus Cunliffe Lecture

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 40,11

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 160 pages. 8.50x5.50x0.40 inches. In Stock.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Sony 2009

    3785753101 / 9783785753101

    Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, DeutschlandDruckwaren Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 7,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    8 Audio-CD in Schuber. Zustand: Sehr gut. Sehr gut erh. ISBN: 9783785753101 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Surrey Wildlife Trust 1996

    0952606518 / 9780952606512

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 53,73

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 110 pages. 8.35x5.91x0.63 inches. In Stock.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Verlag "Das Beste", Stuttgart 2003

    3899151178 / 9783899151176

    • Hardcover

    Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreichwinni´s antiquariat

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 11,00

    EUR 27,10 Versand 
    Versand von Österreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Wie Neu!!. Wie Neu!!.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: JOHNS HOPKINS UNIV PR 2016

    1421419408 / 9781421419404

    Serie: The Marcus Cunliffe Lecture, Buch 3 von 3. Buch 3 von 3 - The Marcus Cunliffe Lecture

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 35,12

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. Written for scholars and students alike, Plantation Kingdom is an accessible and fascinating study.&Uumlber den AutorRichard Follett is a professor of American history at the University of Sussex and the author of The S.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: JOHNS HOPKINS UNIV PR 2016

    1421419394 / 9781421419398

    Serie: The Marcus Cunliffe Lecture, Buch 3 von 3. Buch 3 von 3 - The Marcus Cunliffe Lecture

    • Hardcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 66,71

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Gebunden. Zustand: New. Written for scholars and students alike, Plantation Kingdom is an accessible and fascinating study.&Uumlber den AutorRichard Follett is a professor of American history at the University of Sussex and the author of The Suga.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Elsevier 2017

    0128110252 / 9780128110256

    • Softcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 137,25

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Academic Pr 2017

    0128110252 / 9780128110256

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 136,83

    EUR 14,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 286 pages. 9.25x7.50x1.00 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 1999

    0792377257 / 9780792377252

    • Hardcover

    Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 158,20

    EUR 12,33 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2012

    1461370671 / 9781461370673

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 225,65

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Humana 2012

    1461370671 / 9781461370673

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 184,85

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Nontarget Effects of Biological Control | Peter A. Follett (u. a.) | Taschenbuch | xiii | Englisch | 2012 | Humana | EAN 9781461370673 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer, Humana 2012

    1461370671 / 9781461370673

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 223,11

    EUR 62,56 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Nontarget Effects of Biological Control is the first book of its kind. The environmental safety of biological control has come under scrutiny due to several areas of concerns: the irreversibility of alien introductions, the prevalence of host switchi

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer US 1999

    0792377257 / 9780792377252

    • Hardcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 246,21

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. Nontarget Effects of Biological Control is the first book of its kind. The environmental safety of biological control has come under scrutiny due to several areas of concerns: the irreversibility of alien introductions, the prevalence of host sw.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Kluwer Academic Publishers 1999

    0792377257 / 9780792377252

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 322,86

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    Zustand: New. Proposes that retrospective analysis of systems in place in which nontarget effects are documented or suspected provide the necessary information for planning and evaluating releases to reduce risk. It presents case histories of past biological control introductions from island and continental ecosystems. Editor(s)

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Us Dez 1999 1999

    0792377257 / 9780792377252

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 303,66

    EUR 63,32 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Neuware - Nontarget Effects of Biological Control is the first book of its kind. The environmental safety of biological control has come under scrutiny due to several areas of concerns: the irreversibility of alien introductions, the prevalence of host switching to innocuous native or beneficial species, disp

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Verlag DAS BESTE, Stuttgart Zürich Wien 1981

    3870703253 / 9783870703257

    • Hardcover

    Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 4,50

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Sehr gut. 536 Seiten Eine Sammlung von ausgewählten gekürzten Romanen, die verschiedene Abenteuer und historische Ereignisse umfassen. Enthält Werke von bekannten Autoren wie Ken Follett. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-684-7/8-00604259 Sprache: Deutsch Ge

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Reader\'s Digest, Stuttgart, Zürich, Wien 2003

    3899151178 / 9783899151176

    • Hardcover

    Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 4,50

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Sehr gut. 123 Seiten Reader\'s Digest Auswahlbücher präsentieren eine Sammlung von ausgewählten Romanen berühmter Autoren. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-696-2/8-00588286 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 518.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Reader\'s Digest, Stuttgart, Zürich, Wien 2003

    3899151178 / 9783899151176

    • Hardcover

    Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,50

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Gut. 123 Seiten Eine Sammlung von Kurzfassungen bekannter Romane, die spannende Geschichten aus unterschiedlichen Genres und Epochen bietet. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-642-7/8-00710543 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 516.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Das Beste GmbH, Stuttgart, Zürich, Wien 2003

    3899151178 / 9783899151176

    • Hardcover

    Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 4,50

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Sehr gut. 2266 Seiten Eine Sammlung von ausgewählten Werken unterschiedlicher Autoren. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-278-8/8-00534734 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 519.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Readers Digest Verlag (Das Beste) 2003

    3899151178 / 9783899151176

    • Hardcover

    Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 4,50

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Sehr gut. 123 Eine Sammlung von ausgewählten Romanen von Ken Follett, Stefanie Zweig, Henning Mankell und Peter Prange, die vielfältige Geschichten aus verschiedenen Genres bietet. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-345-1/8-00522277 Sprache: Deutsch Gewicht i

  • Weitere Bilder

    Sprache: Deutsch

    Verlag: Readers Digest Verlag (Das Beste) 2003

    3899151178 / 9783899151176

    • Hardcover

    Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,50

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Gut. 123 Diese Ausgabe der Reader\'s Digest Auswahlbücher bietet eine Sammlung von vier spannenden Geschichten, darunter \'Die Leopardin\' von Ken Follett und \'Wiedersehen mit Afrika\' von Stefanie Zweig. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC