Pestalozza uberto (13 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 26,34
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,37
EUR 3,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 35,81
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,74
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Verlag: Fondazione Treccani degli Alfieri 1949
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,20
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: logorata e macchiata Condizioni dell'interno: ingiallite da fattore tempo.

Verlag: Sansoni 1964
- Softcover
Anbieter: Libreria Spalavera, Verbania, VB, ItalienLibreria Spalavera
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 28,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Brossura editoriale. *** Tutti i nostri libri sono visibili solo previo appuntamento nella libreria di Milano "Papermoon & Books" in Via Porpora 107 ***.
Verlag: Latomus 1965
- Softcover
Anbieter: Ancient World Books, Toronto, ON, KanadaAncient World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 66,76
EUR 6,48 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Very Good. Pages unopened. Light edgewear to back wrap. Bumping to top of spine. Light creasing to bottom corner. ; En français. ; Collection Latomus Volume LXXIX; 80 pages.
Weitere BilderVerlag: Revue d'études latines 1965
Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 40,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Envoi rapide couverture et tranche marquées de ternissures intérieur propre pages non coupées. in8. 1965. Broché. Good.

Anbieter: Libreria Piani, Monte San Pietro, BO, ItalienLibreria Piani
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 25,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Firenze, 1956/1957, due stralci in 8vo stralcio con copertina posticcia muta, pp. 115/127 + pp. 161/182. - !! ATTENZIONE !!: Con il termine estratto (o stralcio) intendiamo riferirci ad un fascicolo contenente un articolo, completo in se, sia che esso sia stato stampato a parte utilizzando la stessa composizione sia che provenga… direttamente da una rivista. Le pagine sono indicate come "da/a", ad esempio: 229/231 significa che il testo è composto da tre pagine. Quando la rivista di provenienza non viene indicata é perché ci è sconosciuta. - !! ATTENTION !!: : NOT A BOOK : ?extract? or ?excerpt? means simply a few pages, original nonetheless, printed in a magazine. Pages are indicated as in "from? ?to", for example: 229/231 means the text comprises three pages (229, 230 and 231). If the magazine that contained the pages is not mentioned, it is because it is unknown to us.
Verlag: Milano, Treccani degli Alfieri 1949
Anbieter: Gabriele Maspero Libri Antichi, Como, CO, ItalienGabriele Maspero Libri Antichi
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 45,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In-4° (cm. 29), tela editoriale, pp. [14], 123, [5]. Con numerose illustrazioni fuori testo. Buon esemplare. (Ne7).
Sprache: Italienisch
Verlag: Milano, Principato 1942
- Softcover
Anbieter: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, , DeutschlandACADEMIA Antiquariat an der Universität
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 30,00
EUR 34,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Originalbroschur etwas angestaubt und leicht gerändert sonst gut erhalten. Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 246.
Weitere BilderVerlag: Revue d'études latines 1965
Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 55,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Envoi rapide Bon état (BE) intérieur propre pages non coupées uniformément jauni couverture un peu défraîchie. in8. 1965. Broché. Good.
Weitere BilderVerlag: G.C. Sansoni Editore 1964
Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 153,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Envoi rapide Bon état sous papier de soie bords frottés couverture ternie intérieur propre. in8. 1964. Broché. Good.