Sprache: Englisch
Verlag: The American Psychological Society (edition ), 1999
ISBN 10: 0962688428 ISBN 13: 9780962688423
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Paperback. Zustand: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Sprache: Englisch
Verlag: The American Psychological Society, 1999
ISBN 10: 0962688428 ISBN 13: 9780962688423
Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.
Sprache: Englisch
Verlag: The American Psychological Society, 1999
ISBN 10: 0962688428 ISBN 13: 9780962688423
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: The American Psychological Society, 1999
ISBN 10: 0962688428 ISBN 13: 9780962688423
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: Wiley & Sons, Incorporated, John, 1996
ISBN 10: 1882982118 ISBN 13: 9781882982110
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Englisch
Verlag: The American Psychological Society, 1999
ISBN 10: 0962688428 ISBN 13: 9780962688423
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 8,73
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. iv + 275.
Sprache: Englisch
Verlag: American Psychological Society, 1999
ISBN 10: 0962688428 ISBN 13: 9780962688423
Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, Neuseeland
Paperback. Zustand: Very Good. 240 pages. A compilation of Teaching Tips columns that have appeared in the Observer, th e monthly publication of the American Psychological Society.
Verlag: Academic Journal Offprint from - Archaeometry, 27, No 2, 1985., 1985
Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes Königreich
EUR 10,21
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb15pp, 1figs, Printed card cover, VGC,
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
EUR 35,54
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Used. pp. 208.
Couverture souple. Zustand: bon. Perlman, Raymond (illustrator). RO60071076: 1957. In-18. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Mouillures. 160 pages. Illustré de nombreux dessins couleur dans le texte. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 160,56
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 636 pages. 9.70x6.70x1.40 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: New York, 1948
Anbieter: Antiquariat Gerhard Gruber, Heilbronn, Deutschland
Erstausgabe
(26,5 x 20 cm). SS. 585-728. Mit Abbildungen. Original-Broschur. Erste Ausgabe. - Seaborg (1912-1999), der an der Entdeckung zahlreicher Elemente beteiligt war, erhielt 1951, zusammen mit McMillan für die Entdeckungen in der Chemie der Transurane den Nobelpreis für Chemie. - Stempel auf Einband und erstem Blatt. Die ersten Blätter mit sehr schwachem Fleckenrand im unteren Rand, sonst gut erhalten.
CD-hülle. Zustand: Gut. Versand im Luftpolsterumschlag! CD/DVD-Hülle etwas berieben, Disc ist in einem guten Zustand; Case shows some wear, disc in good condition H240514cdm57 ISBN: 724356605824 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 68.
Sprache: Deutsch
Verlag: Sony Class (Sony Bmg)
Anbieter: Antiquariat Maiwald, Langen, HES, Deutschland
Audio CD. Zustand: Sehr gut. 1 CD in sehr gutem Zustand, CD-1815 Auf Grund der EPR-Regelung kann zur Zeit kein Versand mehr in folgende Länder erfolgen: Spanien, Polen, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Griechenland, Irland, Luxemburg, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Ungarn, Zypern Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Editions Hachette, Collection "Le Petit Guide" dirigée par Jean Rostand, Série "Histoire Naturelle" - 1965 - In-12, broché, couverture illustrée - 159 p. - Inclut 400 illustrations en couleurs Bon état - Un coin légèrement corné - Texte partiellement souligné au crayon à papier - Menus frottements sur la couverture.