Patton harvey (109 Ergebnisse)

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Jeff Hirsch Books, ABAA, Wadsworth, USAJeff Hirsch Books, ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,40
EUR 6,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
First Edition. First edition. Softcover. 60 pages. Exhibition catalog for a show that ran November 14 through December 6, 1996. Features text contributions by Mark A Cheetham, Elizabeth D. Harvey, Andy Patton, Friedhelm Mennekes and Christian Eckart. Includes color illustrations, a checklist, biographical information, list of pr…evious exhibitions, and a bibliography. A clean near fine copy in wrappers.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 160, 160, 160, 160 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Sprache: Deutsch
Verlag: Pabel Moewig, Rastatt 1976
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland3 Mile Island
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. 1. Auflage. Taschenbuch - Einband und Papier etwas gebräunt - Stempel im Vorsatz.
Sprache: Deutsch
Verlag: Pabel Moewig, Rastatt 1983
- Softcover
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland3 Mile Island
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. 2. Auflage. Taschenbuch - Einband und Papier etwas gebräunt - Stempel im Vorsatz.
Sprache: Deutsch
Verlag: Moewig, Rastatt 1980
- Softcover
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland3 Mile Island
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Sehr gut. 2. Auflage. Heft - sehr gut.
Sprache: Deutsch
Verlag: Pabel Moewig, Rastatt 1981
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland3 Mile Island
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. 1. Auflage. Taschenbuch - geringe Gebrauchsspuren - Papier etwas gebräunt.

Sprache: Deutsch
Verlag: Pabel
- Softcover
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. Harvey Patton Der Wächter von Rukal Perry Rhodan Pabel VerlagZustand akzeptabelZ3 B1852-19 Sprache: Deutsch.

Disturbing Abstraction : Christian Eckart
Cheetham, Mark A. ; Harvey, Elizabeth D. ; Patton, Andy ; Mennekes, Friedhelm
- Softcover
Anbieter: Exquisite Corpse Booksellers, Houston, USAExquisite Corpse Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 31,27
EUR 5,16 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Wrappers. Zustand: Fine Condition. 60 pages. Softcover catalogue, bound in stiff printed paper covers. Only the slightest degree of shelfwear rubbing to the covers and edges. Otherwise, the binding remains crisp and solid and the interior is clean and clear of markings. Texts in English. 16 full color photo illustrations. Publis…hed in conjunction with the exhibition that originated in London, Ontario on November 14, 1996, and travelling subsequently to five other Canadian venues through 1998. Biography, bibliography, and exhibition history included at the back.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,67
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In. Richards III, Harvey (illustrator).
Verlag: Moewig Verlag 1987
- Softcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Broschur, 160, 160, 160, 160 Seiten, Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest, Rücken und Einband knickspurig ISBN 3811871269, Lesespuren am Einband und Rücken Deutsch 300g.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,01
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 308 pages. 8.50x5.50x0.84 inches. In Stock. Richards III, Harvey (illustrator).
Verlag: Rastatt : Moewig, Rastatt : Pabel, 01.01.1983 1983
- Softcover
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, DeutschlandSigrun Wuertele buchgenie_de
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,99
EUR 37,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: gut - gebraucht. Perry Rhodan 167. Broschiert ordentliches Exemplar, Gebrauchsspuren vor allem am Einband, berieben Zustand: 3, gut - gebraucht, Broschiert Rastatt : Moewig, Rastatt : Pabel, Perry Rhodan 167, 1983-01-01 , Nacht über Childonga., Patton, Harvey.

Sprache: Deutsch
Verlag: Moewig Pabel Verlag, Erscheinungsort: Rastatt 1985
- Softcover
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, DeutschlandSammlerantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 32,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. ISBN: 3811851179 - Guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1985 - Perry Rhodan Planeten - Science Fiction Taschenbuch mit 150 Seiten. Index: 170.
Sprache: Deutsch
Verlag: Moewig Pabel Verlag, Erscheinungsort: Rastatt 1979
- Softcover
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, DeutschlandSammlerantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 32,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. Guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1979 - Perry Rhodan Planeten - Science Fiction Taschenbuch mit 150 Seiten. Index: 170.
Sprache: Deutsch
Verlag: RastattRastatt: Moewig / Pabel, 1983 1983
- Softcover
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, DeutschlandSammlerantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 32,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. Paperback. Gut. Ein Buch aus der Reihe "Perry Rhodan - Planeten Romane" mit der Nummer PR 2/151, ein mitreißendes, spannendes Science-Fiction Taschenbuch mit ca. 150 Seiten, Index: 170.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, DeutschlandDipl.-Inform. Gerd Suelmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Zufriedenstellend. 1. Auflage. Autor:Clark Darlton, Harvey Patton et. al. - Titel:Perry Rhodan Autorenbibliothek Band 22 - Das verbotene Sonnensystem, Die andere Welt, dieMacht des Götzen, der Wächter von Rukal; Einband:Taschenbuch,Zustand:Zufriedenstellend, , Verlag:Arthur Moewig, Erscheinungsjahr:1985, Er…scheinungsort:Rastatt. Zufriedenstellend erhalten, etwas mehr berieben, etwas abgedunkelt, keine Beschriftungen gefunden. Vorne ein Preiskleber Für Science Fiction begeisterte Leser ist Perry Rhodan, der Titelheld der gleichnamigen Serie, welche seit 1961 mehr als 3000 Hefte bis heute veröffentlichte, eine richtig gute Freizeitgestaltung. Tauchen Sie ein in die Perry Rhodan Serien, welche abgeschlossen sind, jedoch auch immer weiter führend die Zukunft beschreiben und die Themenbereiche weiter erörtern.; Gewicht:400 g.
Verlag: Planetenroman 151
- Softcover
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, DeutschlandStorisende Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 1,90
EUR 49,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: befriedigend. Sprache: Perry Rhodan Taschenbuch 2.Aufl..
Verlag: Perry Rhodan Autorenbibliothek (Moewig) 45
- Softcover
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, DeutschlandStorisende Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,50
EUR 49,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: befriedigend. Sprache: Science Fiction Taschenbuch .
Verlag: Planetenroman 220
- Softcover
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, DeutschlandStorisende Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,50
EUR 49,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: befriedigend. Sprache: Perry Rhodan Taschenbuch 1.Aufl..
Verlag: Planetenroman 151
- Softcover
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, DeutschlandStorisende Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,50
EUR 49,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: gut. Sprache: Perry Rhodan Taschenbuch 2.Aufl..
Verlag: Perry Rhodan Autorenbibliothek (Moewig) 22
- Softcover
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, DeutschlandStorisende Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,50
EUR 49,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: befriedigend. Sprache: Science Fiction Taschenbuch .
Verlag: Perry Rhodan Autorenbibliothek (Moewig) 45
- Softcover
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, DeutschlandStorisende Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,90
EUR 49,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: gut. Sprache: Science Fiction Taschenbuch .
Verlag: Planetenroman 151
- Softcover
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, DeutschlandStorisende Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,90
EUR 49,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: sehr gut. Sprache: Perry Rhodan Taschenbuch 1.Aufl..
Verlag: Planetenroman 167
- Softcover
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, DeutschlandStorisende Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,90
EUR 49,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: sehr gut. Sprache: Perry Rhodan Taschenbuch 1.Aufl..
Verlag: Planetenroman 151
- Softcover
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, DeutschlandStorisende Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,90
EUR 49,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: sehr gut. Sprache: Perry Rhodan Taschenbuch 2.Aufl..
Verlag: Planetenroman 174
- Softcover
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, DeutschlandStorisende Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,90
EUR 49,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: sehr gut. Sprache: Perry Rhodan Taschenbuch 1.Aufl..
Verlag: Planetenroman 189
- Softcover
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, DeutschlandStorisende Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,90
EUR 49,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: sehr gut. Sprache: Perry Rhodan Taschenbuch 1.Aufl..

Verlag: Planetenroman 269
- Softcover
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, DeutschlandStorisende Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,90
EUR 49,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: gut. Sprache: Perry Rhodan Taschenbuch 1.Aufl..
Verlag: Planetenroman 220
- Softcover
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, DeutschlandStorisende Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,90
EUR 49,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: sehr gut. Sprache: Perry Rhodan Taschenbuch 1.Aufl..
Verlag: Perry Rhodan Autorenbibliothek (Moewig) 40
- Softcover
Anbieter: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, DeutschlandStorisende Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,90
EUR 49,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: sehr gut. Sprache: Science Fiction Taschenbuch .