Patrizio a (45 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (45)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Black Dog Publishing Ltd 2002

      1901033430 / 9781901033434

      • Hardcover

      Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 5,16

      EUR 15,76 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,950grams, ISBN:9781901033434.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Birlinn Ltd 2006

      1841584711 / 9781841584713

      • Softcover

      Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 5,30

      EUR 15,76 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,950grams, ISBN:9781841584713.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Niederländisch

      Verlag: Bezige Bij, De 1998

      9021466880 / 9789021466880

      • Softcover

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 3,80

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. Vijfdelige verhalencyclus die het debuut vormt van Patrizio Canaponi, de aanvankelijke schrijversnaam van A.F.Th. van der Heijden. Een debuut waarmee hij onmiddellijk werd herkend als een van de grootste nieuwe schrijvers. Robert Anker in Het Parool : 'Ca

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Consejo Superior de Investigaciones Científicas 2024

      8400113535 / 9788400113537

      • Softcover

      Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 19,83

      EUR 12,99 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Bueno. : El conjunto superior de Tarraco fue uno de los espacios más majestuosos del Imperio y, tal como muestran los últimos estudios, su configuración se inscribe plenamente en el proceso de creación de una arquitectura imperial urbana, en relación con la fase vespasianea del Claudianum y del Templum Pacis en Rom

    • Sprache: Niederländisch

      Verlag: Singel Uitgevers 1987

      9021496585 / 9789021496580

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 10,00

      EUR 20,00 Versand 
      Versand von Niederlande nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. First Edition. Naam voorin (ballpoint) en enkele gebruikssporen, maar nog prima bruikbaar!; LET OP ANDER OMSLAG dan getoond. Dit is de Salamander 658 uitgave druk 6, 1992. Gave pocket met rechte rug, scherpe randen en rechte hoeken. Binnenwerk schoon, met de gebruikelijke leeftijdseigen vergeling. Ex libris op ach

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cham, Humana Press. 2019

      3319934015 / 9783319934013

      Serie: Current Clinical Pathology, Buch 22 von 24. Buch 22 von 24 - Current Clinical Pathology

      • Hardcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 16,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      xiii, 224 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cham, Springer. 2018

      3319664824 / 9783319664828

      • Hardcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 16,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 7 verfügbar

      VII, 418 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: L'Erma Di Bretschneider 1998

      8870629996 / 9788870629996

      • Softcover

      Anbieter: Ancient World Books, Toronto, ON, KanadaAncient World Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 31,14

      EUR 6,48 Versand 
      Versand von Kanada nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Near Fine. 4to 11" - 13" tall; 32 pages.

    • Sprache: Spanisch

      Verlag: Consejo Superior de Investigaciones Científicas 2024

      8400113535 / 9788400113537

      • Softcover

      Anbieter: AG Library, Malaga, MA, SpanienAG Library

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 45,60

      EUR 25,18 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: New. Idioma/Language: Español. El conjunto superior de Tarraco fue uno de los espacios más majestuosos del Imperio y, tal como muestran los últimos estudios, su configuración se inscribe plenamente en el proceso de creación de una arquitectura imperial urbana, en relación con la fase vespasianea del Claudianum y del Tem

    • Verlag: Querido, zevende druk 1992 1992

      • Softcover

      Anbieter: Handled With Care, Bocholt, BelgienHandled With Care

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 7,00

      EUR 47,00 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover/Paperback. Zustand: Very Good. In zeer goede staat. Paperback. Pocket.

    • Verlag: Querido, zesde druk 1992 (Salamander) 1992

      • Softcover

      Anbieter: Handled With Care, Bocholt, BelgienHandled With Care

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 7,00

      EUR 47,00 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover/Paperback. Zustand: New. In zeer goede staat. Ongelezen. Paperback. Pocket. Iets vergeeld.

    • Verlag: Querido, zesde druk 1992 1992

      • Softcover

      Anbieter: Handled With Care, Bocholt, BelgienHandled With Care

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 7,00

      EUR 47,00 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover/Paperback. Zustand: Very Good. In zeer goede staat. Paperback. Pocket.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2015

      3319231286 / 9783319231280

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 41,40

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Software Engineering for Resilient Systems | 7th International Workshop, SERENE 2015, Paris, France, September 7-8, 2015. Proceedings | Alessandro Fantechi (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Computer Science | ix | Englisch | 2015 | Springer | EAN 9783319231280 | Verantwortliche Person für die EU

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Società Editrice Il Mulino, BOLOGNA 1996

      8815055835 / 9788815055835

      • Softcover

      Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 10,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: BUONO USATO. L'industria ITALIANO Numerosi gli autori che hanno contribuito alla stesura dei testi. Copertina leggermente usurata agli angoli, ai margini e al dorso, sia alle estremità che sulla lunghezza. Pagine salde alla cerniera, con ampio margine, leggermente ingiallite, così come i tagli. Numero pagine 409.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2010

      3642131700 / 9783642131707

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 50,35

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Holomorphic Dynamical Systems | Lectures given at the C.I.M.E. Summer School held in Cetraro, Italy, July 7-12, 2008 | Nessim Sibony (u. a.) | Taschenbuch | xii | Englisch | 2010 | Springer | EAN 9783642131707 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelber

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2023

      3031368460 / 9783031368462

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 50,35

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Software Architecture | Research Roadmaps from the Community | Patrizio Pelliccione (u. a.) | Taschenbuch | ix | Englisch | 2023 | Springer | EAN 9783031368462 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbi

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Oxford University Press 2016

      0198713622 / 9780198713623

      Serie: The European Society of Cardiology, Buch 5 von 20. Buch 5 von 20 - The European Society of Cardiology

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 65,45

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. The Eacvi Echo Handbook | Patrizio Lancellotti (u. a.) | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2016 | Oxford University Press | EAN 9780198713623 | Verantwortliche Person für die EU: Deutsche Bibelgesellschaft, Postfach:81 03 40, 70567 Stuttgart, vertrieb[at]dbg[dot]de | Anbieter: preigu.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2013

      3642364209 / 9783642364204

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 68,25

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Pluripotential Theory | Cetraro, Italy 2011, Editors: Filippo Bracci, John Erik Fornæss | Giorgio Patrizio (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Mathematics | ix | Englisch | 2013 | Springer | EAN 9783642364204 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heide

    • Verlag: Ravenna, Danilo Montanari Editore,, Ravenna 2023

      9791280750174

      • Softcover

      Anbieter: Studio Bibliografico Marini, ROMA, RM, ItalienStudio Bibliografico Marini

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 30,00

      EUR 35,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. Zustand: Fine. Prima edizione (First Edition). Edizioni italiane dalla Collezione Luigi Bonotto. Testi in italiano e inglese di Giancarlo Marianello, Martina Corgnati e Patrizio Peterlini. Numerose illustrazioni a colori . Cm 24x17. pp. 160. . Ottimo (Fine). . Prima edizione (First Edition). . Book.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2023

      3031222024 / 9783031222023

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 77,25

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Graph Drawing and Network Visualization | 30th International Symposium, GD 2022, Tokyo, Japan, September 13-16, 2022, Revised Selected Papers | Patrizio Angelini (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Computer Science | xxiv | Englisch | 2023 | Springer | EAN 9783031222023 | Verantwortliche Person fü

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Scholars' Press 2016

      3639514092 / 9783639514094

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 78,70

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Test Devices in Jules Horowitz Material Testing Reactor (JHR) | Neutron kinetic design supporting safety analysis of JHR research material testing reactor | Patrizio Console Camprini (u. a.) | Taschenbuch | 288 S. | Englisch | 2016 | Scholars' Press | EAN 9783639514094 | Verantwortliche Person für die

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2020

      3030231062 / 9783030231064

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 86,20

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Heart Valve Disease | State of the Art | Jose Zamorano (u. a.) | Taschenbuch | x | Englisch | 2020 | Springer | EAN 9783030231064 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht 2017

      3525552491 / 9783525552490

      • Hardcover

      Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 178,09

      EUR 9,07 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2024

      3031306538 / 9783031306532

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 113,10

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Acute Care Surgery in Geriatric Patients | Patrizio Petrone (u. a.) | Taschenbuch | xvii | Englisch | 2024 | Springer | EAN 9783031306532 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2019

      3030066533 / 9783030066536

      Serie: Current Clinical Pathology, Buch 22 von 24. Buch 22 von 24 - Current Clinical Pathology

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 113,10

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Cardiovascular Complications in Cancer Therapy | Antonio Russo (u. a.) | Taschenbuch | Current Clinical Pathology | xiii | Englisch | 2019 | Springer | EAN 9783030066536 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2017

      1447170784 / 9781447170785

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 113,10

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Secondary Mitral Valve Regurgitation | Khalil Fattouch (u. a.) | Taschenbuch | x | Englisch | 2017 | Springer | EAN 9781447170785 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2018

      3030097730 / 9783030097738

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 122,10

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Advances in Treatments for Aortic Valve and Root Diseases | Khalil Fattouch (u. a.) | Taschenbuch | vii | Englisch | 2018 | Springer | EAN 9783030097738 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: p

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2016

      331935051X / 9783319350516

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 131,05

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Perioperative Medical Management for Total Joint Arthroplasty | How to Control Hemostasis, Pain and Infection | Andrea Baldini (u. a.) | Taschenbuch | xix | Englisch | 2016 | Springer | EAN 9783319350516 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, jue

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer International Publishing 2018

      3030097730 / 9783030097738

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 139,09

      EUR 63,68 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book describes the different aspects of aortic valve and root diseases including comprehensive discussion of the state-of-the-art diagnostic imaging options, disease risk stratification, selection of candidates for valve repair or percutaneous i

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer International Publishing, Springer International Publishing 2018

      3319664824 / 9783319664828

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 139,09

      EUR 64,42 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book describes the different aspects of aortic valve and root diseases including comprehensive discussion of the state-of-the-art diagnostic imaging options, disease risk stratification, selection of candidates for valve repair or percutaneous interven