Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Englisch
Verlag: Elsevier - Health Sciences Division, 1999
ISBN 10: 0815126182 ISBN 13: 9780815126188
Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA
Zustand: Good. 2nd Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 14,59
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 101 pages. 7.00x5.00x0.23 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 15,65
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 21,19
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. Parkland, Thadeus (illustrator). 2nd edition. 267 pages. 7.91x5.28x0.63 inches. In Stock.
EUR 18,90
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 21,75
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 333 pages. 8.00x5.25x0.84 inches. In Stock.
EUR 20,87
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Satz und Druck: Druckhaus Hentrich, Berlin, 1987
ISBN 10: 3880592853 ISBN 13: 9783880592858
Anbieter: The Private Library, London, Vereinigtes Königreich
EUR 14,30
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. Herbert Tobias' photographic works from Berlin showcase striking black-and-white portraits and artistic compositions, emphasizing mid-20th-century aesthetic and cultural themes. The prints offer a vivid glimpse into Tobias' expressive style and technical mastery. From the library of John Russell Taylor.
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin. Fröhlich & Kaufmann, 1985
ISBN 10: 3880592853 ISBN 13: 9783880592858
Anbieter: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Deutschland
Zustand: Gut. 1.Auflage. 27,5 x 21,5 cm. 127 S. Gebunden. Titelblatt mit minimaler Randgriffspur; Schutzumschlag minimal berieben und etwas nachgedunkelt, sonst gutes Exemplar. [K 205].
EUR 46,14
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Used. pp. 577.
Zustand: Used. pp. 577.
paperback. Zustand: Befriedigend. 640 Seiten; 9781285199191.4 Gewicht in Gramm: 2.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 0 Mit Schutzumschlag. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Sprache: Deutsch
Verlag: Erscheinungsort: StuttgartErscheinungsort: Stuttgart: Parkland Verlag, 1987, 1987
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. Einband: Hard Cover. Buchzustand: Gut. Ein empfehlenswerter und informativer Bildband mit 96 Seiten. Index: 156.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 63,65
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 4th edition. 974 pages. 11.00x9.00x1.50 inches. In Stock.
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: gebraucht - sehr gut. Gebundene Ausgabe 326 S. sehr guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintragung Original-Schutzumschlag, Gewicht über 1 kg, Versand ins Ausland nur auf Anfrage Zustand: 2, gebraucht - sehr gut, Gebundene Ausgabe Parkland Verlag , 1985-12 326 S. , Das Papageienbuch. Liebesgeschichten und Fabeln aus dem alten Indien, Parkland Verlag.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart, Parkland Verlag, 1974
Anbieter: ABC Versand e.K., Aarbergen, Deutschland
8°, gebunden, SU. Zustand: Gut. 799 S. Buch mit leichten Gebrauchsspuren, mit SU, dieser gebräunt, Ecken und Kanten leicht bestoßen, Buchdeckel (roter Leinen) gut, mit Goldaufdruck auf Buchrücken, innen sehr sauber und gut; berechtigte Lizenzausgabe des Parkland Verlags Q57 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 640.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 640 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Verlag: Parkland, 1992
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 130 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Gebrauchsspuren.
Verlag: Department of Surgery, The University of Texas Southwestern Medical School and Parkland Memorial Hospital, 1993
Anbieter: Best Books And Antiques, Chandler, TX, USA
Erstausgabe
Soft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. 1st Edition. Extremely rare and scarce. Contains details of Kennedy at Parkland. Note on cover indicating that (in ink). Otherwise, this huge 11 x 11" square soft cover book is pristine and like new. Published 1993 by The University of Texas Southwestern Medical Center at Dallas. (BR) Box 328.
Sprache: Deutsch
Verlag: Parkland, 1990
Anbieter: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Österreich
Manuskript / Papierantiquität
Sondereinband. 30 Kunstpostkarten Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, sonst guter Zustand; ISBN 3880593949 Sprache: Deutsch.
Anbieter: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Erstausgabe
26 x 36 cm Originalkartoniert. Zustand: Wie neu. 1. Auflage. 8 Seiten + 16 Bögen kartonierter, illustrierter Band im grossen Folioformat; neuwertiges Exemplar mit 16 grossen mehrfarbigen Jugendstil-Geschenkbögen nach R. Beauclair Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Ill. OPBd. Zustand: sehr gut. wie neu - Fotos: Lance Dane; Fitzwilliam Museum, Universität Cambridge, England; Victoria und Albert Museum, London; Werner Forman Archiv, London. Einführung: Chaturvedi Badrinath., Achtung: Buch wiegt mehr als 1kg, die Versandkosten erhoehen sich daher Deutsch 139 pages. 4.