Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Kiepenheuer & Witsch Köln 2000, 2000
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
156 Seiten, broschiert, leichte Gebrauchsspuren, ISBN 3-462-02952-5.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Köln. Kiepenheuer & Witsch . (KiWi Paperbacks 595). 1. Auflage., 2000
ISBN 10: 3462029525 ISBN 13: 9783462029529
Anbieter: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Deutschland
156 Seiten. Kartoniert. Sehr gut erhalten. Sprache: deu.
Verlag: Milano: Savelli, 1981
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 19,09
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. Series: Il Pane e Le Rose 127p paperback, colourful cover, fresh and tight copy, no names or stamps Language: Italian.
OKart., 271 Seiten, kl.-8°, Einband etwas berieben und gelockert, Umschlag tw. vom Buchblock gelöst, sonst guter Zustand. Book Language/s: Italian.
EUR 11,87
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
EUR 12,35
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, strappi macchie Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, macchie.
EUR 22,92
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 191 pages. Italian language. 7.95x5.31x0.48 inches. In Stock.
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: leggermente logorata con tracce d'umidita' Condizioni dell'interno: Buone.
EUR 16,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
EUR 16,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
EUR 17,10
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
EUR 17,10
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Verlag: Gammalibri, Mailand, 1982
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 21 cm 284 S. Broschiert. Sprache: Italienisch, Zustand: Gut gering gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat leichte Gebrauchsspuren; Schnitt ist im Durchschnitt gering angestaubt; Vorderdeckel ist etwas uneben-knickspurig; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Verlag: Giunti, Firenze, 1996
Anbieter: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, Roma, RM, Italien
378 + (4) p. in-8.
Verlag: Giunti, 1996
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: leggermente logorata ai bordi Condizioni dell'interno: ingiallite.
Verlag: Garzanti Libri, 1977
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: presenza di etichetta su costa esterna Condizioni dell'interno: Buone.
Verlag: Elliot edizioni, ROMA, 2013
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. IED. Poesia ITALIANO Raccolta di poesie scritte dal 1990 al 2012. Brossura in buonissimo stato, copertina flessibile con bandelle informative, illustrata in prima da ritratto fotografico dell'Autore, ossidazione minima ai bordi, patinato integro. Pagine con ottimo aspetto, tonalità delicatamente ossidate, deboli muffe ai tagli. N. pag. 136.
EUR 29,55
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 144 pages. Italian language. 8.19x5.51x0.51 inches. In Stock.
Verlag: Minimum fax, ROMA, 2001
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: OTTIMO USATO. I ED. Filigrana ITALIANO Numero 28 della collana. Il libro parla delle conversazioni avute, tra l'autore e Alberto Moravia. La copertina in cartone è illustrata con una foto di Moravia in bianco e nero, si presenta in ottime condizioni. Le pagine all'interno sono leggermente ingiallite, ci sono dei segni di sottolineatura in alcune pagine. Numero pagine 171.
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, macchie bruniture Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
EUR 14,26
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: new.
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
EUR 3,00
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: BUONO USATO. IED. Contatti ITALIANO I edizione, n.39 della collana, copertina editoriale illustrata, con leggera velatura di polvere e piccola traccia di sporco al piatto anteriore, pagine ottimamente conservate, come mai sfogliate. Numero pagine 104.
Zustand: new.
EUR 18,09
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: new.
EUR 18,57
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: new.