Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Anbieter: BookstoYou, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich
EUR 5,71
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbhardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Includes dust jacket. Secondhand. Clean pages. Dust jacket shows light shelf wear. Very good book.
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Deutschland
fester Einband. Zustand: Gut. Hardcover mit Schutzumschlag, 31,5x23,5 cm, 95 Seiten. Guter Zustand. mit vielen Abbildungen 780 gr.
Anbieter: Antiquariat Johann Forster, Friedenweiler, BW, Deutschland
OPpbd. mit OUmschl., Zustand: in gutem Zustand. (s. Foto). New Delhi, Lustre Presse, 1995. 4°. 96 S. farbige Abbildungen. OPpbd. mit OUmschl., in gutem Zustand. (s. Foto). Sprache: eng.
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Hardcover. 95 S. Sehr guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Mit SU. Namensaufkleber auf der ersten Seite. Ansonsten sehr gutes Exemplar. 9788174370174 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.
Verlag: Cross Section Publications, New Delhi, 1995
Anbieter: Exquisite Corpse Booksellers, Houston, TX, USA
Cloth. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Pankaj Rakesh (illustrator). 88 pages. Thin hardcover. Texts in English. Mild shelfwear to the edges and corners of the boards, with light rubbing to the dustjacket. Else, the binding is tight, the interior clean and free of markings. Bound in illustrated paper covered boards and wrapped in an illustrated paper dustjacket. Photographs by Pankaj Rakesh. Book.
Verlag: New Dehli: Lustre Press, 1995
Anbieter: Norbert Plate, Wildberg, D, Deutschland
1. Auflage. 4to. 95, [1] S. Mit zahlreichen farbigen, teils ganzseitigen Abbildungen. Illustrierter Orig.-Pappband mit Schutzumschlag 771 g Gutes Exemplar, Schutzumschlag am oberen Rand mit kleinem Einriss.
hardcover. Zustand: Gut. 95 Seiten; 9788174370174.3 Gewicht in Gramm: 3.
Sprache: Englisch
Verlag: Lustre Press - Roli Books, 1997
ISBN 10: 8174370722 ISBN 13: 9788174370723
Anbieter: Untje.com, Roeselare, Belgien
Paperback. Zustand: Fine. pp. 80 / Geïllustreerd / Illustrated / Illustré / Illustriert English.
Sprache: Englisch
Verlag: Lustre Presse, New Delhi 1995,., 1995
ISBN 10: 817437003X ISBN 13: 9788174370037
Anbieter: Antiquariat Maiwald, Langen, HES, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 96 Seiten, Schutzumschlag leicht berieben, mit kleiner Fehlstelle und kleinem hinterklebtem Einriss, in gutem Zustand, KU-6317 9788174370037 Auf Grund der EPR-Regelung kann zur Zeit kein Versand mehr in folgende Länder erfolgen: Spanien, Polen, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Griechenland, Irland, Luxemburg, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Ungarn, Zypern Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 770.
Anbieter: Der Buchfreund, Wien, Österreich
Original-Pappband. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Gut. 4 Original-Pappband de 95 pp. Schutzumschlag: Gut.
Hardcover. Zustand: Gut. Hardcover, leichte Gebrauchsspuren, Lustre Press 1995, Versand weltweit, international shipping.
Sprache: Englisch
Verlag: Lustre Press Dehli Agra Jaipur Niederlande 1995, 1995
ISBN 10: 817437017X ISBN 13: 9788174370174
Anbieter: Antiquariat Buchtip Vera Eder-Haumer, Wien, W, Österreich
Erstausgabe
Zustand: 0. 1. Auflage. Sprache: Deutsch 95 Seiten, Opbd mit SU / Pappband mit Schutzumschlag / Hardcover farbige Fotos, ill. Schutzumschlag, Vorder und Rückentitel, guter Zustand 4° / Quart / Großformat guter Zustand.
Sprache: Englisch
Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing, 2013
ISBN 10: 3659461121 ISBN 13: 9783659461125
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 45,45
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Lap Lambert Academic Publishing, 2013
ISBN 10: 3659461121 ISBN 13: 9783659461125
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 100,46
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 104 pages. 8.66x5.91x0.24 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Lap Lambert Academic Publishing, 2013
ISBN 10: 3659461121 ISBN 13: 9783659461125
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 101,22
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 104 pages. 8.66x5.91x0.24 inches. In Stock.
Verlag: Cross Section, New Delhi, 1995
Anbieter: Beach Hut Books, Lingfield, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 53,64
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. 1st Edition. Dustwrapper is protected by a layer of clear, non adhesive plastic.