Verlag: Equinox Books/Avon
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Al-Borak, 1974
Anbieter: libros Roales, Santander, S, Spanien
Libro.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
EUR 11,40
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
Zustand: leido. 1. ed. edición. rúst. ) Al-Borak. Madrid. 1974. 20 cm. 1 v. Encuadernación en tapa blanda de editorial. Giuseppe Alberto Orefice. En inglés, francés, español e italiano 704.
Anbieter: Librería Pérez Galdós, Madrid, M, Spanien
Zustand: leido. 1. ed. edición. rúst. inglea, aleman, español frances, italiano 704.
Verlag: Banco Ambrosiano, 1973
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. Condizioni dell'esterno: Leggere tracce di umidita' Condizioni dell'interno: Leggere tracce d'umidita'.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Verlag: Sperling & Kupfer Editori, 1985
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. Condizioni dell'esterno: ingiallita da fattore tempo Condizioni dell'interno: ingiallite da fattore tempo.
Verlag: Sperling & Kupfer Editori, 1973
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. Condizioni dell'esterno: Leggere tracce di umidita' Condizioni dell'interno: Leggere tracce d'umidita'.
Verlag: Club, 1986
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Verlag: Sperling & Kupfer, MILANO, 1990
ISBN 13: 2560846304031
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. XXXVIED. INTERLINGUE In italiano, inglese, francese, tedesco e spagnolo, pagine leggermente ingiallite ai bordi, brossura editoriale illustrata, in cartoncino flessibile e con lievissimi segni di usura. Numero pagine NN.
Verlag: Club degli Editori, MILANO, 1981
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. IED. INTERLINGUE Libro usato ma in buone condizioni. Potrebbe presentare piccolissimi danni alle copertine e lievi piegature da lettura al dorso e/o piegature minime agli angoli, normali segni del tempo. La rilegatura potrebbe essere minimamente allentata ma integra e senza fogli sciolti e o mancanze. Le pagine e/o i tagli potrebbero essere lievemente ingialliti con minima fioritura. La foto corrisponde al libro in vendita. Altre foto su richiesta. Lingue presenti inglese, francese, tedesco, italiano, spagnolo. Pagine non numerate.
Verlag: Sperling & Kupfer Editori S.p.A. - Milano, BOLOGNA, 1973
ISBN 13: 2568812079341
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. INTERLINGUE Buono stato, coperta illustrata in cartoncino goffrato patinato semimorbido, bordo appena sfregato, punte minimamente solevate, tagli e margini delle pagine lievemente ambrati, pagine ben conservate. Lingue: Inglese, Francese, Tedesco, Italiano, Spagnolo. Pagine non numerate.
Erscheinungsdatum: 1974
Anbieter: Libreria Piani, Monte San Pietro, BO, Italien
Madrid, Al-Borak S. A., 1974, 8vo brossura con copertina a colori, pp. nn. (250 circa). Spagnolo, inglese, francese, tedesco e italiano.
Couverture souple. Zustand: bon. R200045034: 1974. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. Environ 350 pages. . . . Classification Dewey : 400-LANGUES.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO60114217: 1977. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. Env. 700 pages (non paginé). . . . Classification Dewey : 450-Italien, roumain, rhéto-romain.